The Week: армия США начала уступать ВС Китая и России

The Week: армия США начала уступать ВС Китая и России
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-12 16:59

Вооружённые силы США по многим параметрам начали уступать армиям Китая и России, сообщает издание The Week.

Подробнее читайте на ...

the week армия сша начала уступать китая россии

The Week: развитие ИИ может привести к гибели человечества в ближайшем будущем

Развитие технологий искусственного интеллекта может привести к массовым потрясениям и вымиранию человечества уже в ближайшие годы. Такое мнение высказали ученые и инженеры изданию The Week. riafan.ru »

2023-06-28 08:03

The Week: США проигнорировали опасения РФ из-за НАТО и спровоцировали конфликт на Украине

Обозреватель британского издания The Week Эндрю Дей опубликовал стать, посвященную спецоперации на Украине. Журналист считает, что конфликта удалось бы избежать, если бы Вашингтон прислушался к опасениям Москвы относительно расширения НАТО на восток. tvzvezda.ru »

2022-05-11 07:41

The Week: Путин обнажил блеф Америки по Украине и поставил её перед сложным выбором

По его мнению, Вашингтону нужно признаться и отступить на те позиции, где он вместе с НАТО действительно сможет дать отпор в случае военной угрозы. life.ru »

2022-01-17 18:03

The Week: Запад не станет помогать Украине в случае войны с Россией

Страны Запада на станут помогать Украине в случае вторжения России на ее территорию. Это мнение британского журналиста Райана Купера, статью которого публикует журнал The Week. argumenti.ru »

2021-12-29 15:06

The Week: военные США и НАТО не станут защищать Украину в случае «вторжения» России

Военные Соединенных Штатов и НАТО не станут защищать Украину, если на ее территорию «вторгнется» Российская Федерация. Соответствующий прогноз содержится в публикации, размещенной на страницах зарубежных СМИ. argumenti.ru »

2021-12-23 11:41

Фото: russian.rt.com

The Week: Путин ошибся, если поставил на Трампа

Вне зависимости от того, поддержала на самом деле Москва Дональда Трампа на прошлых выборах или нет, нынешнее состояние российско-американских отношений не может её устраивать, пишет The Week. По мнению корреспондента издания, Трамп ясно показал лишь то, что является непредсказуемым политиком, и ничего хорошего в этом нет. russian.rt.com »

2017-08-01 23:55

The Week: Глава «Формулы-1» доверил бы Владимиру Путину управлять Европой

Глава «Формулы-1» бизнесмен Берни Экклстоун выразил мнение, что президенту России Владимиру Путину стоит «управлять Европой». Читать далее russian.rt.com »

2016-04-20 00:37

Фото: russian.rt.com

The Week: Россия может скоро остаться без флота

Несмотря на все более активное проведение маневров российского флота, ВМФ страны на деле испытывает массу проблем, пишет журналист Дэвид Экс на страницах The Week. Как отмечает Экс, крупные боевые корабли, доставшиеся России в наследство от СССР, уже устарели, а заменить их Москве просто нечем. russian.rt.com »

2015-08-26 01:50