Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачевой

Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачевой
фото показано с : lenta.ru

2024-3-20 16:01

Российский певец Стас Михайлов ответил на оскорбления исполнительницы Аллы Пугачевой. Отвечая на вопрос журналиста, может ли он прокомментировать резкие высказывания коллеги в свой адрес и ее оскорбления, музыкант просто пожал плечами, улыбнулся и пожелал ей здоровья.

Подробнее читайте на ...

стас михайлов оскорбления аллы пугачевой

Фото: social.mk.ru

Стас Михайлов очень неожиданно ответил на хамское оскорбление Пугачевой: «С женщинами не воюю»

На фоне публичных оскорблений в социальных сетях со стороны Аллы Пугачевой, Стас Михайлов решил отреагировать social.mk.ru »

2024-04-25 12:18

Фото: versia.ru

Стас Михайлов оценил поступки и высказывания Аллы Пугачёвой

Звезда шансона рассказал о деталях его недавнего конфликта с Аллой Пугачевой. Оказалось, что слова Михайлова об уехавших артистах к Пугачёвой изначально не относились. versia.ru »

2024-04-24 16:53

Стас Михайлов четырьмя словами ответил на оскорбления Пугачёвой

Певец Стас Михайлов ответил на видеообращение Аллы Пугачёвой, в котором Примадонна оскорбила его. Судя по всему, музыкант совсем не обиделся на хамство артистки, поэтому решил не отвечать ей тем же. life.ru »

2024-03-20 19:20

Фото: versia.ru

Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой

Российский певец Стас Михайлов по просьбе журналистов прокомментировал оскорбительную речь, которую в его адрес произнесла уехавшая из страны Алла Пугачёва. versia.ru »

2024-03-20 18:46

Фото: vz.ru

Стас Михайлов пожелал здоровья Пугачевой после оскорблений с ее стороны

Российский певец Стас Михайлов сдержанно прокомментировал оскорбления в его адрес народной артистки СССР Аллы Пугачевой, сообщили СМИ. Михайлов, комментируя резкие высказывания Пугачевой в свой адрес, просто пожал плечами, улыбнулся и пожелал ей здоровья. vz.ru »

2024-03-20 18:33

Стас Михайлов покорил избирательный участок в Омске, исполнив свой главный хит

Многие известные люди посетили избирательные участки в первый день голосования на выборах президента России. Среди них певец Стас Михайлов, который сейчас находится в Омске. Артист отдал свой голос, а недалеко от кабинок спел с местным народным вокальным коллективом ДК "Звёздный" хит "Всё для тебя". life.ru »

2024-03-15 19:06

Фото: lenta.ru

Стас Михайлов вспомнил о драке с Сергеем Шнуровым

Певец Стас Михайлов вспомнил о драке с основателем группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. Исполнитель поведал, что дал коллеге «по морде», так как сначала Шнуров придумал нелестную рифму к имени Стас, а потом раскритиковал творчество певца и артистки Жанны Фриске, борющейся на тот момент с онкологией. lenta.ru »

2024-03-06 11:48