Трамп и Си Цзиньпин обсудили проблему КНДР

Трамп и Си Цзиньпин обсудили проблему КНДР
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-4-24 09:58

Председатель КНР Си Цзиньпин в телефонном режиме обсудил с американским лидером Дональдом Трампом проблему КНДР, передает Uaonline. Во время беседы глава КНР попросил своего собеседника проявить сдержанность, чтобы избежать эскалации ситуации.

«Китайская сторона решительно выступает против действий, нарушающих резолюции Совета Безопасности ООН. В то же время мы надеемся на то, что стороны проявят сдержанность, чтобы избежать эскалации ситуации на Корейском полуострове», - прокомментировал ситуацию Си Цзиньпин.

ЧИТАЙТЕ: КНДР пригрозила США ответными мерами

По его словам, проблема Корейского полуострова может быть решена только в том случае, если заинтересованные стороны начнут выполнять свои обязательства, и пойдут навстречу друг другу. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178467. html . . . .

Подробнее читайте на ...

трамп цзиньпин обсудили проблему кндр

Трамп и Си Цзиньпин могут возобновить переговоры по торговле на G20

Американский министр торговли возложил на Пекин ответственность за кризис в торговой сфере между странами. Глава Минторга США Уилбур Росс считает, что наибольшим результатом встречи лидеров Соединённых Штатов и Китая Дональда Трампа и Си Цзиньпина на саммите G20, который состоится в японской Осаке, будет согласие на возобновление переговоров. life.ru »

2019-06-17 07:44

Трамп и Си Цзиньпин отметили большой прогресс по ситуации вокруг КНДР

Президент США Дональд Трамп и председатель КНР Си Цзиньпин в ходе встречи в Аргентине отметили большой прогресс по ситуации вокруг КНДР.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-02 05:24

Фото: rosbalt.ru

Трамп и Си Цзиньпин «плодотворно» обсудили торговлю

Глава Белого дома США Дональд Трамп провел телефонную беседу с китайским лидером Си Цзиньпином. Американский политик высказался за конструктив в спорном... rosbalt.ru »

2018-11-01 23:08

Фото: lenta.ru

Трамп и Си Цзиньпин поговорят в разгар торговой войны

Президент США Дональд Трамп и лидер КНР Си Цзиньпин проведут встречу в разгар торговой войны между странами. Встреча должна пройти во время саммита Большой двадцатки в бразильском Буэнос-Айресе в ноябре. lenta.ru »

2018-10-12 18:58

Фото: riafan.ru

Трамп и Си Цзиньпин договорились сохранить санкции против КНДР

Президент США Дональд Трамп провел телефонные переговоры с председателем КНР Си Цзиньпином, в ходе которых обсудил ситуацию вокруг на Корейском полуострове. riafan.ru »

2018-05-08 20:02

Трамп и Си Цзиньпин договорились поддерживать давление на КНДР

Американский лидер Дональд Трамп и председатель КНР Си Цзиньпин в ходе телефонного разговора договорились продолжить оказывать давление на Северную Корею до принятия КНДР конкретных шагов. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-09 23:44

Трамп и Си Цзиньпин обязались сохранять давление в отношении КНДР

Глава Белого дома выразил надежду, что лидер КНДР Ким Чен Ын сможет выбрать "более яркий путь" для будущего Пхеньяна tass.ru »

2018-03-09 23:37

Трамп и Си Цзиньпин надеются, что межкорейские переговоры помогут изменить поведение КНДР

Также президент США отметил, что торговый дефицит между США и Китаем продолжает расти tass.ru »

2018-01-16 19:28

Трамп и Си Цзиньпин обсудили проблему Корейского полуострова

Председатель КНР Си Цзиньпин и президент США Дональд Трамп обсудили в телефонном разговоре прогресс в вопросе урегулирования проблемы Корейского полуострова. Как сообщает Центральное телевидение Китая, в ходе беседы китайский лидер заявил, что доволен экономическим и торговым сотрудничеством между Пекином и Вашингтоном. life.ru »

2018-01-16 08:55

Фото: riafan.ru

Трамп и Си Цзиньпин договорились максимизировать давление на Северную Корею

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп провел телефонные переговоры с председателем Китая Си Цзиньпином riafan.ru »

2017-09-18 21:12

Трамп и Си Цзиньпин обсудили ситуацию вокруг Корейского полуострова

Президент США Дональд Трамп в ходе телефонных переговоров обсудил с председателем КНР Си Цзиньпином ситуацию на Корейском полуострове. Лидеры двух стран обменялись мнениями относительно происходящего вокруг КНДР. vz.ru »

2017-09-18 17:55

Фото: riafan.ru

Трамп и Си Цзиньпин договорились о конкретных мерах в отношении КНДР

Президент США Дональд Трамп и председатель КНР Си Цзиньпин провели телефонные переговоры, в ходе которых договорились укрепить координацию и предпринять дополнительные меры для решения кризиса на Корейском полуострове. riafan.ru »

2017-09-06 21:23

Трамп и Си Цзиньпин договорились усилить координацию по КНДР

Президент США Дональд Трамп провел телефонный разговор с главой КНР Си Цзиньпином. Стороны осудили проведенные КНДР 3 сентября ядерные испытания. Главы государств договорились укрепить координацию и предпринять дополнительные действия для денуклеаризации Корейского полуострова. tvc.ru »

2017-09-06 21:16

Трамп и Си Цзиньпин обсудили ситуацию вокруг КНДР

Председатель КНР Си Цзиньпин в ходе телефонного разговора с американским президентом Дональдом Трампом заявил, что Пекин продолжит выступать за денуклеаризацию Корейского полуострова. Об этом сообщает «Синьхуа». Читать далее russian.rt.com »

2017-09-06 19:53