Стали известны возможные сроки принятия в США законопроекта о помощи Украине

Стали известны возможные сроки принятия в США законопроекта о помощи Украине
фото показано с : lenta.ru

2024-3-4 01:29

Конгресс США может принять законопроект о передаче Украине 60 миллиардов долларов в середине марта или в апреле. Спикер палаты представителей Майк Джонсон в марте-апреле может вынести на голосование законопроект о новом бюджете.

Подробнее читайте на ...

известны возможные сроки принятия сша законопроекта помощи украине

Фото: lenta.ru

Стали известны возможные детали новых антироссийских санкций

Власти Евросоюза (ЕС) предложили значительно расширить санкции в рамках 13-го пакета антироссийских ограничений. В список хотят включить примерно 55 компаний и 60 физических лиц, сообщает Bloomberg со ссылкой на документы европейских чиновников. lenta.ru »

2024-02-08 16:41

Фото: lenta.ru

Стали известны возможные причины расправы над тремя пенсионерками в Подмосковье

Возможной причиной расправы над тремя пенсионерками в подмосковной деревне мог стать денежный долг. Не так давно они передали сумму денег своему знакомому — бывшему сотруднику ГИБДД — для покупки мотоцикла, однако обратно деньги не получили. lenta.ru »

2024-02-07 13:39

Фото: rosbalt.ru

Стали известны возможные причины крушения Ми-8 в Карелии

Названы предварительные причины крушения вертолета МЧС России в Карелии. Их огласили следователи, сообщает 78.ru со ссылкой на источники в оперативных... rosbalt.ru »

2024-02-05 09:43

Фото: lenta.ru

Стали известны возможные сроки проведения в Турции встречи по Украине

Встреча по Украине в Турции может состояться в последней декаде октября. Сейчас идет согласование по дипломатическим каналам, рассказал РИА Новости источник в Анкаре. Ранее агентство Bloomberg сообщило, что Турция готовит в октябре международную встречу по Украине, однако Россию на нее не приглашают. lenta.ru »

2023-10-09 07:11

Стали известны возможные дата и место встречи Путина с Эрдоганом

Встреча лидеров России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана, возможно, состоится 4 сентября в Сочи. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на дипломатический источник в Анкаре. life.ru »

2023-08-24 15:54

Фото: lenta.ru

Стали известны возможные кандидаты на пост министра обороны Британии

Следующим министром обороны Великобритании после ухода в отставку действующего главы оборонного ведомства королевства Бена Уоллеса осенью 2023 года может стать лидер палаты общин и экс-кандидат на пост премьер-министра Пенни Мордонт, которая ранее уже занимала пост министра обороны в 2019 году. lenta.ru »

2023-07-17 19:59

Фото: lenta.ru

Стали известны возможные гаранты безопасности Украины

Президент РФ Владимир Путин на переговорах в Петербурге показал членам делегации стран Африки документ, в котором Великобритания, Китай, Соединенные Штаты Америки, Турция, Франция, а также Белоруссия были указаны в качестве гарантов безопасности для украинской стороны. lenta.ru »

2023-06-17 21:50

Фото: lenta.ru

Стали известны возможные варианты проведения выборов в новых регионах России

В четырех новых регионах России в сентябре 2023 года запланированы выборы в региональный парламент. Согласно федеральному конституционному закону, проведение выборов в Донецкой и Луганской народных республиках (ДНР и ЛНР), а также в Херсонской и Запорожской областях невозможно в связи с введенным там военным положением lenta.ru »

2023-04-11 09:01

Стали известны возможные причины, почему поставки Западных танков Киеву напоминают «ручеек»

Объявленная всего месяц назад широкомасштабная кампания по передаче Украине танков, в первую очередь, немецких Leopard-2, пока вместо хлынувшего туда потока оружия больше напоминает скромный «ручеек», пишет New York Times. tvzvezda.ru »

2023-03-01 22:30

Фото: incident.mk.ru

Стали известны возможные причины суицида девочек в Жулебино: невнимание родителей

Возможные причины суицида двоих 13-летних девочек, найденных мертвыми в воскресенье днем возле дома на улице Генерала Кузнецова, установили правоохранительные органы incident.mk.ru »

2023-02-20 09:11

Фото: lenta.ru

Стали известны возможные сроки поездки Байдена в Польшу

Президент США Джо Байден может посетить Польшу в феврале. Об этом сообщил лидер страны Анджей Дуда. Ранее сообщалось, что во время визита американского президента состоится встреча с президентом Украины Владимиром Зеленским. lenta.ru »

2023-02-01 14:57

Фото: lenta.ru

Стали известны возможные причины выезда самолета со взлетной полосы в Перми

Следователи рассматривают ошибку пилота, погодные условия и техническую неисправность самолета в качестве возможных причин инцидента в аэропорту Перми, где самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. lenta.ru »

2023-01-08 21:31

Фото: lenta.ru

Стали известны возможные последствия удара по Кривому Рогу для ВСУ

Удар российских сил по транспортной инфраструктуре Кривого Рога нарушит снабжение Вооруженных сил Украины (ВСУ) сразу по нескольким направлениям, считает военный аналитик, полковник в отставке Александр Жилин. lenta.ru »

2022-11-27 14:11

Фото: lenta.ru

Стали известны возможные последствия прорыва ВСУ на южном направлении

Прорыв Вооруженных сил Украины (ВСУ) на южном направлении будет напрямую угрожать коммуникациям группировки ВС России в северном Причерноморье, а также сухопутному коридору на полуостров. Такое мнение высказал эксперт Центра военно-политической журналистики Борис Рожин. lenta.ru »

2022-11-23 13:55

Фото: riafan.ru

Стали известны возможные сроки начала строительства газопровода «Пакистанский поток»

Строительство газопровода «Пакистанский поток» может запуститься в 2023 году. Об этом заявил посол Пакистана в Москве Шафкат Али Хан в интервью ТАСС. riafan.ru »

2022-10-17 11:32

Фото: lenta.ru

Стали известны возможные сценарии развития ситуации на Украине

Журналист The Guardian Дэн Саббаг назвал пять возможных сценариев развития ситуации на Украине в ближайшие полгода. Согласно одному из прогнозов, конфликт в республике затянется еще на год, однако будет менее интенсивным. lenta.ru »

2022-08-25 11:48

Фото: lenta.ru

Стали известны возможные причины гибели звезды «Скорой помощи» Мэри Мары

Стали известны возможные причины утопления звезды сериалов «Скорая помощь» и «Кости» Мэри Мары. Сообщается, что на лице актрисы были обнаружены ссадины, которые могут свидетельствовать о тупой травме головы. lenta.ru »

2022-06-29 13:52

Фото: incident.mk.ru

Стали известны возможные мотивы убийства экс-члена правления банка

Потомственный контрразведчик и известный бизнесмен Александр Ухаль задержан по подозрению в убийстве своей супруги incident.mk.ru »

2022-06-22 17:36

Фото: versia.ru

Стали известны возможные причины разлива битума в Пензе

Названы предварительные версии возможной причины разгерметизации емкости с битумом на энергоснабжающем предприятии в Пензе, в результате которой случился разлив порядка двух тонн битума. versia.ru »

2022-03-09 22:58