Трамп собирается присягать на верность Америке сразу на двух Библиях

Трамп собирается присягать на верность Америке сразу на двух Библиях
фото показано с : ntv.ru

2017-1-20 10:48

На инаугурации Дональда Трампа, как ожидается, будут присутствовать около 800 тысяч человек.

Подробнее читайте на ...

трамп собирается присягать верность америке библиях

Трамп не собирается выходить из НАТО

Недавнее заявление кандидата в президенты США Дональда Трампа в Южной Каролине о том, что Соединенные Штаты могут отказаться защищать страны НАТО, не выполняющие финансовые обязательства, наложенные на участников альянса, вызвало грандиозный политический переполох. ridus.ru »

2024-02-12 16:39

60 минут. Трамп собирается разгромить демократов в третий раз

Впервые на публике появился бодрый и веселый Трамп после всего позора, который он пережил. Бывший президент США заявил, что еще вернется в 2024 году. По его мнению, у Байдена был самый кошмарный первый месяц в современной истории президентства. Речь Трампа показана в эфире программы "60 минут". vesti.ru »

2021-03-01 13:45

Трамп собирается создать собственную партию

Президент США Дональд Трамп, срок полномочий которого истекает сегодня, 20 января, в последнее время обсуждал со своими единомышленниками возможность создания с ними новой политической партии. В качестве варианта имени будущего объединения, сообщили в американской прессе, Дональд Трамп предложил назвать его «Патриотическая партия». tvzvezda.ru »

2021-01-20 07:24

Фото: versia.ru

Трамп не собирается объявлять помилование Ассанжу

В преддверии своей отставки с президентского поста американский лидер Дональд Трамп намерен помиловать от 50 до 100 человек, но основателя портала WikiLeaks Джулиана Ассанжа в их числе не будет. versia.ru »

2021-01-18 21:22

Трамп собирается бороться с результатами выборов митингами

ВАШИНГТОН, 9 ноября, ФедералПресс. Трамп заявил, что собирается бороться против результатов президентских выборов. Он собирается это делать через проведение митингов. fedpress.ru »

2020-11-09 07:53

Трамп собирается вернуть в текст кодекса спецназа ВМС США слова "мужчина" и "братство"

Как ранее сообщал портал Military.com, американские военные изменили текст кодекса, чтобы сделать его гендерно-нейтральным tass.ru »

2020-10-02 03:22

Трамп собирается посетить город Кеноша после массовых беспорядков

Дональд Трамп задумывается о поездке в город Кеноша, расположенный в штате Висконсин, где прошли массовые протесты после очередного скандала с полицейским. Об этом сообщило агентство Reuters. «Возможно да», - ответил Трамп на вопрос, намерен ли он посетить Кеноша. tvzvezda.ru »

2020-08-30 04:44

Трамп собирается узнать, есть ли гражданство у жителей США

Глава американского государства планирует решить данный вопрос в обход переписи, собрав информацию ведомств. Президент США Дональд Трамп дал обещание подписать указ, согласно которому его администрация сможет получить доступ к информации о гражданстве проживающих в стране людей. Читать далее... life.ru »

2019-07-12 03:06

Трамп собирается "убить" СНВ, прикрываясь другими соглашениями

По мнению эксперта по ядерному оружию Джона Вулфстала, нынешняя администрация США всё чаще говорит о подписании новых договоров, но молчит о продлении уже действующих. Приглашая Россию и Китай к трёхсторонним соглашениям по ограничению ядерного оружия, президент США Дональд Трамп пытается отвлечь внимание от ныне действующего договора о стратегических наступательных вооружениях (СНВ), срок действия которого истекает в феврале 2021 года. Читать далее... life.ru »

2019-05-04 08:14

Фото: versia.ru

Трамп собирается ужесточить систему предоставления убежища мигрантам

Американский президент Дональд Трамп хочет ужесточить систему предоставления убежища мигрантам. В частности, с этой целью планируется ввести плату за убежище в Соединенных Штатах. versia.ru »

2019-04-30 12:21