Стало известно о свадьбе Натальи Водяновой с миллиардером

Стало известно о свадьбе Натальи Водяновой с миллиардером
фото показано с : lenta.ru

2020-9-20 23:08

Российская топ-модель Наталья Водянова официально вышла замуж за миллиардера Антуана Арно. Как сообщает издание, роспись прошла 19 сентября в мэрии Парижа. Ход церемонии контролировал лично мэр города Анн Идальго.

Подробнее читайте на ...

известно свадьбе натальи водяновой миллиардером

Фото: lenta.ru

Стало известно о свадьбе дочери Тутберидзе

Российская фигуристка Диана Дэвис, дочь заслуженного тренера России Этери Тутберидзе, вышла замуж за своего партнера Глеба Смолкина. Пара поженилась 18 марта в американской Неваде. Отмечается, что Дэвис, родившаяся в США и имеющая американское гражданство, не меняла фамилию. lenta.ru »

2022-06-29 19:07

Фото: lenta.ru

Стало известно о свадьбе Градского за месяц до смерти

Стало известно, что за месяц до смерти народный артист России и композитор Александр Градский сыграл свадьбу с моделью и актрисой Мариной Коташенко. Градский выступал против официального оформления брака, но, столкнувшись с проблемами со здоровьем, все же женился на Коташенко. lenta.ru »

2021-11-29 19:21

Фото: versia.ru

Стало известно о тайной свадьбе актрисы из «Игры престолов»

Британская актриса Софи Тернер, сыгравшая в популярном телевизионном сериале «Игра престолов» Сансу Старк, тайно вышла замуж, не захотев привлекать к своему бракосочетанию внимание прессы. versia.ru »

2019-05-02 13:21

Фото: riafan.ru

Сломалось ограждение: стало известно, почему двое мужчин выпали с балкона на свадьбе в Петербурге

Стала известна предварительная причина гибели двух мужчин, выпавших с балкона ресторана Zeppelin в Санкт-Петербурге во время свадьбы. riafan.ru »

2018-10-20 23:35

Стало известно, чем кормили гостей на свадьбе принца Гарри

В меню свадебной церемонии, которая прошла в субботу в Виндзорском замке , вошли лангустины с копченым лососем, крокеты из виндзорского барашка конфи, спаржа на гриле с камбрийской ветчиной, горохово-мятное ризотто с пармезаном и трюфельным маслом. tvzvezda.ru »

2018-05-20 03:47

Стало известно о первой свадьбе между российским военным и сирийской девушкой

В сирийском Тартусе российский военнослужащий взял в жены гражданку Сирии, сообщают в соцсетях. Капитан ВМФ России женился на девушке из Тартуса, сообщается в соцсетях со ссылкой на сирийское издание «Новости Дамаска». vz.ru »

2018-04-13 22:06

Стала известно, чем отравились 249 человек на свадьбе в Бишкеке

Пресс-секретарь Минздрава Киргизии Жылдыз Айгерчинова заявил, что причиной отравления 249 человек на свадьбе в Бешкеке стала курица в кляре, в которой нашли бактерии сальмонеллы incident.mk.ru »

2018-04-05 09:27

Стало известно о тайной свадьбе звезды сериала «Кухня» Елены Подкаминской

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Российская актриса Елена Подкаминская вышла замуж за своего избранника, бизнесмена Дениса Гущина. fedpress.ru »

2018-01-30 09:14

Фото: tvzvezda.ru

Стало известно о скорой свадьбе форварда «Барселоны» Лионеля Месси

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси намерен жениться на своей давней подруге Антонелле Рокуццо, об этом со ссылкой на слова коллег футболиста сообщает издание Mundo Deportivo. tvzvezda.ru »

2016-12-15 01:30