Суд в России арестовал счета армянской компании за непоставку авиадвигателей

Суд в России арестовал счета армянской компании за непоставку авиадвигателей
фото показано с : versia.ru

2023-11-7 15:18

Арбитражный суд Тюменской области наложил арест на счета армянской компании Aquila Technics LLC, которая занимается техническим обслуживанием воздушных судов.

Подробнее читайте на ...

суд россии арестовал счета армянской компании непоставку авиадвигателей

Фото: vz.ru

Суд в России арестовал 439,5 млн долларов JPMorgan по иску ВТБ

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области вынес решение о наложении ареста на средства JPMorgan в России на общую сумму в 439,5 млн долларов США в рамках обеспечительных мер по иску ВТБ, следует из картотеки арбитражных дел. vz.ru »

2024-04-24 21:05

Фото: vz.ru

Суд в России запретил дочке австрийской OMV вести спор с Газпромом за рубежом

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области удовлетворил исковое заявление Газпрома к компании OMV Exploration & Production GmbH дочке австрийской нефтегазовой OMV о запрете продолжать разбирательство в зарубежном арбитраже. vz.ru »

2024-04-16 12:55

Суд в России впервые изъял акции частных инвесторов из-за незаконной приватизации

Арбитражный суд Пермского края удовлетворил иск прокуратуры об изъятии в пользу государства акций Соликамского магниевого завода (СМЗ). Ответчиками были 2266 физических и юридических лиц. life.ru »

2024-03-22 18:08

Фото: lenta.ru

Суд в России заочно арестовал главаря «грузинского легиона» на Украине

Басманный суд в Москве заочно арестовал главаря «Грузинского национального легиона» на Украине Ушанги Мамулашвили. Мужчину обвиняют в возбуждении ненависти или вражды по признакам расы, национальности и прочего. lenta.ru »

2024-02-28 02:35

Фото: lenta.ru

Суд в России впервые оправдал обвиняемого в убийстве сослуживца участника СВО

Новочеркасский гарнизонный военный суд оправдал контрактника из Чечни Зайнди Такаева, которого обвиняли в убийстве дагестанца Магомеда Шахбанова в зоне специальной военной операции. Как уточнили журналисты, это первый случай оправдания участника СВО, подозреваемого в убийстве. lenta.ru »

2024-01-20 08:08

Суд в России конфисковал связанную с Ринатом Ахметовым кондитерскую фабрику

Суд в Курске удовлетворил иск Генпрокуратуры о конфискации кондитерского АО «Конти-Рус». «Коммерсантъ» отмечает, что ответчиками по иску были украинские бизнесмены и политики, в том числе богатейший украинский предприниматель Ринат Ахметов. forbes.ru »

2023-11-02 22:46

Суд в России наложил арест на ценные бумаги VTB Europe на сумму более €80,7 млн

ВТБ ранее обратился в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области с иском о взыскании с бывшей европейской «дочки» задолженности в €112,6 млн и заявлением о принятии обеспечительных мер. news.mail.ru »

2023-09-19 11:41

Суд в России впервые оштрафовал Viber на миллион рублей за отказ удалять запрещенный контент

Суд в Таганском районе Москвы впервые оштрафовал приложение Viber на один миллион рублей за отказ удалять запрещенный контент. Решение огласил мировой судья Тимур Вахрамеев. riafan.ru »

2023-06-20 13:24

Фото: vz.ru

Суд в России заочно арестовал главу ГУР минобороны Украины Буданова

Лефортовский суд Москвы по ходатайству следователей заочно арестовал руководителя главного управления разведки украинского минобороны Кирилла Буданова за организацию терактов в России. Буданову предъявлено обвинение в теракте, создании террористического сообщества, незаконном обороте взрывчатых веществ и оружия, сообщили в суде РИА «Новости». vz.ru »

2023-04-21 15:01

Суд в России рассмотрит дело морпеха ВСУ об убийстве при проверке документов

Уголовное производство против бывшего морского пехотинца ВСУ Антона Чередника рассмотрит Южный окружной военный суд (Ростов-на-Дону). Фигуранта обвиняют в убийстве мирного гражданина в марте прошлого года. argumenti.ru »

2023-02-22 22:40