Тиллерсон объяснил Порошенко, почему США не могут наладить отношения с Россией

Тиллерсон объяснил Порошенко, почему США не могут наладить отношения с Россией
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-24 03:02

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон в ходе телефонного разговора с президентом Украины Петром Порошенко обвинил некую российскую активность на востоке «незалежной» в том, что отношения между РФ и США не налаживаются.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Госдеп. .

Подробнее читайте на ...

тиллерсон объяснил порошенко сша наладить отношения россией

Тиллерсон объяснил, почему Трамп проигнорировал встречу с Порошенко в Давосе

Президент Украины Петр Порошенко так и не смог провести встречу со своим американским коллегой Дональдом Трампом на экономическом форуме в Давосе, несмотря на анонс от украинского министерства иностранных дел. tvzvezda.ru »

2018-01-27 11:15

Фото: riafan.ru

Тиллерсон объяснил, почему встреча Путина и Трампа во Вьетнаме может не состояться

Государственный секретарь Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон опроверг информацию о том, что были достигнуты договоренности о проведении встречи между президентами России и США Владимиром Путиным и Дональдом Трампом. riafan.ru »

2017-11-09 15:46

Фото: oko-planet.su

Тиллерсон объяснил Лаврову цель действий США в Сирии

Как сообщил в четверг министр иностранных дел России Сергей Лавров, госсекретарь США Рекс Тиллерсон заверил его, что единственная цель американской коалиции в Сирии - это борьба с ИГ*. oko-planet.su »

2017-10-12 18:19

Фото: pronedra.ru

Тиллерсон объяснил, зачем США ввели новые антироссийские санкции

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил журналистам, что новые санкции против России свидетельствуют о желании Америки увидеть, что Москва предпринимает шаги для достижения прогресса в отношениях с Вашингтоном. pronedra.ru »

2017-07-29 23:41

Тиллерсон объяснил новые санкции США желанием улучшить отношения с РФ

Почти единогласное голосование по санкционному законопроекту в конгрессе демонстрирует желание американцев увидеть, что Россия предпринимает шаги по улучшению отношений с США - Рекс Тиллерсон. news.yandex.ru »

2017-07-29 20:01

Фото: vedomosti.ru

Тиллерсон объяснил новые санкции желанием улучшить отношения с Москвой

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что новые санкции в отношении России вызваны желанием американцев увидеть шаги Москвы по улучшению отношений с Вашингтоном. «Почти единогласное голосование по законопроекту о санкциях в конгрессе выражает сильное желание американцев увидеть шаги России по улучшению отношений с США», — говорится в заявлении госдепа. vedomosti.ru »

2017-07-29 19:36

Фото: lenta.ru

Тиллерсон объяснил новые санкции США желанием дружить с Россией

Введение новых антироссийских санкций, одобренных американским Конгрессом, означает желание США видеть со стороны России шаги к улучшению двусторонних отношений, говорится в письменном заявлении американского госсекретаря Рекса Тиллерсона. lenta.ru »

2017-07-29 18:38

Тиллерсон объяснил санкции желанием улучшить отношения с Россией

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что итоги голосования в Конгрессе по вопросу санкций против России связаны с сильным желанием американцев увидеть шаги Москвы по улучшению отношений с Вашингтоном. vesti.ru »

2017-07-29 16:38

Фото: lenta.ru

Тиллерсон объяснил продолжительность переговоров Путина и Трампа

Переговоры президентов США и России Дональда Трампа и Владимира Путина в Гамбурге длились дольше, чем планировалось, поскольку ни один из них не хотел завершать встречу. Об этом сообщил госсекретарь США Рекс Тиллерсон. lenta.ru »

2017-07-07 21:55

Тиллерсон объяснил "мягкость" США к РФ

США не усиливают санкции против России, поскольку такая мера менее эффективна, если используется без поддержки стран-союзников. Об этом заявил американский госсекретарь Рекс Тиллерсон. Во время слушаний в палате представителей конгресса Тиллерсона спросили, почему Соединенные Штаты не усиливают санкции против РФ. utro.ru »

2017-06-14 18:52

Тиллерсон объяснил, зачем Трамп рассказал Лаврову об увольнении Коми

В интервью телеканалу Fox News Рекс Тиллерсон заявил, что в беседе с Сергеем Лавровым Дональд Трам затрагивал вопрос увольнения директора ФБР Джеймса Коми - но лишь для демонстрации того, что внутренние дела США никак не связаны с внешней политикой. vesti.ru »

2017-05-21 17:57

Тиллерсон объяснил отсутствие Ирака в новом иммиграционном указе

Ирак исключён из списка стран, гражданам которых временно запрещён въезд в США, поскольку Багдад является важным союзником Вашингтона в борьбе с боевиками террористической группировки «Исламское государство»*. russian.rt.com »

2017-03-06 21:47