Тиллерсон: Санкции с России не будут сняты до возвращения Крыма

Тиллерсон: Санкции с России не будут сняты до возвращения Крыма
фото показано с : grani.ru

2017-4-1 20:54

США ставят в силе санкции против России, пока Москва не выполнит условия минских соглашений и не вернет оккупированный Крым, заявил государственный секретарь Рекс Тиллерсон на встрече глав МИД стран НАТО.

Он также выразил озабоченность в связи с эскалацией насилия в Донбассе. Госсекретарь заверил, что поддержка Украины со стороны США и НАТО остается неизменной. .

Подробнее читайте на ...

тиллерсон санкции россии сняты возвращения крыма

Фото: nation-news.ru

Тиллерсон: санкции против России будут действовать, пока Крым и Донбасс не вернутся на Украину

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что Европа и США не собираются снимать санкции с России до тех пор, пока Крым и Донбасс не перейдут под контроль Киева. nation-news.ru »

2017-12-07 14:11

Фото: russian.rt.com

Тиллерсон: санкции против России вступят в силу, когда США подготовят новые правила для компаний

Администрация Трампа не пытается затянуть реализацию новых антироссийских санкций, заявил в эфире CNN госсекретарь США Рекс Тиллерсон. По его словам, задержка вызвана тем, что для разработки нового свода правил, в котором будет ясно сказано, что могут и что не могут делать американские компании, требуется определённое время. russian.rt.com »

2017-10-16 01:08

Фото: grani.ru

Тиллерсон: После новых санкций отношения с Москвой должны наладиться

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон надеется на улучшение отношений с Россией после принятия закона о новых санкциях. Американский народ ждет от Москвы шагов навстречу, и когда стороны наладят сотрудничество по глобальным вопросам, санкции не понадобятся, говорится в заявлении госсекретаря. Российская сторона выразила недоумение. grani.ru »

2017-07-30 11:05

Фото: russian.rt.com

Тиллерсон: санкции нужны, чтобы Россия пошла навстречу США

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон объяснил, что означает ужесточение санкций со стороны Вашингтона, пишет The Hill. По словам дипломата, почти единогласное принятие законопроекта говорит о желании американцев, чтобы Россия предприняла шаги для улучшения отношений с США. russian.rt.com »

2017-07-30 04:08

Тиллерсон: «Санкции США и ЕС останутся по отношению к РФ»

«Санкции США и ЕС останутся по отношению к РФ до тех пор, пока Москва не прекратит те действия, которые вызвали те санкции», — подчеркнул глава внешнеполитического ведомства. Напомним, самолет госсекретаря США Рекса Тиллерсона приземлился в аэропорту «Борисполь» в Киеве 9 июля. news.yandex.ru »

2017-07-09 15:56

Фото: tvzvezda.ru

США не снимут санкции до возвращения Крыма Украине - Тиллерсон

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что США не снимут санкции с России до тех пор, пока Крым не вернется в состав Украины. tvzvezda.ru »

2017-03-31 21:22

Тиллерсон: США сохранят санкции против России до возвращения Крыма

США не снимут санкции с России до тех пор, пока Крым не будет возвращён Украине. Об этом заявил госсекретарь Рекс Тиллерсон в ходе саммита НАТО в Брюсселе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-31 20:53

Тиллерсон допустил расширение санкций ООН в отношении КНДР

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что ООН может расширить санкции в отношении Северной Кореи из-за ракетной и ядерной программ Пхеньяна.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-18 17:47

Фото: riafan.ru

Тиллерсон рассказал Климкину о судьбе санкций против России

Американский госсекретарь Рекс Тиллерсон по итогам переговоров с Павлом Климкиным рассказал, что будет дальше с санкциями против России. riafan.ru »

2017-03-08 03:00

Госдеп: Тиллерсон подтвердил Климкину, что антироссийские санкции останутся в силе

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон подтвердил на встрече с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным о том, что антироссийские санкции останутся в силе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-07 23:37

Фото: lenta.ru

Тиллерсон пообещал Климкину сохранить санкции против России

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин провел встречу с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. Последний отметил, что США и впредь будут поддерживать Украину, а санкции Вашингтона против Москвы останутся в силе до полного выполнения минских договоренностей, «прекращения агрессии и деоккупации Донбасса и Крыма». lenta.ru »

2017-03-07 22:21

Тиллерсон заявил, что не занимался лоббизмом против санкций

Кандидат на пост госсекретаря США Рекс Тиллерсон заявил, что на посту руководителя ExxonMobil не пытался обходить санкции США против других стран.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-12 05:05

Тиллерсон: я не занимался лоббизмом против санкций

Рекс Тиллерсон сообщил, что, будучи главой нефтяной компании ExxonMobil, никогда не пытался обойти санкции, введенные США против других стран. Кандидат на пост госсекретаря заявил это во время слушаний перед утверждением его кандидатуры. vesti.ru »

2017-01-12 04:17

Тиллерсон счел санкции важным инструментом внешней политики

Экономические санкции являются важным инструментом внешней политики, заявил претендент на пост госсекретаря США Рекс Тиллерсон на слушаниях по утверждению его кандидатуры в комитете Сената по международным отношениям. vz.ru »

2017-01-11 18:22

Фото: riafan.ru

Помощник Трампа: Тиллерсон считает антироссийские санкции неэффективными

Глава корпорации ExxonMobil Рекс Тиллерсон, выдвинутый на пост госсекретаря США, считает, что антироссийские санкции являются неэффективными. riafan.ru »

2016-12-14 08:25

Помощник Трампа рассказал об отношении Тиллерсона к санкциям против России

Глава национального комитета Республиканской партии США Райнс Прибэс, который является ключевым помощником избранного президента страны Дональда Трампа, рассказал о том, как Рекс Тиллерсон, выдвинутый на пост госсекретаря, относится к санкциям. vz.ru »

2016-12-14 06:55

Фото: svoboda.org

В будущей администрации США считают: Тиллерсон не против санкций

Будущий глава аппарата Белого дома Рейнс Прибус заявил, ссылаясь на Дональда Трампа, что санкции против России "по-настоящему не вступили в силу" svoboda.org »

2016-12-13 19:46