Трамп представит Путину новую стратегию США, при которой Асад остается

Трамп представит Путину новую стратегию США, при которой Асад остается
фото показано с : justmedia.ru

2017-7-7 11:43

СМИ узнали о согласии Вашингтона оставить Асада у власти в Сирии

Подробнее читайте на ...

трамп представит путину стратегию сша асад остается

Трамп представит 21 августа доклад о фальсификации результатов выборов в Джорджии

На основании этого документа все обвинения против политика и остальных должны быть сняты, заявил экс-президент США tass.ru »

2023-08-15 16:01

Фото: rosbalt.ru

Трамп представит США на саммите АТЭС, но без встречи с Путиным

В онлайн-саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) примет участие президент США Дональд Трамп, который пока отказывается передавать... rosbalt.ru »

2020-11-18 19:59

WP: Трамп представит письменные ответы под присягой по поданному против него иску

Речь идет об иске о защите чести и достоинства, поданном американкой Саммер Зервос, обвинившей президента США в домогательствах tass.ru »

2018-09-10 15:36

Фото: vedomosti.ru

Трамп представит план привлечения зарубежных инвестиций в оборонный комплекс США

Администрация президента США Дональда Трампа разработала план «покупай американское» для привлечения зарубежных инвестиций в оборонный комплекс США, сообщает Reuters. vedomosti.ru »

2018-01-09 10:52

Фото: ntv.ru

Трамп представит в понедельник новую стратегию США по Афганистану

В Белом доме объявили, что президент США в понедельник выступит с обращением, в котором будет сформулирована план будущих действий страны и армии США в Афганистане и Южной Азии. ntv.ru »

2017-08-20 23:39

Трамп представит Путину новую стратегию США: Асад остается

Новую стратегию Трамп представит президенту РФ Владимиру Путину на встрече в Гамбурге «на полях» саммита G20. Источник уточняет, что разрабатывалась стратегия при участии госсекретаря США Рекса Тиллерсона. news.yandex.ru »

2017-07-07 08:42

Трамп представит на должность главы ФБР экс-помощника генпрокурора Рэя

Президент США Дональд Трамп предложит на должность директора Федерального бюро расследований бывшего помощника генпрокурора Кристофера А. Рэя (Christopher A Wray). vedomosti.ru »

2017-06-07 15:41

Трамп пообещал представить доказательства прослушки его команды

Президент США Дональд Трамп пообещал, что в ближайшее время представит доказательства того, что его предвыборный штаб в "Трамп Тауэр" прослушивали, сообщает Fox News. news.yandex.ru »

2017-03-16 09:40

Фото: riafan.ru

Трамп рассказал, когда представит доказательства его прослушки

Президент США Дональд Трамп заявил, что готов предоставить данные о прослушивании уже через две недели, а также защитил свое право пользоваться социальными сетями в ответ на лживые заявления некоторых СМИ. riafan.ru »

2017-03-16 06:45

СМИ: Трамп поручит Комитету начальников штабов США представить план победы над ИГ

Президент США Дональд Трамп может в ближайшее время подписать указ с поручением Объединённому комитету начальников штабов ВС США представить ему план по уничтожению террористической группировки ИГ*. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на высокопоставленного чиновника в администрации американского президента. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-28 21:24

Пресс-секретарь: Трамп в инаугурационной речи представит «личный» взгляд на Америку

Избранный президент США Дональд Трамп в инаугурационной речи представит «личный» взгляд на Америку, это будет скорее «философский» документ, нежели повестка дня. Об этом сообщил его пресс-секретарь Шон Спайсер. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-19 20:53

Фото: vz.ru

Советник Меркель: Сделку Трампа с Россией по Украине сложно представить

Детали возможной сделки Запада с Россией по Сирии, Украине и санкциям пока сложно представить, необходимо отдельное обсуждение, заявил во вторник советник канцлера ФРГ Ангелы Меркель по внешней политике и безопасности Кристоф Хойсген. vz.ru »

2016-11-29 22:27

Фото: versia.ru

Трамп обвинил СМИ в попытке представить его антисемитом

Республиканец Дональд Трамп, ведущий борьбу за президентский пост, выступил с критикой в адрес американских СМИ, заявив, что они целенаправленно пытаются представить его антисемитом. Соответствующее заявление политик разместил на своей странице в Twitter. versia.ru »

2016-07-05 10:55