Трамп предложит увеличить оборонные расходы на $54 млрд

2017-2-28 19:14

Президент США Дональд Трамп будет добиваться увеличения финансирования Минобороны США на $54 млрд, сообщает Reuters со ссылкой на источник в административно-бюджетном управлении администрации главы американского государства (это управление занимается подготовкой бюджета страны для предоставления в конгресс).

Подробнее читайте на ...

трамп предложит увеличить оборонные расходы

Фото: nsn.fm

Трамп может предложить однопартийцам свою кандидатуру на пост спикера Палаты представителей

Бывший американский лидер Дональд Трамп планирует приехать в Вашингтон на переговоры с республиканцами в Палате представителей Конгресса США перед выборами нового спикера, сообщает NBC nsn.fm »

2023-10-06 00:42

Фото: lenta.ru

Трамп предложит создать футуристические «города свободы»

Экс-президент США Дональд Трамп в ходе предвыборной кампании предложит создать до десяти футуристических «городов свободы» в Соединенных Штатах и откроет конкурс на их проектирование. Бывший американский лидер имеет крупные планы по благоустройству на благо будущего Америки и преследует целью скачок в уровне жизни. lenta.ru »

2023-03-05 02:30

Трамп набросал в Twitter очертания будущего палестинского государства

Президент США Дональд Трамп представил карту новых границ Палестины и Израиля, которые американская администрация намерена предложить властям этих государств. vesti.ru »

2020-01-28 22:19

Фото: rosbalt.ru

Трамп предложит на пост министра ВВС США экс-главу Аэрокосмической корпорации

Президент США Дональд Трамп планирует выдвинуть на пост министра ВВС страны экс-главу Аэрокосмической корпорации Барбару Барретт, следует из его сообщения... rosbalt.ru »

2019-05-22 04:14

Фото: russian.rt.com

Трамп предложит Стивена Мура на должность в совете управляющих ФРС

Президент США Дональд Трамп заявил, что выдвинет кандидатуру Стивена Мура на должность в совете управляющих Федеральной резервной системы (ФРС) США.
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-22 19:47

Фото: riafan.ru

Трамп предложит временно восстановить работу правительства

Президент США Дональд Трамп предложит Демократической партии принять временный бюджет для возобновления работы американского федерального правительства на три недели. riafan.ru »

2019-01-25 21:38

Фото: nsn.fm

Трамп может предложить кандидатуру Дины Пауэлл на пост постпреда при ООН

Дональд Трамп заявил, что рассмотрит кандидатуру Дины Пауэлл на должность постпреда США при ООН в связи с отставкой Никки Хейли, передает RT nsn.fm »

2018-10-10 00:34

Фото: nsn.fm

Трамп предложить начать расследование против Клинтон

Президент США Дональд Трамп посоветовал американскому генеральному прокурору Джеффу Сешнсу инициировать расследование в отношении бывшего госсекретаря и кандидата на президентских выборах Хиллари Клинтон nsn.fm »

2018-08-24 15:29

Фото: rosbalt.ru

Трамп предложит вести смертную казнь для наркоторговцев

В США разработали план по борьбе с оборотом наркотиков, в рамках которого предложено вести смертную казнь как высшую меру наказания для наркоторговцев.... rosbalt.ru »

2018-03-19 12:15

Трамп мог бы предложить Порошенко работу менеджера по продаже интересов Украины

По поездке не по визиту, а именно поездке Порошенко к президенту США Трампу и о его предложении второму невольно напрашивается вывод, что один бизнесмен предпринял попытку вернуть в бизнес-пространство бизнесмена, занявшего высокий пост в другом го ... regions.ru »

2017-06-22 11:10

Трамп предложит кандидатуру Кристофера Рея на пост главы ФБР

Президент США Дональд Трамп предложил кандидатуру Кристофера А.Рея на пост директора ФБР, отмечает The Washington Post. Он призван заменить Джеймса Коми, которого Трамп отправил в отставку 9 мая. news.yandex.ru »

2017-06-07 15:13

Трамп предложит повысить военные расходы США на 54 млрд долларов

Президент США Дональд Трамп намерен предложить повысить оборонные расходы на 54 миллиарда долларов за счет сокращения других расходов бюджета. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя административно-бюджетного управления Белого дома. news.yandex.ru »

2017-02-27 19:13

Трамп предложит увеличить военные расходы и сократить бюджет госдепа – СМИ

Президент Дональд Трамп предлагает увеличить расходы бюджета США на оборону и сократить финансирование госдепартамента и Агентства по охране окружающей среды, сообщают Reuters, Bloomberg и The New York Times со ссылкой на информированные источники. vedomosti.ru »

2017-02-27 10:36

Фото: tvzvezda.ru

Трамп предложит альтернативу Obamacare в следующем году

Дональд Трамп пообещал гражданам Америки через год предложить замену реформе здравоохранения, которая была совершена его предшественником Бараком Обамой. Об этом пишут РИА Новости, со ссылкой на интервью телекомпании Fox News. tvzvezda.ru »

2017-02-06 03:25

Фото: pronedra.ru

Трамп предложит на пост директора Нацразведки США Дэна Коутса

Избранный президент США Дональд Трамп намерен предложить кандидатуру экс-сенатора от штата Индиана Дэна Коутса на пост директора Национальной разведки. pronedra.ru »

2017-01-06 01:57

Фото: lenta.ru

Трамп предложит Сильвестру Сталлоне поруководить фондом искусств

Избранный президент США Дональд Трамп собирается назначить актера Сильвестра Сталлоне председателем Национального фонда искусств и гуманитарных наук. По словам источника, республиканец считает кандидатуру Сталлоне наиболее подходящей для того, чтобы «сделать искусство снова великим». lenta.ru »

2016-12-16 16:33