Суд освободил из-под стражи осужденного за разбой инвалида

Суд освободил из-под стражи осужденного за разбой инвалида
фото показано с : grani.ru

2017-7-19 13:22

Тимирязевский суд Москвы освободил из-под стражи инвалида I группы Антона Мамаева. Согласно медицинскому заключению, он не может содержаться под арестом или в местах лишения свободы. Инвалиду избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Из-за редкого заболевания у Мамаева полностью атрофированы мышцы. Тем не менее он был осужден на 4,5 года колонии за разбой. .

Подробнее читайте на ...

суд освободил из-под стражи осужденного разбой инвалида

Суд освободил экс-главу МЧС Кузбасса по делу о пожаре в «Зимней вишне»

Суд освободил экс-главу управления МЧС по Кузбассу Александра Мамонтова от наказания за халатность по делу о пожаре в ТЦ «Зимняя вишня». В суде сообщили, что срок давности уголовного преследования по этой статье истек. forbes.ru »

2024-03-29 21:02

Суд освободил экс-главу МЧС Кузбасса Мамонтова по делу о пожаре в "Зимней вишне"

Кемеровский областной суд освободил от наказания бывшего главу управления МЧС по Кузбассу Александра Мамонтова, которого приговорили к 10,5 года колонии по делу о пожаре в торговом центре "Зимняя вишня". life.ru »

2024-03-29 14:34

Фото: versia.ru

Суд освободил по УДО вора в законе Шакро Молодого

Усть-Лабинский районный суд Краснодарского края удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении Захария Калашова, известного в преступном мире как Шакро Молодой. versia.ru »

2024-03-13 18:55

Фото: social.mk.ru

Суд освободил из-под домашнего ареста бывшего вице-президента РЖД Акулова

Бывшего вице-президента по пассажирским перевозкам РЖД Михаила Акулова и руководителя ООО "Мехпрачечная СвЖД" Андрея Воронина освободили из-под домашнего ареста, назначив им запрет на совершение определенных действий. social.mk.ru »

2024-03-11 03:21

Суд освободил мигранта, убившего ветерана СВО в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 4 марта, ФедералПресс. Мигранта из Таджикистана, который убил ветерана спецоперации, освободили из зала суда, назначив ему полтора года ограничения свободы. fedpress.ru »

2024-03-04 18:07

Фото: nsn.fm

Суд освободил оскорбившего славянских девушек уроженца Таджикистана

Симоновский суд Москвы освободил из-под стражи блогера из Таджикистана Салмона Джумабоя, подозреваемого в возбуждении ненависти или вражды, сообщило агентство РИА Новости nsn.fm »

2024-01-09 21:32

Фото: vz.ru

Суд освободил экс-губернатора Кировской области Никиту Белых от наказания по делу о злоупотреблении полномочиями

Октябрьский районный суд Кирова приговорил ранее осужденного за взятку экс-губернатора Кировской области Никиту Белых к 2,5 года лишения свободы по делу о злоупотреблении полномочиями и освободил от наказания в связи с истечением срока давности. vz.ru »

2023-12-26 12:13

Суд освободил Никиту Белых от наказания по делу о превышении полномочий

Бывшего губернатора Кировской области Никиту Белых, который уже отбывает наказание за взятку, приговорили ещё к 2,5 года тюрьмы по делу о превышении полномочий, но из-за истечения срока давности суд освободил его от этого наказания. life.ru »

2023-12-26 11:12

Фото: lenta.ru

Суд освободил от наказания за злоупотребления экс-губернатора Кировской области

Суд освободил от наказания по делу о превышении полномочий бывшего губернатора Кировской области Никиту Белых в связи с истечением сроков давности. Мужчине предъявили обвинение 13 декабря 2021 года прямо в ИК №5 Рязанской области, куда его направили отбывать наказание по делу о взятках. lenta.ru »

2023-12-26 10:54

Суд освободил экс-зампреда ЦБ Корищенко от наказания за растрату 1,4 миллиарда рублей

Мосгорсуд освободил экс-зампреда Центробанка Константина Корищенко от наказания за растрату активов «Инвестбанка» на 1,4 миллиарда рублей. В сентябре Таганский районный суд Москвы приговорил его к семи годам колонии. ridus.ru »

2023-12-25 15:47

Фото: nsn.fm

Суд освободил гендиректора «Зимней вишни» от наказания в виде лишения свободы

Мариинский городской суд освободил гендиректора основного арендатора ТРЦ «Зимняя вишня» в Кемерове Надежду Судденок от наказания в виде лишения свободы, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-11-21 13:09

Суд освободил нижегородку от взятого из-за мошенников кредита

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 ноября, ФедералПресс. Верховный суд России помог жительнице Нижнего Новгорода добиться справедливого решения по ее делу. На женщину «повесили» кредит на 1,5 млн рублей, который она взяла по наводке мошенников. fedpress.ru »

2023-11-09 18:49

Суд освободил фигуранта дела Арашуковых Филиппова, отбывшего свой срок в СИЗО

Первый апелляционный суд отклонил апелляцию защиты бывшего сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова и его отца, экс-советника гендиректора "Газпром межрегионгаз" Рауля Арашукова tass.ru »

2023-09-28 17:01

Фото: vz.ru

Суд освободил по УДО сбившую насмерть двух детей в Москве Валерию Башкирову

Скопинский районный суд Рязанской области условно-досрочно освободил от отбывания наказания Валерию Башкирову, которая устроила смертельное ДТП, в результате которого один ребенок пострадал и еще двое погибли, сообщили в пресс-службе суда. vz.ru »

2023-08-25 19:27

Суд освободил из-под ареста экс-главу департамента транспорта Ярославской области

В отношении Татьяны Черемных избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий tass.ru »

2023-08-21 16:18

Фото: lenta.ru

Суд освободил наместника Киево-Печерской лавры под залог

Суд освободил под залог в 900 тысяч долларов наместника Киево-Печерской лавры митрополита Павла. Об этом сообщил его адвокат протоиерей Никита Чекман. Залог за митрополита, по словам адвоката, внесли около тысячи человек, приняв участие в сборе, объявленом Украинской православной церковью. lenta.ru »

2023-08-07 17:31