Трамп устроил овацию Клинтон на торжественном обеде

Трамп устроил овацию Клинтон на торжественном обеде
фото показано с : lenta.ru

2017-1-21 03:14

Президент США Дональд Трамп во время торжественного обеда по случаю инаугурации попросил гостей встать, чтобы почтить свою бывшую соперницу на выборах кандидата от демократов Хиллари Клинтон. Раздались аплодисменты, и новый глава государства попросил всех присутствующих в зале встать и присоединиться.

Подробнее читайте на ...

трамп устроил овацию клинтон торжественном обеде

Фото: 5-tv.ru

Трамп устроил истерику и отказывается покидать Белый дом

Проигравший президентскую гонку политик хочет, чтобы в день инаугурации Байдена его вывели из официальной резиденции по ступеням. 5-tv.ru »

2020-12-17 09:56

Фото: rosbalt.ru

Трамп устроил «парад ретвитов» после выдвижения на премию мира

Номинированный на Нобелевскую премию мира президент США Дональд Трамп в оригинальной форме выразил свою благодарность по этому поводу. По традиции... rosbalt.ru »

2020-09-09 16:50

Трамп устроил в Лондоне торжественный прием для принца Чарльза

Президент США Дональд Трамп лично устроил торжественный ужин в резиденции американского посла в Риджентс-парке в Лондоне в честь британского принца Чарльза. На прием были приглашены 60 персон. argumenti.ru »

2019-06-05 21:21

Фото: rosbalt.ru

Трамп устроил в Лондоне торжественный прием для принца Чарльза и Терезы Мэй

Президент США Дональд Трамп во второй день государственного визита в Британию вместе с супругой Меланией принял гостей в резиденции американского посла... rosbalt.ru »

2019-06-05 01:34

Фото: rosbalt.ru

Трамп устроил демократам разнос из-за провала переговоров по «шатдауну»

Демократы отвергли все предложения по возобновлению работы правительства США еще до того, как они были озвучены, заявил президент Дональд Трамп. По... rosbalt.ru »

2019-01-20 19:39

Трамп устроил истерику на G20

Президент США во время встречи с аргентинским коллегой Маурисио Макри распсиховался из-за качества перевода. Дональд Трамп некоторое время пытался понять речь своего коллеги в воспроизведении электронного устройства. tvc.ru »

2018-11-30 16:01

Фото: lenta.ru

Трамп устроил разнос Германии из-за российского газа

Президент США Дональд Трамп прошелся с критикой по канцлеру ФРГ Ангеле Меркель за то, что они не тратят достаточно средств на оборону, при этом предпочитают выплачивать России миллиарды за поставки нефти и газа. lenta.ru »

2018-07-06 12:58

Трамп устроил новую интифаду

Десятки погибших и тысячи раненых - таков итог фактически боевых действий на границе Израиля и палестинского Сектора Газа. Спровоцировала кровь Америка. Это Дональд Трамп своим прямолинейным решением нарушил неустойчивый баланс, что существовал до сих пор. vesti.ru »

2018-05-20 22:00

Фото: versia.ru

Трамп устроил розыгрыш ужина в его компании в честь годовщины инаугурации

Президент США Дональд Трамп объявил о том, что разыграет в лотерею участие в ужине с ним по случаю годовщины его инаугурации. Провести время в обществе главы государства смогут два американца, которые внесут пожертвование на политическую деятельность Трампа. versia.ru »

2018-01-11 10:00

Фото: versia.ru

Трамп устроил в Twitter спор со знаменитыми футболистами и баскетболистами

Президент США Дональд Трамп, ранее обрушившийся с критикой на игроков NFL, поспорил в Twitter с американскими спортивными звездами футбола и волейбола, обвинившими его в разделении нации и разжигании розни между американцами. versia.ru »

2017-09-24 09:41