В США выставили на продажу дом Джона Леннона и Йоко Оно

2020-5-8 17:21

Имение на берегу океана в Палм-Бич (США, штат Флорида), некогда принадлежавшее участнику группы The Beatles Джону Леннону и его жене Йоко Оно, выставлено на продажу за 47,5 миллиона долларов. Саус Оушен бульвар, где расположен дом, известен тем, что там живут многие миллиардеры.

Подробнее читайте на ...

сша выставили продажу дом джона леннона йоко

Фото: lenta.ru

США выставили условия финансовой поддержки Киеву

Государственный департамент США требовал антикоррупционных реформ от Украины для выделения новых пакетов финансовой помощи. По данным CNN, речь идет о финансовой помощи, направленной на гуманитарные, а не военные цели, такие как обеспечение работы служб экстренного реагирования, здравоохранения и образования. lenta.ru »

2023-10-03 16:14

Фото: lenta.ru

В США выставили на продажу дом бывшей жены Трампа

В Нью-Йорке выставили на продажу дом, который принадлежал первой жене бывшего президента США Дональда Трампа Иване. За объект попросили более 26 миллионов долларов, сообщает New York Post. Таунхаус находится на Манхэттене в квартале Ленокс-Хилл. lenta.ru »

2022-11-17 02:01

Фото: lenta.ru

В США выставили на продажу дом для отшельников

Построенный в горах штата Техас (США) огромный особняк продают за 13 миллионов долларов. Шикарный дом с винным погребом, бассейном и кинотеатром, изолированный от внешнего мира и городской суеты, станет отличным вариантом жилья для богатого отшельника. lenta.ru »

2021-07-29 17:04

Фото: lenta.ru

В США выставили на продажу скандальное поместье миллионера-педофила

В штате Нью-Мексико на юго-западе США выставлено на продажу огромное поместье, которое принадлежало американскому миллионеру-педофилу Джеффри Эпштейну. Территорию с особняком, в котором бывший владелец издевался над жертвами, оценили в 27,5 миллиона долларов. Ранчо занимает площадь в 3237 гектаров. lenta.ru »

2021-07-02 18:32

Фото: lenta.ru

В США выставили на продажу «адский» дом

Американец решил избавиться от дома в штате Колорадо, США, который напоминает уголок ада. Недвижимость продают гораздо дешевле рыночной стоимости из-за изуродованных помещений и ужасного запаха протухшего мяса. lenta.ru »

2021-06-18 14:17

США и ЕС выставили условие для продолжения диалога с Россией

Американская и европейская стороны готовы общаться с Россией, если она оставит так называемые «конфронтационные подходы». Об этом говорится в совместном заявлении госсекретаря США Энтони Блинкена и главы европейской дипломатии Жозепа Борреля по итогам переговоров в Брюсселе. tvzvezda.ru »

2021-03-25 01:50

Фото: lenta.ru

В США выставили на продажу жилище для хоббитов

Глиняный дом, который был построен известным архитектором Бобом Чаппелем (Bob Chappelle), выставили на продажу в американском штате Вермонт за 220 тысяч долларов (более 16,8 миллиона рублей). Архитектура здания создает впечатление, что его возвели для жизни героев произведений писателя Джона Толкина — хоббитов. lenta.ru »

2020-11-10 18:17

Фото: lenta.ru

В США выставили на продажу квартиру с бесплатным «вечным» пивом

В городе Лейк-Ворт (штат Флорида, США) выставили на продажу квартиру с бесплатным «вечным» пивом. Однако чтобы его получить, будущему собственнику необходимо выполнить одно условие. Если хозяин квартиры обязуется не делать ремонт, то компания Anheuser-Busch будет регулярно пополнять в холодильнике запас светлого пива. lenta.ru »

2020-09-22 06:16

Фото: lenta.ru

В США выставили на продажу дом с собственной тюрьмой

В американском городе Фейетте (штат Миссури) выставили на продажу семейный кирпичный дом за 350 тысяч долларов. Однако будущие владельцы получат в собственность тюрьму, поскольку внутри здания в первозданном виде сохранились камеры для заключенных. lenta.ru »

2020-08-18 12:33

Фото: lenta.ru

В США выставили на продажу первый дом самой молодой миллиардерши в мире

Первый дом основательницы известного бренда косметики Kylie Cosmetics Кайли Дженнер вновь выставлен на продажу почти за 3,6 миллиона долларов. Особняк с пятью спальнями и шестью ванными комнатами расположен в престижном районе Оукс города Калабасаса (Калифорния). lenta.ru »

2020-05-29 17:59

Фото: lenta.ru

В США выставили на продажу особняк со снежным человеком

Фелтон, небольшой городок в Калифорнии, известен благодаря музею, посвященному йети. Считается, что снежный человек обитает где-то в окрестностях. С помощью снимков йети в доме риелтор хотел привлечь внимание покупателей. lenta.ru »

2020-05-26 06:49

Фото: lenta.ru

В США выставили на продажу «коронавирусный» бункер с пятью комнатами и водопадом

В США за 18 миллионов долларов продается бункер бывшего исполнительного директора компании Avon Жирарда Хендерсона. Он был построен в 70-х годах прошлого века и оборудован лучшей техникой, которую можно было купить в то время. lenta.ru »

2020-05-19 03:00

Фото: lenta.ru

В США выставили на продажу церковь с домом в подарок

В американском городе Трейси (штат Миннесота) за 48 тысяч долларов (3 миллиона рублей) выставили на продажу церковь. В объявлении указано, что покупатели получат пасторский дом в подарок. Церковь предлагают переоборудовать в склад, жилой дом или сохранить ее изначальный статус. lenta.ru »

2020-01-31 16:16