Трамп: СМИ неверно толкуют смысл указов по миграции

2017-1-30 03:17

Президент США упрекнул журналистов в неправильном понимании мер по запрету въезда в страну из семи мусульманских стран Президент США Дональд Трамп заявил, что СМИ неверно называют его указы по миграции "запретом для мусульман", так как эти меры направлены на безопасность страны.

Подробнее читайте на ...

трамп сми неверно толкуют смысл указов миграции

Трамп: СМИ США не верят утверждениям о причастности РФ к утечке данных о Хантере Байдене

Президент США считает, что другие государства наблюдают за происходящим в политической жизни страны, не веря собственным глазам. "Они думают, что мы сошли с ума", - убежден он tass.ru »

2020-10-26 22:08

Трамп обвинил ведущие СМИ в замалчивании компромата на Байдена

Дональд Трамп встретился с избирателями еще в двух штатах. На этот раз обрушился с критикой на ведущие СМИ, которые замалчивают компрометирующую его соперника информацию. vesti.ru »

2020-10-18 06:10

Фото: nsn.fm

Трамп: СМИ пытаются подорвать экономику США, чтобы навредить мне

Президент США Дональд Трамп заявил, что СМИ спекулируют на тему краха американской экономики, чтобы испортить репутацию лично ему nsn.fm »

2019-08-16 00:55

Трамп заявил, что встреча с Путиным была успешной для всех, кроме лживых СМИ

Президент США Дональд Трамп заявил, что его встреча с российским лидером Владимиром Путиным была успешной для всех, кроме СМИ, распространяющих фейковые новости. — Встреча между президентом Путиным и мной прошла с большим успехом, за исключением фальшивых новостных СМИ! — написал Трамп в "Твиттере". life.ru »

2018-07-18 03:33

Трамп: СМИ используют тему семей нелегалов для замалчивания расследования против Клинтон

Американский президент Дональд Трамп заявил, что СМИ, чтобы скрыть от общественности подробности расследования в отношении Хиллари Клинтон, эксплуатируют тему детей незаконных мигрантов. riafan.ru »

2018-06-19 21:57

Трамп обвинил СМИ в нежелании освещать тему урановой сделки с Россией

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что внимание СМИ и общественности в контексте отношений России и США должна привлекать тема сделки по продаже компании Uranium One, заключенной при администрации Барака Обамы. vz.ru »

2017-10-19 22:53

Трамп счел использование соцсетей стилем президента сегодняшнего дня

Глава американского государства Дональд Трамп заявил, что использование соцсетей это стиль президента сегодняшнего дня. «Сделаем Америку снова великой!» - заявил Трамп в Twitter. Кроме того, Трамп рассказал, что подумывает перестать называть CNN «фейковыми новостями» и начать использовать для характеристики канала слова «мошеннические новости», передает RT. vz.ru »

2017-07-02 07:46

СМИ рассказали о битве рукопожатий Трампа и Макрона

Президент США Дональд Трамп, который известен очень крепким рукопожатием, в Брюсселе столкнулся с достойным противником - новым президентом Франции Эммануэлем Макроном - и эту битву проиграл, сообщают СМИ. vz.ru »

2017-05-25 18:58

Фото: versia.ru

Трамп: СМИ придали слишком большое значение допуску российского фоторепортера в Белый дом

Президент США Дональд Трамп прокомментировал попытку американских СМИ раздуть скандал вокруг публикации в российской прессе фотографий, сделанных в Овальном кабинете во время встречи Трампа и министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова. versia.ru »

2017-05-13 09:11

Трамп призвал Лаврова и Климкина помирить Россию и Украину

Президент США Дональд Трамп заявил, что в ходе раздельных встреч с главой МИД России Сергеем Лавровым и министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным призвал Москву и Киев помириться. Трамп дал интервью Fox News, которая спросила у него о встрече с Лавровым и сообщениях СМИ. vz.ru »

2017-05-13 06:23

Трамп задумался об отмене брифингов для СМИ

Президент США Дональд Трамп предложил отменить все будущие брифинги для СМИ и раздавать прессе письменные ответы на вопросы, чтобы журналисты впредь не перевирали его слова. Трамп в Twitter в очередной раз отметил, что «сегодня создающие фейки СМИ работает сверхурочно», и напомнил, что сообщения о якобы его сговоре с Россией были сфабрикованы Демократической партией, чтобы заставить американцев не голосовать за республиканцев. vz.ru »

2017-05-12 15:30

Телеканалы США отказались показывать рекламу о достижениях Трампа

Телеканалы ABC, CBS, NBC и CNN заявили, что не дадут в эфир рекламный ролик, посвященный успехам президента США Дональда Трампа за первые 100 дней у власти, сообщает Associated Press. В ролике, в частности, показаны телеведущие каналов. vz.ru »

2017-05-06 05:12

Трамп заявил о великолепных отношениях с Австралией

Президент США Дональд Трамп в ходе встречи с премьер-министром Австралии Малкольмом Тернбуллом заявил о своих прекрасных отношениях с этой страной, которую он любит. Трампа спросили о телефонном разговоре с Тернбуллом несколько месяцев назад, когда по данным СМИ, президент США накричал на австралийского премьера, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-05-05 04:28

Трамп нарушил традицию президентских выступлений в вашингтонском болоте

Глава американского государства Дональд Трамп порадовался тому, что находится вдалеке от вашингтонского болота , имея в виду СМИ и голливудских актеров, собравшихся на традиционный ежегодный ужин. Он выступил перед сторонниками в городе Гаррисберг по случаю 100 дней пребывания у власти, заявив, что находится «в гораздо большей аудитории и с гораздо лучшими людьми», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-04-30 07:58