Трамп может объявить амнистию членам своей семьи заранее

Трамп может объявить амнистию членам своей семьи заранее
фото показано с : versia.ru

2020-12-3 09:02

Перед тем, как покинуть пост главы государства, 45-й президент США Дональд Трамп может объявить амнистию нескольким людям из своего окружения, несмотря на то, что некоторым из них не предъявлены никакие обвинения.

Подробнее читайте на ...

трамп объявить амнистию членам семьи заранее

Трамп может объявить о своем участии в выборах перед Днем благодарения

ВАШИНГТОН, 3 ноября, ФедералПресс. Дональд Трамп может выдвинуть свою кандидатуру на пост американского президента перед Днем благодарения, после промежуточных выборов. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2022-11-03 21:44

Трамп может объявить о выдвижении на выборы президента США в ближайшие месяцы

Бывший президент США Дональд Трамп может в ближайшие месяцы объявить о намерении в очередной раз побороться за пост главы государства, пишет издание New York Post. life.ru »

2022-07-03 00:41

Фото: riafan.ru

Трамп объявит себя лидером республиканцев в сегодняшней речи

Бывший президент США Дональд Трамп произнесет первую большую речь после ухода из Белого дома. Он объявит, что является главной фигурой в Республиканской партии. riafan.ru »

2021-03-01 00:56

Фото: nsn.fm

Новости за ночь: Трамп объявит о сокращении войск в Ираке и Афганистане

Президент США Дональд Трамп 9 сентября объявит о дальнейшем сокращении численности американских войск в Ираке, сообщили в Белом доме nsn.fm »

2020-09-09 07:48

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп объявит о выходе США из НАТО до выборов?

Президент США Дональд Трамп может объявить о выходе США из НАТО до выборов, намеченных на 3 ноября. Такое мнение выразил бывший помощник американского президента по национальной безопасности Джон Болтон в интервью испанской газете La Razon. … vestikavkaza.ru »

2020-08-16 11:39

Трамп объявит о согласии участвовать в выборах из Белого дома либо в штате Пенсильвания

На прошлой неделе Трамп заявил, что может объявить о своем согласии на выдвижение кандидатом от республиканцев из Белого дома с целью сэкономить средства госбюджета tass.ru »

2020-08-10 22:22

Трамп объявит террористическими группировками мексиканские наркокартели

Глава американского государства Дональд Трамп готов объявить группировки производителей и поставщиков наркотиков из Мексики террористическими организациями social.mk.ru »

2019-11-27 04:59

Трамп может объявить антифашистов США террористической организацией

Президент США Дональд Трамп заявил, что его администрация рассматривает возможность признания движения американских антифашистов террористической организацией. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter. Читать далее... life.ru »

2019-07-28 00:45

Фото: tass.ru

Трамп думает объявить американских антифашистов террористической организацией

Таким образом полиции будет легче делать свою работу, считает американский президент tass.ru »

2019-07-27 23:56

Фото: znak.com

Трамп может объявить в США режим ЧП, чтобы получить средства на постройку стены с Мексикой

Президент США Дональд Трамп заявил, что объявит о введении в стране режима чрезвычайного положения, чтобы в обход Конгресса направить средства на строительство стены на границе с Мексикой, передает Associated Press znak.com »

2019-02-15 19:31

Фото: 5-tv.ru

Трамп объявит режим ЧП в США после подписания госбюджета — видео

Таким образом американский лидер надеется избежать возобновления шатдауна и при этом получить нужную сумму на строительство стены на границе с Мексикой. 5-tv.ru »

2019-02-15 08:11

Фото: tass.ru

WP: Трамп может объявить сроки и место второго саммита США - КНДР 18 января

Отмечается, что вторая американо-северокорейская встреча на высшем уровне пройдет, скорее всего, в марте или апреле tass.ru »

2019-01-17 04:40

Фото: novostimira.com.ua

Трамп прокомментировал желание демократов объявить импичмент

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп прокомментировал желание демократов объявить ему импичмент. Соответствующее сообщение появилось у него в Twitter. «Каким образом возможно объявить импичмент президенту, который выиграл, может быть, наиболее значительные за все время выборы, не сделал ничего противозаконного (не участвовал в сговоре с Россией, а демократы участвовали), был успешным два года на посту президента и является наиболее популярным среди республиканцев за всю историю партии, имея рейтинг одобрения 93%?», - отметил Трамп. novostimira.com.ua »

2019-01-04 17:28