Трёхлетний мальчик выстрелил себе в голову

Трёхлетний мальчик выстрелил себе в голову
фото показано с : versia.ru

2021-6-5 22:38

Инцидент произошёл в минувший четверг в Армавире. Там трехлетний мальчик достал из сумки гостя родителя травматический пистолет, решил поиграть и случайно выстрелил в голову.

Подробнее читайте на ...

трёхлетний мальчик выстрелил

Трёхлетний мальчик упал с высоты в Челябинской области

Вечером 17 апреля жители во дворе дома по улице Мира в Южноуральске увидели, как из окна на втором этаже выпал ребенок. Люди сразу бросились ему на помощь, стали звать маму, которая тут же показалась в оконном проеме. ridus.ru »

2024-04-18 17:29

Трёхлетний мальчик едва не погиб из-за двухрублёвой монеты

В Тюменской области врачи вытащили из желудка трёхлетнего ребёнка двухрублёвую монету, с которой он проходил целых пять дней. Об этом передаёт местный портал "МегаТюмень". life.ru »

2023-04-15 10:56

Фото: versia.ru

Трёхлетний мальчик ранил себя из травматического пистолета

Трагический инцидент произошёл в Саратовской области. Там трехлетний мальчик взял пистолет, принадлежащий отцу, решил поиграть с ним и случайно выстрелил в себя. versia.ru »

2021-07-04 22:26

Фото: versia.ru

Трёхлетний мальчик случайно утопил машину и сидевшего в ней мужчину

В Забайкалье следователи начали проверку по факту гибели 51-летнего местного жителя. Мужчина скончался, не сумев выбраться из скатившейся в воду машины. versia.ru »

2020-06-19 12:49

Трёхлетний мальчик утонул в жироуловителе около кафе в США

После нескольких неудачных попыток привести ребёнка в чувство врачи констатировали его смерть. Трагической смертью завершился поход с мамой к ней на работу в закусочную для трёхлетнего мальчика из Рочестера, который 15 июля провалился в резервуар для очистки сточных вод от жиров и утонул. Об этом сообщает CTV. Читать далее... life.ru »

2019-07-17 02:12

Трёхлетний мальчик задохнулся в стиральной машинке во время игры в прятки

В городе Слупске, Польша, трёхлетний мальчик по имени Марсель решил поиграть со своей пятилетней сестрёнкой в прятки, пока родители были заняты. Он зашёл в ванную комнату, закрыв за собой дверь, и спрятался в стиральной машинке. life.ru »

2018-06-29 14:25

Трёхлетний мальчик чудом спасся, угодив под колёса маминой машины

Инцидент произошёл во дворе одного из жилых домов в пригороде Стамбула. Женщина за рулём автомобиля пыталась припарковаться у ворот, но не заметила собственного сына, который сидел на корточках и играл с любимой машинкой. life.ru »

2018-06-06 15:49

Трёхлетний мальчик утонул в канализационном люке в Кабардино-Балкарии

Трёхлетний мальчик упал в открытый канализационный люк в Прохладненском районе Кабардино-Балкарии и утонул. По факту гибели ребёнка уже заведено уголовное дело. В следствии отмечают, что ЧП произошло 25 апреля. life.ru »

2018-05-03 17:49

Трёхлетний мальчик в Петербурге попал в больницу, выпив аммиак

В Санкт-Петербурге трёхлетний ребёнок в тяжёлом состоянии госпитализирован после того, как выпил раствор аммиака. Об этом РИА "Новости" сообщил источник в правоохранительных органах. Отмечается, что инцидент произошёл в воскресенье, 21 января, в квартире в доме номер 2 по улице Ярослава Гашека. life.ru »

2018-01-22 12:31