Трамп лишил Украину миллионов

Трамп лишил Украину миллионов
фото показано с : utro.ru

2017-4-25 10:19

Вашингтон потерял интерес к Киеву. Доллары, предназначавшиеся Незалежной, новая американская администрация отправила на развитие собственного военного потенциала

Подробнее читайте на ...

трамп лишил украину миллионов

Фото: riafan.ru

Трамп лишил денег города, которые «недостаточно» боролись с беспорядками

В США города, которые «недостаточно» боролись с беспорядками, лишаются государственного финансирования. Об этом заявил Трамп. riafan.ru »

2020-09-03 05:13

Трамп лишил Гонконг особого экономического статуса

Президент США Дональд Трамп подписал закон о санкциях против Китая из-за его вмешательства в дела Гонконга. Ограничения могут быть введены против людей и компаний, участвовавших в разработке и принятии закона о нацбезопасности в Гонконге. argumenti.ru »

2020-07-15 07:36

Фото: tass.ru

Трамп лишил экс-главу ЦРУ доступа к секретным данным. Тот слишком много ругал президента

Противники Трампа опасаются, что это только начало кампании по "затыканию ртов". На очереди — еще девять человек tass.ru »

2018-08-17 09:45

Фото: grani.ru

Трамп лишил экс-директора ЦРУ Бреннана допуска к секретной информации

Дональд Трамп лишил экс-директора ЦРУ Джона Бреннана допуска к секретной информации за "серию безосновательных и оскорбительных заявлений". Президент не исключил подобных мер и в отношении иных его критиков. grani.ru »

2018-08-16 12:00

Фото: gordonua.com

Трамп лишил экс-директора ЦРУ Бреннана доступа к секретной информации

По мнению президента США Дональда Трампа, поведение бывшего главы ЦРУ Джона Бреннана не позволяет оставить за ним доступ к секретным данным правительства. Бреннан заявил, что президент ему мстит. gordonua.com »

2018-08-16 01:47

Трамп "лишил" Меркель звания суперзвезды

Президент США Дональд Трамп заявил, что Ангела Меркель больше не является суперзвездой. Такую оценку в адрес госпожи канцлера он высказал во время интервью Fox News. По мнению Трампа, всему виной — миграционный кризис, с которым не сумели справиться власти Берлина. life.ru »

2018-07-18 14:34

Фото: ntv.ru

Трамп лишил Украину ряда торговых преференций

Президент США Дональд Трамп решил вывести Украину из-под действия Генеральной системы торговых преференций (ГСП) из-за недостаточных усилий со стороны Киева по защите интеллектуальных прав собственности. ntv.ru »

2017-12-23 02:57

Трамп лишил Украину некоторых торговых преференций

Поскольку Киев предпринимает недостаточно усилий для защиты интеллектуальных прав собственности, для Украины приостанавливается действие Генеральной системы торговых преференций, сообщил американский президент Дональд Трамп. vz.ru »

2017-12-23 02:12

Фото: vesti.ru

Трамп призвал быть осторожными с Россией и "лишил" Ким Чен Ына ужина

Кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что принял бы в Белом доме лидера КНДР Ким Чен Ына, однако не стал бы угощать его правительственным ужином. Среди прочих заявлений Трампа – оценка ядерного потенциала России и США. vesti.ru »

2016-06-16 04:47