Трамп побеждает на выборных собраниях республиканцев в Северной Дакоте

Трамп побеждает на выборных собраниях республиканцев в Северной Дакоте
фото показано с : aif.ru

2024-3-5 06:52

Выборные собрания в Северной Дакоте являются последним мероприятием перед «супервторником».

Бывший американский лидер Дональд Трамп побеждает на партийных выборных собраниях в Северной Дакоте. Об этом сообщает ряд американских СМИ.По данным журналистов, в настоящее время Трамп побеждает экс-постпреда США при ООН Никки Хейли, набрав 84% голосов. Выборные собрания в Северной Дакоте являются последним мероприятием перед «супервторником», когда предварительные выборы пройдут в 15 штатах. Победитель получит поддержку 29 делегатов на национальном съезде представителей республиканской партии.Ранее Трамп назвал болотом столичный округ Колумбия, где он проиграл на праймериз. Он добавил, что одержавшая победу Никки Хейли оставила в округе Колумбия всё свое время, усилия и деньги.При этом бывший президент США одержал уверенную победу на партийном голосовании в штате Айдахо. Он набрал почти 85% голосов, в то время как Хейли получила значительно меньше поддержки – 13,5%.

Подробнее читайте на ...

северной трамп дакоте хейли побеждает время

Трамп победил Никки Хейли на кокусах в Северной Дакоте

Экс-президент Дональд Трамп победил бывшего посла ООН Никки Хейли на кокусах республиканцев в Северной Дакоте, сообщает NBC News. Таким образом, Трамп одержал еще одну победу на пути к выдвижению на пост президента от Республиканской партии. tvzvezda.ru »

2024-03-05 07:18

ABC: Трамп выступит перед республиканцами в Северной Каролине 5 июня

Выступление бывшего главы Белого дома будет закрытым для прессы и пройдет для ограниченного круга членов партии, сообщил телеканал tass.ru »

2021-05-17 22:01

Фото: nsn.fm

Американские СМИ: Трамп обошел Байдена в Северной Каролине

Телеканал NBC на своем сайте написал, что действующий президент США Дональд Трамп одержал победу в штате Северная Каролина с перевесом в один голос nsn.fm »

2020-11-13 23:37

Фото: russian.rt.com

NBC: Трамп победил на выборах в Северной Каролине

Согласно прогнозу телеканала NBC, действующий президент США Дональд Трамп одерживает победу в штате Северная Каролина, при этом его оппонент Джо Байден побеждает в штате Джорджия.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-13 23:05

Трамп предложил Северной Каролине проголосовать дважды

Президент Соединенных Штатов обратился в адрес жителей Северной Каролины. Им предлагается проголосовать дважды: один раз по почте, второй раз в ноябре на выборах. Трамп нашел этому разумное объяснение. argumenti.ru »

2020-09-03 16:04

Трамп на год продлил санкции против Северной Кореи

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в среду, 17 июня, продлил действующие с 2008 года санкции в отношении Северной Кореи. Соответствующую информацию предоставили в Белом доме. argumenti.ru »

2020-06-17 22:24

Трамп: республиканцы ищут для проведения съезда новый штат вместо Северной Каролины

Ранее губернатор Северной Каролины Рой Купер отказался гарантировать из-за пандемии коронавируса проведение съезда, который был запланирован на 24-27 августа tass.ru »

2020-06-03 04:18

Фото: rosbalt.ru

Трамп понадеялся получить от лидера Северной Кореи вазу, а не ракетный удар

Американский лидер Дональд Трамп прокомментировал сообщение о «рождественском подарке» от Северной Кореи. «Может, это хороший... rosbalt.ru »

2019-12-24 21:29

Трамп заявил о готовности принять «рождественский подарок» от Северной Кореи

Американский президент Дональд Трамп заявил, что США справятся с любым «рождественским сюрпризом» от КНДР. «Подарок может оказаться чем-то приятным. Может быть, он пришлет мне прекрасную вазу», — заявил глав государств. lenta.ru »

2019-12-24 18:37

СМИ: Трамп решил предложить Северной Корее сделку по санкциям

Президент США Дональд Трамп готов предложить лидеру КНДР Ким Чен Ыну сделку по санкциям ООН, сообщает Time. По словам источников, американский лидер... rosbalt.ru »

2019-10-05 07:55

Трамп отменил поездку в затронутые ураганом районы Северной Каролины

Глава Белого дома Дональд Трамп отменил свою поездку в некоторые города штата Северная Каролина из-за бушующего на этих территориях урагана "Дориан". Соответствующее заявление распространил представитель администрации Джадд Дир. Читать далее... life.ru »

2019-09-10 03:55