Трамп встретился с британским политиком Найджелом Фаражем - О чем говорили политики – пока неизвестно

2016-11-13 08:03

Новый президент США Дональд Трамп встретился с бывшим лидером британской партии UKIP Найджелом Фаражем. Об этом в воскресенье сказала Келлин Конуэй, которая заведовала избирательным штабом Трампа. Трамп принял политика в небоскребе Trump Tower.

Там сейчас находится штаб-квартира бизнес-империи президента. По словам Конуэй, встреча была продуктивной. Подробности переговоров пока неизвестны. Напомним, ранее Фараж говорил, что готов стать послом США в Брюсселе, если Трамп победит на выборах. В июле этого года он ушел в отставку с поста главы партии UKIP. Эта партия занималась агитацией в поддержку Brexit. Фараж известен критикой евроинтеграции Британии. .

Подробнее читайте на ...

трамп встретился британским политиком найджелом фаражем говорили политики

Фото: lenta.ru

Трамп встретился с Маском с целью привлечь средства для предвыборной кампании

Бывший президент США Дональд Трамп встретился с американским миллиардером Илоном Маском на фоне поиска спонсоров для своей предвыборной кампании 2024 года. Пока не ясно, планирует ли Маск профинансировать кампанию Трампа, но отмечается, что бизнесмен стал более открыто заявлять о своем предпочтении республиканцев. lenta.ru »

2024-03-06 08:53

Фото: lenta.ru

Трамп встретился с оправданным по делу о двух убийствах подростком

Бывший президент США Дональд Трамп встретился с Кайлом Риттенхаусом, оправданным по делу об убийстве двух демонстрантов на протестах движения Black Lives Matter. Трамп рассказал, что застреливший протестующих подросток сам связался с ним, чтобы познакомиться. Он приехал к политику вместе с матерью. lenta.ru »

2021-11-24 15:03

Трамп встретился во Флориде с морпехом, из-за скандала с которым уволили министра ВМС

Эдварда Галлагера обвиняли в совершении ряда военных преступлений во время службы в спецназе ВМС tass.ru »

2019-12-23 03:30

Фото: lenta.ru

Трамп встретился с Лавровым

Президент США Дональд Трамп встретился с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Глава МИД вышел из Белого дома приблизительно в 15:20 по местному времени (23:20 мск). Таким образом беседа продлилась около 45-50 минут. lenta.ru »

2019-12-11 00:06

Трамп встретился с Кимом на границе КНДР и Южной Кореи

Американский президент Дональд Трамп встретился с лидером КНДР Ким Чен Ыном, переговоры начались менее часа назад в демилитаризованной зоне между двумя Кореями. Лидеры США И КНДР встретились и пожали друг другу руки через военно-демаркационную линию на Корейском полуострове. Затем президент США перешел через границу. vesti.ru »

2019-06-30 10:15

Трамп встретился с Ким Чен Ыном в буферной зоне в Корее

Президент США Дональд Трамп и лидер КНДР Ким Чен Ын встретились и впервые в истории пожали друг другу руки через военно-демаркационную линию, разделяющую надвое Корейский полуостров. Трансляцию вёл телеканал YNT. Читать далее... life.ru »

2019-06-30 09:46

Фото: lenta.ru

Трамп встретился с императором Японии

Президент США Дональд Трамп стал первым лидером иностранного государства, встретившимся с императором Японии Нарухито. С торжественной церемонии приветствия начался четырехдневный визит президента в Японию — его пригласил премьер страны Синдзо Абэ. lenta.ru »

2019-05-27 09:16

Трамп встретился с новым императором Японии Нарухито

Президент США Дональд Трамп стал первым иностранным главой государства, удостоившимся аудиенции у нового императора Японии Нарухито. Прямая трансляция церемонии встречи проводилась телеканалом NHK. Читать далее... life.ru »

2019-05-27 05:32

Трамп встретился с императором Японии Нарухито

Президент США Дональд Трамп вместе со своей супругой Меланьей прибыл в императорский дворец в центре Токио, для встречи с новым императором Японии Нарухито.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-27 04:34

Трамп встретился с Макроном в Нью-Йорке

Президент Франции Эмманюэль Макрон прибыл в Нью-Йорк для участия в Генассамблее ООН. Лидер уже успел встретиться со своим американским коллегой Дональдом Трампом. — Для меня большая честь приветствовать президента Франции в Соединённых Штатах, здесь, в Нью-Йорке, сегодня вечером! — написал Трамп в "Твиттере", приложив к посту фото с Макроном. life.ru »

2018-09-25 03:02

Фото: ntv.ru

Трамп встретился с премьером Сингапура перед саммитом США и КНДР

Президент США Дональд Трамп и премьер-министр Сингапура Ли Сянь Лун начали встречу в понедельник в государственной резиденции Истана. ntv.ru »

2018-06-11 07:39