Суд в Британии закрыл дело против почетного короля Испании по иску экс-любовницы

2023-10-6 15:16

Коринна цу Сайн-Витгенштейн требовала от Хуана Карлоса I компенсацию в размере €146 млн за предполагаемое преследование

Подробнее читайте на ...

суд британии закрыл против почетного короля испании иску

Фото: vz.ru

Суд в Британии поддержал апелляцию бизнесмена Потанина по делу о разводе

Российский бизнесмен Владимир Потанин выиграл апелляцию в Верховном суде Британии по делу о разводе с супругой Натальей. Британский Верховный суд постановил, что при принятии решения в пользу экс-супруги предпринимателя судом низшей инстанции были допущены процессуальные ошибки, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-31 14:37

Суд в Британии приговорил к тюремному заключению перекрывших трассу экоактивистов

Из-за действий Моргана Троуланда и Маркуса Декера основной участок трассы, по которому грузовики из Евросоюза объезжают Лондон, был закрыт почти двое суток, а пробки составляли около 15 км tass.ru »

2023-04-21 19:26

Фото: rosbalt.ru

Суд в Британии отказал «нелегитимному» президенту Венесуэлы в возвращении золотых слитков

Глава Венесуэлы Николас Мадуро не сможет получить из банка Англии золото, накопленное страной - так решила британская судебная инстанция. Суд... rosbalt.ru »

2020-07-02 23:36

Фото: rosbalt.ru

Суд в Британии уравнял однополые пары в правах с гетеросексуалами

Верховный суд Великобритании признал за гетеросексуальными парами право вступать в гражданское партнерство. Как пишет газета Le Figaro, суд вынес... rosbalt.ru »

2018-06-27 15:14

Фото: rosbalt.ru

Суд в Британии отправил парикмахера в тюрьму за стрижку

В Лутоне брадобрей наказал ребенка и оказался под судом. Абдулрахим Омар увидел, что 10-летний ребенок играет в парикмахерской с опасной бритвой.... rosbalt.ru »

2018-04-21 06:20

Суд Британии постановил отключить смертельно больного ребенка от системы жизнеобеспечения

Находящийся в коме с декабря 2016 года Элфи Эванс страдает от неустановленной дегенеративной болезни мозга tass.ru »

2018-04-13 19:40

Суд Британии разрешил отправить образцы крови Скрипалей на экспертизу в ОЗХО

Британский суд разрешил отправить образцы крови экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии на экспертизу в Организацию по запрещению химического оружия (ОЗХО). Об этом сообщает Sky News. Ранее в британской прессе сообщалось, что эксперты организации нагрянули с проверкой в паб Mill, где были Скрипаль и его дочь перед инцидентом. life.ru »

2018-03-22 19:22

Суд в Британии завершил слушания по жалобе Украины на решение по долгу России

Апелляционный суд Англии завершил открытые слушания по жалобе Украины на вердикт Высокого суда Лондона по делу о долге в 3 млрд долларов перед Россией, сообщила судья Элизабет Глостер, председательствующая на рассмотрении апелляции. oko-planet.su »

2018-01-26 17:23

Фото: lenta.ru

Суд в Британии признал виновной занявшуюся сексом пару в пиццерии

Суд британского города Скарборо признал виновными жителей соседнего Бридлингтона Даниэлу Херст и Крейга Смита в том, что они устроили оргию в пиццерии сети Domino`s. Основным доказательством обвинения стала 18-минутная запись, на которой парочка заказала обед, и в ожидании предалась любовным утехам неподалеку от кассы. lenta.ru »

2017-09-22 06:48

Суд в Британии обязал Uber назначит минимальную зарплату - И перерывы на отдых

Британский суд обязал сервис такси Uber назначить минимальную заработную плату и перерывы на обед. Об этом в пятницу стало известно Bloomberg. Иск против компании подало профессиональное общество GMB летом текущего года. abnews.ru »

2016-10-28 18:38

Суд в Британии отправил в тюрьму женщин, заставивших потерпевшего танцевать тверк

Две злоумышленницы, которые в марте ограбили и унизили гражданина Великобритании Кристофера Пафа, приговорены к реальным срокам, сообщает Daily Mail. Осужденные Ана Кхан и Таниека Хиггинс обратились к Пафу, который был соседом одной из них, с просьбой одолжить им мобильный телефон. vz.ru »

2016-10-14 15:14