Трамп представит Путину новую стратегию США: Асад остается

2017-7-7 08:42

Новую стратегию Трамп представит президенту РФ Владимиру Путину на встрече в Гамбурге «на полях» саммита G20. Источник уточняет, что разрабатывалась стратегия при участии госсекретаря США Рекса Тиллерсона.

Подробнее читайте на ...

трамп представит путину стратегию сша асад остается

Трамп представит 21 августа доклад о фальсификации результатов выборов в Джорджии

На основании этого документа все обвинения против политика и остальных должны быть сняты, заявил экс-президент США tass.ru »

2023-08-15 16:01

Фото: rosbalt.ru

Трамп представит США на саммите АТЭС, но без встречи с Путиным

В онлайн-саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) примет участие президент США Дональд Трамп, который пока отказывается передавать... rosbalt.ru »

2020-11-18 19:59

WP: Трамп представит письменные ответы под присягой по поданному против него иску

Речь идет об иске о защите чести и достоинства, поданном американкой Саммер Зервос, обвинившей президента США в домогательствах tass.ru »

2018-09-10 15:36

Фото: vedomosti.ru

Трамп представит план привлечения зарубежных инвестиций в оборонный комплекс США

Администрация президента США Дональда Трампа разработала план «покупай американское» для привлечения зарубежных инвестиций в оборонный комплекс США, сообщает Reuters. vedomosti.ru »

2018-01-09 10:52

Фото: ntv.ru

Трамп представит в понедельник новую стратегию США по Афганистану

В Белом доме объявили, что президент США в понедельник выступит с обращением, в котором будет сформулирована план будущих действий страны и армии США в Афганистане и Южной Азии. ntv.ru »

2017-08-20 23:39

Трамп представит на должность главы ФБР экс-помощника генпрокурора Рэя

Президент США Дональд Трамп предложит на должность директора Федерального бюро расследований бывшего помощника генпрокурора Кристофера А. Рэя (Christopher A Wray). vedomosti.ru »

2017-06-07 15:41

Трамп пообещал представить доказательства прослушки его команды

Президент США Дональд Трамп пообещал, что в ближайшее время представит доказательства того, что его предвыборный штаб в "Трамп Тауэр" прослушивали, сообщает Fox News. news.yandex.ru »

2017-03-16 09:40

Фото: riafan.ru

Трамп рассказал, когда представит доказательства его прослушки

Президент США Дональд Трамп заявил, что готов предоставить данные о прослушивании уже через две недели, а также защитил свое право пользоваться социальными сетями в ответ на лживые заявления некоторых СМИ. riafan.ru »

2017-03-16 06:45

СМИ: Трамп поручит Комитету начальников штабов США представить план победы над ИГ

Президент США Дональд Трамп может в ближайшее время подписать указ с поручением Объединённому комитету начальников штабов ВС США представить ему план по уничтожению террористической группировки ИГ*. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на высокопоставленного чиновника в администрации американского президента. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-28 21:24

Пресс-секретарь: Трамп в инаугурационной речи представит «личный» взгляд на Америку

Избранный президент США Дональд Трамп в инаугурационной речи представит «личный» взгляд на Америку, это будет скорее «философский» документ, нежели повестка дня. Об этом сообщил его пресс-секретарь Шон Спайсер. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-19 20:53

Фото: vz.ru

Советник Меркель: Сделку Трампа с Россией по Украине сложно представить

Детали возможной сделки Запада с Россией по Сирии, Украине и санкциям пока сложно представить, необходимо отдельное обсуждение, заявил во вторник советник канцлера ФРГ Ангелы Меркель по внешней политике и безопасности Кристоф Хойсген. vz.ru »

2016-11-29 22:27

Фото: versia.ru

Трамп обвинил СМИ в попытке представить его антисемитом

Республиканец Дональд Трамп, ведущий борьбу за президентский пост, выступил с критикой в адрес американских СМИ, заявив, что они целенаправленно пытаются представить его антисемитом. Соответствующее заявление политик разместил на своей странице в Twitter. versia.ru »

2016-07-05 10:55