Сторонник Трампа прогнозирует отмену порядка 70 процентов указов Обамы

2016-12-26 02:10

Избранный президент США Дональд Трамп намерен отменить около 70 процентов указов Барака Обамы, сообщил в эфире телеканала Fox соратник республиканца и экс-спикер конгресса Ньют Гингрич. "Около 60 или 70% его (Обамы) указов, почти все будут аннулированы Трампом", — заявил политик.

Подробнее читайте на ...

сторонник трампа прогнозирует отмену порядка процентов указов обамы

Сторонник Трампа оценил шансы стать спикером палаты представителей США

Конгрессмен Джим Джордан от штата Огайо заявил, что очень близок к избранию на пост спикера палаты представителей США.

ridus.ru »

2023-10-16 22:55

Фото: lenta.ru

Сторонник Трампа вырядился в клоуна, взял пистолет и пригрозил убить демократов

61-летний пожарный Ян Ставови, сторонник экс-лидера США Дональда Трампа, вырядился в клоуна, надев радужный парик, пришел в кафе-мороженое Dairy Queen с заряженным пистолетом и пригрозил «убить всех демократов». lenta.ru »

2022-09-15 20:35

Фото: lenta.ru

Сторонник Трампа подышал на женщин и получил обвинение в нападении

Житель США, вышедший на митинг в поддержку действующего президента Дональда Трампа, получил обвинение в хулиганстве за то, что намеренно подышал без маски на двух женщин. 61-летний Реймонд Дескинс в одежде с символикой Трампа и надувным кругом с лицом главы государства вышел на акцию сторонников президента 21 ноября. lenta.ru »

2020-11-24 00:00

Фото: nation-news.ru

Сторонник Трампа отрубил руку оппоненту из-за кепки с предвыборным лозунгом

Сторонник президента Дональда Трампа напал на своего оппонента с мечом в руке и отсек ему руку в Сан-Франциско. Поводом для кровавого конфликта послужила сбитая с головы кепка с предвыборной компании американского президента, передает телеканал NBC. nation-news.ru »

2019-04-05 07:54

Фото: tass.ru

Сторонник Трампа. Что говорит о Поле Уилане его предполагаемая страница во "ВКонтакте"

Среди записей в профиле, который может принадлежать задержанному американцу, имеются сообщения в поддержку нынешнего президента США Дональда Трампа и критика его предшественника Барака Обамы tass.ru »

2019-01-03 14:01

Сторонник Трампа попытался сорвать мюзикл Де Ниро

Один из сторонников Дональда Трампа попытался сорвать показ мюзикла Роберта Де Ниро "Бронксская повесть", который проходил в театре "Лонгакр" на Бродвее. Таким образом республиканец отреагировал на недавнюю перепалку актера и главы государств. vesti.ru »

2018-06-18 21:40

Фото: lenta.ru

Сторонник Трампа вынудил экипаж United Airlines прервать перелет

Пассажир рейса авиакомпании United Airlines из Шанхая в американский Ньюарк (штат Нью-Джерси) своим поведением вынудил экипаж самолета посадить борт в Сан-Франциско. Мужчина в бейсболке Make America Great Again сразу после посадки устроил скандал из-за места, требуя освободить два соседних кресла. lenta.ru »

2017-05-23 14:22

Фото: russian.rt.com

WT: Сторонник Трампа предрекает отмену большей части указов Обамы

Дональд Трамп отменит порядка 70% недавних указов, принятых по решению Барака Обамы. Такой прогноз высказал член переходной команды республиканца Ньют Гингрич. Он также заметил, что действующий президент отчаянно пытается сохранить свое наследие, которое все больше напоминает сжимающуюся надувную куклу. russian.rt.com »

2016-12-26 14:38

Сторонник Трампа спрогнозировал отмену 70% указов Обамы

Бывший спикер конгресса США Ньют Гингрич заявил в эфире телеканала Fox News, что после инаугурации избранный президент США Дональд Трамп отменит порядка 70% указов, подписанных Бараком Обамой. news.yandex.ru »

2016-12-26 02:48

Фото: riafan.ru

Сторонник Трампа сорвал выступление Обамы на митинге в поддержку Клинтон

На митинге в поддержку предвыборной кампании кандидата в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон было прервано выступление президента США Барака Обамы. riafan.ru »

2016-11-05 16:16

Фото: tvzvezda.ru

Сторонник Трампа сорвал речь Обамы в поддержку Клинтон

Выступление президента США Барака Обамы в поддержку кандидата на пост нового главы Белого дома Хиллари Клинтон обернулось скандалом: сторонник Дональда Трампа начал громко кричать и размахивать плакатом со словами поддержки в адрес миллиардера. tvzvezda.ru »

2016-11-05 15:07

Фото: vesti.ru

Сторонник Трампа прервал проклинтоновское выступление Обамы

Сторонники Трампа и Клинтон заставили Обаму замолчать на митинге в поддержку кандидата от демократов в штате Северная Каролина. vesti.ru »

2016-11-05 14:37

Сторонник Трампа о Клинтон: Она должна быть в тюрьме или ее надо застрелить

Дэн Боуман, сторонник Дональда Трампа, в Цинциннати сделал заявление, что готов убить кандидата на пост американского президента от демократов Хиллари Клинтон в случае ее победы на грядущих выборах, передает Life сообщение местных СМИ.

Уточним, он сказал, что сделает все, что в его силах, чтобы лишить ее власти, он даже готов устроить переворот и вытащить ее из Белого дома. Боуман добавил, что будет много крови, заявив: «Я возьму дело в собственные руки… Она должна быть в тюрьме или ее надо застрелить».

Представитель американской секретной службы уже сделал заявление, что об этих угрозах сотрудникам правоохранительных органах известно, однако пока никаких решений и мер от них не последовало.

kapital-rus.ru »

2016-10-18 05:05