Стало известно о прибытии еще одного спецборта США в Малайзию

Стало известно о прибытии еще одного спецборта США в Малайзию
фото показано с : lenta.ru

2022-8-2 12:33

Еще один правительственный самолет США прибыл в Малайзию с американской военно-воздушной базы Скотт в Иллинойсе. О прибытии спецборта с позывным SPAR20 на фоне возможного визита спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань стало известно газете Global Times.

Подробнее читайте на ...

известно прибытии спецборта сша малайзию

Фото: lenta.ru

Стало известно о прибытии в Харьков высокопоставленных офицеров ВСУ

В Харьков из Киева прибыли высокопоставленные офицеры Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил подполковник Народной милиции Луганской народной республики в отставке Андрей Марочко. По его словам, их прибытие может быть связано с необходимостью объективной оценки ситуации. lenta.ru »

2024-03-22 08:32

Фото: lenta.ru

Стало известно о прибытии в Харьков говорящих по-польски военных

На территорию одного из промышленных предприятий в Харькове прибыли военнослужащие, говорящие по-польски. Об этом сообщил подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко. Ссылаясь на собственные источники, он рассказал, что на предприятие привезли около 30 военных. lenta.ru »

2024-03-20 08:37

Фото: lenta.ru

Стало известно о прибытии в ДНР высокопоставленных украинских офицеров

В город Константиновку, находящийся на подконтрольной Вооруженным силам Украины (ВСУ) территории Донецкой народной республики, прибыла группа офицеров из Генштаба ВСУ. Об этом сообщил подполковник Народной милиции Луганской народной республики в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2024-01-17 09:07

Фото: lenta.ru

Стало известно о прибытии украинских радикалов на участок фронта в ЛНР

На сватовско-кременском участке фронта в Луганской народной республике (ЛНР) отмечается прибытие дополнительных резервных подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) с мотивированными бойцами-радикалами. lenta.ru »

2023-08-30 08:51

Фото: lenta.ru

Стало известно о прибытии чеченской колонны в Ростов-на-Дону

Колонна чеченского спецназа «Ахмат» уже заезжает в Ростов-на-Дону. В частности, в городе уже была замечена военная техника. До этого глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что бойцы Минобороны и Росгвардии республики выехали в зоны напряженности на фоне ситуации с главой ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным. lenta.ru »

2023-06-24 16:55

Фото: lenta.ru

Стало известно о прибытии сотрудников российского МВД в Артемовск

Сотрудники российской полиции начали работу в Артемовске. Об этом в среду, 24 мая, заявил временно исполняющий обязанности (врио) главы Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин. «С сегодняшнего дня мы завели туда министерство внутренних дел», — приводит агентство его слова. lenta.ru »

2023-05-24 12:57

Фото: lenta.ru

Стало известно о прибытии на Украину системы ПВО из Германии

Украина получила от Германии вторую систему противовоздушной обороны (ПВО) IRIS-T и 16 управляемых ракет. Об этом сообщает немецкая газета Spiegel. «Украина получила вторую из четырех обещанных зенитно-ракетных систем IRIS-T», — говорится в материале. Вооружение поставили несколько дней назад. lenta.ru »

2023-04-19 14:55

Фото: lenta.ru

Стало известно о прибытии в подразделения ВСУ американских БТР

Американские бронетранспортеры (БТР) Stryker прибыли в подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ). Уточняется, что БТР имеют легкие катковые минные тралы LWMR. Предполагается, что бронетранспортеры предназначены в том числе для наступательных операций. lenta.ru »

2023-04-07 10:09

Фото: lenta.ru

Стало известно о прибытии Зеленского в Польшу

Президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Польшу. Об этом сообщает радиостанция RMF FM, ссылаясь на неофициальные источники. «Зеленский уже находится в Польше», — сказано в сообщении. Уточняется, что президент Польши Анджей Дуда встретит украинского лидера в президентском дворце. lenta.ru »

2023-04-05 09:05

Фото: lenta.ru

Стало известно о прибытии польских САУ в район Купянска

Украина стягивает польские самоходные артиллерийские установки (САУ) AHS Krab в район Купянска Харьковской области. Об этом заявил подполковник Народной милиции (НМ) Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2023-03-27 08:57

Фото: lenta.ru

Стало известно о прибытии высокопоставленных украинских чиновников в Краматорск

В находящийся под контролем Киева город Краматорск в Донецкой народной республике прибыли украинские высокопоставленные чиновники. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщил подполковник Народной милиции Луганской народной республики (НМ ЛНР) в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2023-02-21 08:34

Фото: lenta.ru

Стало известно о прибытии новых косовских силовиков в Косовска-Митровицу

Власти самопровозглашенного Косово разместили в городе Косовска-Митровица новые группы силовиков. Об этом сообщает сербская газета «Вечерне новости». По ее данным, в нескольких локациях неподалеку от здания муниципальной избирательной комиссии были размещены не менее 20 сотрудников полиции. lenta.ru »

2022-12-09 13:19

Фото: lenta.ru

Стало известно о прибытии четырех транспортных самолетов США в Польшу

Не менее четырех тяжелых транспортных самолета США прибыли в Польшу за сутки. Как стало известно, на аэродроме в городе Жешув в 90 километрах от украинской границы приземлились Boeing 747, зафрахтованные Пентагоном. lenta.ru »

2022-10-18 04:09

Фото: lenta.ru

Стало известно о прибытии подкрепления российской армии в район Сватово

К подразделениям российской армии, занимающим позиции на фронте в районе населенного пункта Сватово в Луганской народной республике (ЛНР), начало прибывать подкрепление, сообщает Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны». lenta.ru »

2022-10-11 17:40

Фото: lenta.ru

Стало известно о прибытии первой партии беспилотников из Ирана в Россию

Иран отправил в Россию беспилотные летательные аппараты (БПЛА), которые могут быть использованы на Украине. Первая партия беспилотников прибыла в страну еще 19 августа. Речь идет как минимум о двух типах аппаратов, способных нести боеприпасы для атак на радиолокационные станции, артиллерию и другие военные цели. lenta.ru »

2022-08-30 11:10

Фото: lenta.ru

Стало известно о прибытии четвертой делегации США на Тайвань

Четвертая за месяц делегация США прибудет на Тайвань вечером 25 августа в тайбэйский аэропорт Суншань на военном самолете, где встретится с главой администрации Тайваня Цай Инвэнь. МИД Тайваня не уточнил, кто войдет в состав делегации, отметив, что даст разъяснения в установленном порядке по прибытии гостей. lenta.ru »

2022-08-25 16:00

Стало известно о прибытии австралийского сенатора Вэна в зону боевых действий в Донбассе

Сенатор от Либеральной партии Австралии Дэвид Вэн прибыл в зону боевых действий в Донбассе, сообщает телеканал 7News. Он публикует кадры с парламентарием, сделанные на фоне одного из переданных Украине броневиков Bushmaster. life.ru »

2022-08-14 20:27

Фото: lenta.ru

Стало известно о прибытии сенатора Австралии в Донбасс

Австралийские СМИ сообщили, что сенатор от либеральной партии Австралии Дэвид Вэн якобы прибыл в Донбасс. В июле премьер-министр Австралии Энтони Альбанезе заявил, что страна передаст Украине новое вооружение, запрошенное Киевом. lenta.ru »

2022-08-14 19:53