Стало известно о задержании бывшего вице-премьера Крыма Кабанова

Стало известно о задержании бывшего вице-премьера Крыма Кабанова
фото показано с : vz.ru

2021-9-24 09:08

Бывший вице-премьер Крыма Евгений Кабанов, который покинул пост в четверг, был задержан в тот же день, сообщил его отец Константин Кабанов. «Подтверждаю. Его задержали на 48 часов», - сказал ТАСС отец бывшего вице-премьера, уточнив, что задержание произошло в четверг.

Подробнее читайте на ...

известно задержании бывшего вице-премьера крыма кабанова

Фото: incident.mk.ru

Стало известно о задержании журналиста российского Forbes Мингазова

Правоохранительные органы задержали журналиста российского издания Forbes Сергея Мингазова по делу о публичном распространении ложной информации о ВС РФ incident.mk.ru »

2024-04-26 12:57

Фото: incident.mk.ru

Стало известно о задержании еще одного подозреваемого по делу о теракте в "Крокусе"

Установлен и задержан еще один подозреваемый, участвовавший в схеме финансирования террористов, напавших на "Крокус" incident.mk.ru »

2024-03-28 17:45

Фото: incident.mk.ru

Стало известно о задержании управляющего директора аварийного рудника «Пионер»

СУ СК РФ по Амурской области в своем телеграм-канале сообщило, что следователи задержали по подозрению в нарушении требований безопасности управляющего директора рудника «Пионер» incident.mk.ru »

2024-03-25 10:15

Фото: lenta.ru

Стало известно о задержании Renault по ориентировке в Брянской области

Белый автомобиль Renault с тверскими номерами, на котором могли скрыться террористы, был остановлен в Брянской области, сообщили источники. По их данным, машина была поймана в Навлинском районе региона, который находится в нескольких десятках километров от границы с Украиной. Информации о задержанных пока нет. lenta.ru »

2024-03-23 08:54

Фото: lenta.ru

Стало известно о задержании одного из подозреваемых в совершении теракта

Предварительно, один из подозреваемых в совершении теракта в «Крокус Сити Холле» в Красногорске задержан. Вечером 22 марта группа неизвестных в камуфляже открыла прицельную стрельбу по посетителям концертного зала «Крокус Сити Холл» в Красногорске. lenta.ru »

2024-03-22 22:26

Фото: incident.mk.ru

Стало известно о задержании главы департамента Минэкономразвития

Директор департамента социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа Минэкономразвития Игорь Храновский задержан incident.mk.ru »

2024-03-21 13:32

Фото: incident.mk.ru

Стало известно о задержании и.о. мэра Тулуна Абрамовой

Сотрудники Следственного комитета Иркутской области задержали заммэра города Тулун Елену Абрамову, которая была врио мэра в период следствия по делу главы города Юрия Кариха incident.mk.ru »

2024-03-19 12:32

Фото: social.mk.ru

Стало известно о задержании вице-президента банка "Россия" Андреева

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга избрал меру пресечения вице-президенту акционерного банка «Россия» Игорю Андрееву в виде заключения под стражу на два месяца social.mk.ru »

2024-03-11 16:16

Фото: lenta.ru

Стало известно о задержании подозреваемого в расстреле машины заммэра Никополя

В Днепропетровской области задержали подозреваемого в расстреле машины заместителя мэра Никополя, сообщили в Нацполиции Украины. По данным следствия, им оказался 33-летний местный житель, который в течение четырех месяцев готовился к совершению преступления, изучая маршрут жертвы. lenta.ru »

2024-02-12 13:41

Фото: lenta.ru

Стало известно о задержании генерал-лайтенанта ФТС за дебош

Высокопоставленного сотрудника Федеральной таможенной службы (ФТС) задержали в Калининграде за дебош. Речь идет о начальнике тыла ФТС России генерал-лейтенанте Олеге Завгороднем, который прибыл в командировку в Калининград. lenta.ru »

2024-02-05 18:56

Фото: social.mk.ru

Стало известно о задержании замминистра здравоохранения Подмосковья

Сотрудники ФСБ задержали заместителя министра здравоохранения Московской области Александра Захарова при получении взятки в размере 150 миллионов рублей, сообщает lenta.ru social.mk.ru »

2024-01-19 16:40

Фото: incident.mk.ru

Стало известно о задержании замглавы администрации Барнаула

В Telegram-канале СК РФ сообщили, что за взятку в два миллиона рублей сотрудники правоохранительных органов задержали замглавы Барнаула по дорожному хозяйству и транспорту incident.mk.ru »

2024-01-11 10:52

Фото: social.mk.ru

Стало известно о задержании целовавшихся на голой вечеринке Ивлеевой мужчин

По данным Телеграм-канала Shot силовики задержали двух молодых участников голой вечеринки Насти Ивлеевой, которая прошла 20 декабря в клубе Mutabor и вызвала возмущение общественности social.mk.ru »

2023-12-22 17:46

Фото: versia.ru

Стало известно о задержании двух топ-менеджеров «Балтики» за передачу Carlsberg прав на бренды

В рамках уголовного дела по статье о мошенничестве в особо крупном размере в Санкт-Петербурге задержаны два топ-менеджера пивоваренной компании «Балтики». versia.ru »

2023-11-16 12:15

Фото: lenta.ru

Стало известно о задержании спортсмена из кулачных боев с неизвестным веществом

Российского спортсмена Кирилла Самброса, выступающего в организующем кулачные бои промоушене Hardcore Fighting, задержали в Москве с неизвестным веществом. Полицейские ночью у дома на Шмитовском проезде остановили такси, в котором ехал 25-летний Самброс. lenta.ru »

2023-11-02 11:09