Результатов: 19

РИА Новости: в приказе Сырского признаётся дезертирство солдат ВСУ

Военнослужащие украинской армии не выполняют приказы, допускают угрозы в адрес своих командиров, дезертируют, покидают поле боя, а также отказываются открывать огонь. versia.ru »

2024-4-13 13:30

"Распирает от желания": Эксперт объяснил, почему Киев не признаётся в теракте в "Крокусе"

Киевские власти распирает от желания признаться в теракте в подмосковном "Крокусе", но украинцы прекрасно понимают, что в таком случае сразу же лишатся поддержки со стороны Запада. Таким мнением поделился политический обозреватель "Царьграда" Андрей Перла. life.ru »

2024-3-28 16:27

Как мужчина признаётся в любви на языке тела — не проморгайте эти 7 поступков

Слова иногда теряют свою силу, но язык тела… Только он остаётся правдивым доказательством истинных чувств. Рассмотрим семь неочевидных, но ярких знаков, указывающих на истинную мужскую любовь. life.ru »

2024-2-29 19:00

Как реагировать, если у мужа любовница, но он не признаётся: молчать или раскрыть карты

Измена — это гром среди ясного неба почти для каждой женщины. В такой сложный момент девушке нужна максимальная поддержка и понимание того, как жить дальше. Что делать, когда тебе изменили, и существуют ли оптимальные решения? life.ru »

2024-2-8 19:00

Лукашенко: Запад открыто признаётся, что готовится к войне

Страны Запада идут на эскалацию и открыто признаются, что готовятся к войне. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с участниками заседания Совета Парламентской ассамблеи ОДКБ. life.ru »

2023-5-18 11:14

Теннисист Новак Джокович не признаётся в том, что он - антиваксер

Сербский теннисист Новак Джокович не играл в США целый год, поскольку для въезда в страну нужна прививка от коронавируса. Делать он её, по всей видимости, не собирается. В четверг за час до жеребьевки US Open стало известно, что серб не выступит и на этом турнире. argumenti.ru »

2022-8-26 18:54

9 фраз, которыми мужчина завуалированно признаётся в любви, а вы и не замечаете

Если ваш партнёр говорит такие фразы, выходите за него замуж! Потому как эти слова служат альтернативой знаменитому "я люблю тебя", только сказанному на мужской манер. life.ru »

2022-8-26 11:00

Я не я, ракета не моя: Почему никто не признаётся, чья ступень падает на Луну

Первоначально астрономы предполагали, что это вторая ступень Falcon 9 Илона Маска. Позже появилась альтернативная версия. Теперь расследование и вовсе зашло в тупик. life.ru »

2022-2-22 18:39

Каста неприкасаемых: почему известная писательница Улицкая не признаётся в воровстве пьесы

Журналист Мария Дегтерева — о том, как Людмилу Улицкую уличили в плагиате, а в Сети начали травить истинного автора текста. life.ru »

2021-3-17 00:40

Террористка, пытавшаяся убить Дональда Трампа, не признаётся в содеянном

Судебный процесс над террористкой, пытавшейся отравить американского президента рицином, до сих пор продолжается. argumenti.ru »

2020-9-24 17:34

Сбежавшая с миллионами в Казань кассирша не признаётся, где украденные деньги

Под уголовное дело может попасть и её муж — в статусе соучастника преступления, отмечают правоохранители. Кассирша Россельхозбанка Луиза Хайруллина, сбежавшая в Казань с 23 миллионами, после задержания не признаётся полицейским, где спрятала деньги. life.ru »

2019-7-5 10:15

Как Порошенко занял "серую зону". Киев признаётся в нарушении Минских соглашений

Юрий Бирюков, советник президента Украины Петра Порошенко, заявил, что Вооружённые силы Украины заняли почти всю "серую зону" в Донбассе. Правда, в Донбассе об этом не знают. В ДНР не заметили Читать далее... life.ru »

2018-12-27 18:25

"В ресторане с Ксюшей из "Блестящих". Панин не признаётся, что попал в ДТП

Артист на всякий случай уточнил, что вчерашний день у него тоже прошёл без происшествий. Актёр Алексей Панин опроверг сообщения о том, что попал в ДТП в Москве. Об этом он рассказал в беседе с газетой "Комсомольская правда". Читать далее... life.ru »

2018-12-10 15:10

"Не бывает мало времени и сил для секса. Мы занимаемся им по 8 раз на дню"

36-летняя Гиги Петит и 26-летний Алекс познакомились в "Твиттере" в ноябре прошлого года и с тех пор буквально не могут отлипнуть друг от друга. Женщина признаётся, что до встречи с парнем даже не догадывалась о том, как сильно любит секс. life.ru »

2018-5-5 17:30

«Гуляйте на здоровье» — МЧС признаётся, что в прогнозе по Москве не о том хотели сказать

Как сообщили в пресс-службе столичного главка, предупреждение москвичам и гостям столицы сократить время пребывания на открытом воздухе в среду вечером была дана ошибочно. 5-tv.ru »

2018-3-28 19:12

"У меня болезнь, из-за которой я выгляжу как покойница, когда холодно"

У Рэйчел Огден диагностировали болезнь Рейно, когда ей было 14 лет. Она танцевала в балетном классе, и в один момент её пальцы стали синеть, учительница забила тревогу и убедила родителей девочки отвести дочь к врачу. life.ru »

2018-2-19 18:16

В Уфе снесли дом, пока хозяин был в командировке. И никто не признаётся

Житель Уфы безуспешно ищет, кто разрушил его дом, а вместе с ним и всю жизнь. Мужчина просто съездил в командировку, а когда вернулся — увидел на родной улице только развалины. И где-то под ними мебель, техника, личные вещи. 5-tv.ru »

2018-1-11 15:09