Стало известно о массовом наплыве российских зимовщиков в Турцию

Стало известно о массовом наплыве российских зимовщиков в Турцию
фото показано с : lenta.ru

2020-11-23 19:28

Россиянка, проживающая в Турции, рассказала о массовом наплыве зимовщиков на курорты страны. Своими наблюдениями она поделилась в блоге на платформе «Яндекс Дзен». По словам блогерши, осенью ситуация с россиянами в Турции оказалась совершенно противоположной весенней.

Подробнее читайте на ...

известно массовом наплыве российских зимовщиков турцию

Фото: social.mk.ru

Стало известно о массовом отравлении российских футболистов в Грозном

Главный тренер футбольной команды «Сочи» Роберт Морено сообщил, что 14 игроков команды отравились перед матчем чемпионата РФ с грозненским «Ахматом» social.mk.ru »

2024-04-25 21:25

Фото: lenta.ru

Стало известно о массовом отъезде жителей Харькова в Днепр

Жители Харькова из-за постоянных отключений света массово переезжают в Днепр. Об этом сообщает «Страна. ua» со ссылкой на жителей в Telegram-канале. Издание приводит слова жителя Харькова, который уехал из города. lenta.ru »

2024-04-06 13:20

Фото: vz.ru

Стало известно о массовом бегстве жителей из Харькова

Военный эксперт из ЛНР полковник Виталий Киселев в эфире Соловьев Live сообщил, что жители Харькова массово покидают город из-за спровоцированной украинскими властями нехватки продовольствия. По его словам, из-за сокращения подвоза продуктов питания в Харькове наблюдается снижение их количества. vz.ru »

2024-04-02 11:39

Фото: lenta.ru

Стало известно о массовом отравлении российских детей на первенстве по боксу

В Пензе 11 детей-участников первенства по боксу попали в больницу с отравлением. Об этом стало известно Telegram-каналу Mash. По данным издания, на соревнование съехались юные представители из четырех регионов России, а именно из Нижегородской, Архангельской, Ульяновской областей и Удмуртии. lenta.ru »

2024-03-07 09:51

Фото: tass.ru

Что известно о массовом сбое в работе Telegram

Ответственность за разрыв торговых, экономических, культурных и человеческих контактов с Россией лежит на нынешних западных лидерах, отметила официальный представитель дипведомства tass.ru »

2024-02-27 14:06

Фото: lenta.ru

Стало известно о массовом разочаровании украинцев в правильности курса страны

Большинство украинцев разочаровалось в правильности курса страны впервые с начала специальной военной операции (СВО). Об этом свидетельствуют данные Социологической группы «Рейтинг». В феврале 2024 года 46 процентов опрошенных жителей Украины посчитали, что дела в стране «идут в неправильном направлении». lenta.ru »

2024-02-19 20:01

Фото: lenta.ru

Стало известно о массовом заражении солдат ВСУ опасной инфекцией

Бойцы Вооруженных сил Украины массово заражаются устойчивой к антибиотикам инфекцией, рассказали британские журналисты. «Больницы борются с тревожным ростом устойчивых к лекарствам инфекционных заболеваний на фоне продолжающихся боевых действий», — говорится в статье. lenta.ru »

2023-12-11 22:20

Фото: lenta.ru

Стало известно о массовом отравлении курсантов в Одессе

На Украине массово отравились курсанты военно-морского лицея в Одессе. 76 обучающихся госпитализированы, 100 курсантов обратились за помощью в медучреждение. По предварительным данным, курсанты отравились некачественными продуктами в столовой. lenta.ru »

2023-11-17 15:34

Стало известно о массовом бегстве украинских солдат из-под Донецка

Бойцы ВСУ массово бегут с линии фронта в районе Донецка, за счёт чего в последнее время их число сократилось как минимум втрое. Об этом сообщил журналистам в пятницу, 10 ноября, советник главы Донецкой Народной Республики Ян Гагин. life.ru »

2023-11-10 11:27

Фото: lenta.ru

Стало известно о массовом переселении столичных белок в Арктику

В парке населенного пункта Тарко-Сале в Ямало-Ненецком автономном округе поселились белки из Москвы, проделавшим ради этого расстояние в 3,5 тысячи километров. Об этом сообщает издание «Ямал1». Грызуны успели адаптироваться к местным условиям и освоиться на новой территории. lenta.ru »

2023-10-31 19:04

Фото: lenta.ru

Стало известно о массовом переходе бойцов ЧВК «Вагнер» в одно подразделение

Бойцы ЧВК «Вагнер» массово переходят в подразделения спецназа «Ахмат» для дальнейшего участия в спецоперации. Об этом заявил командир спецназа Апти Алаудинов, его слова приводит РИА Новости. По словам Алаудинова, бывшие вагнеровцы и раньше вступали в «Ахмат», но в последнее время этот процесс стал массовым. lenta.ru »

2023-10-28 15:02

Фото: versia.ru

Стало известно о массовом возвращении в Россию релокантов

Граждане, ранее покинувшие Россию, стали достаточно активно возвращаться обратно. К этому выводу пришли исследователи и даже назвали причины такого развития ситуации. versia.ru »

2023-10-25 13:04

Что известно о массовом отравлении детей хлором на источнике «Тюменский»: история очевидца

Мама пострадавшего ребенка в деталях рассказала «ФедералПресс» подробности о массовом отравлении хлором на горячем источнике «Тюменский» в поселке Яр. Оказывается, администрация базы отдыха не сразу вызвала скорую. fedpress.ru »

2023-08-19 12:45

Фото: lenta.ru

Стало известно о массовом страхе американцев перед искусственным интеллектом

Большинство американцев опасаются, что развитие искусственного интеллекта может привести к катастрофе. Об этом стало известно из опроса, проведенного институтом политики в области искусственного интеллекта (AIPI) с 18 по 21 июля 2023 года среди более тысячи американцев. lenta.ru »

2023-08-09 16:26

Стало известно о массовом применении кассетных боеприпасов со стороны ВСУ

Массовое применение кассетных боеприпасов со стороны украинской армии было зафиксировано 22 июля, сообщил командующий российской группировкой войск «Центр» генерал-лейтенант Андрей Мордвичев. По его словам, эти удары оказались неэффективными. ridus.ru »

2023-07-23 21:48

Стало известно о массовом применении ВСУ кассетных боеприпасов

Массовое применение украинской армией кассетных боеприпасов было зафиксировано 22 июля, сообщил командующий российской группировкой войск «Центр» генерал-лейтенант Андрей Мордвичев.

ridus.ru »

2023-07-23 21:48

Фото: versia.ru

Стало известно о массовом отравлении курсантов в общежитиях УИГА

В Telegram появилась информация о машинах скорой помощи, которые приехали ночью к общежитиям Ульяновского института гражданской авиации (УИГА). По предварительным данным, в учебном заведении произошло массовое отравление курсантов. versia.ru »

2023-02-26 10:46

Фото: lenta.ru

Стало известно о массовом желании россиян улететь в одну азиатскую страну

Российские туристы массово проявили интерес к отдыху на популярных курортах Таиланда — Пхукете и Паттайе, заявил председатель Совета по туризму провинции Чонбури Танет Супорнсахасрунгси. Таиланд ожидает, что к концу 2022 года количество въехавших в страну россиян возрастет до одного миллиона человек. lenta.ru »

2022-11-24 17:04