У церкви в центре Москвы нашли предмет, похожий на ручную гранату

2023-3-24 14:56

Территория по улице Академика Петровского, дом 5, строение 1, напротив Ризоположенской церкви оцеплена

Подробнее читайте на ...

церкви центре москвы нашли предмет похожий ручную гранату

Фото: rosbalt.ru

В центре Петербурга откроется музей Голландской церкви

Первый этаж отдела литературы по искусству и музыке Центральной городской публичной библиотеки имени Маяковского закрылся на ремонт. Эти работы, а также... rosbalt.ru »

2023-03-05 13:59

Фото: vz.ru

Иномарка въехала в ворота церкви Иоана Предтечи в центре Москвы

Пьяный водитель иномарки в четверг вечером въехал на территорию храма в Малом Предтеченском переулке в центре Москвы, сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД России. «В Малом Предтеченском переулке водитель, управляя автомашиной «Опель», въехал на территорию храма. vz.ru »

2020-12-03 23:42

Фото: rosbalt.ru

В МЧС опровергли информацию о возгорании в церкви в центре Москвы

В ГУ МЧС России по г. Москва не подтвердили информацию о возгорании в церкви в центре Москвы. Как рассказал «Интерфаксу» представитель... rosbalt.ru »

2019-02-19 23:00

При раскопках в центре Москвы нашли остатки фундамента церкви XVII века

При раскопках на пересечении Армянского и Малого Златоустинского переулков в центре Москвы обнаружили остатки фундамента каменной церкви XVII века, участок булыжной мостовой и несколько других предметов, в том числе осколок зенитного снаряда времён Великой Отечественной войны. russian.rt.com »

2018-05-10 23:00

Фото: russian.rt.com

Остатки Белокаменной: в центре Москвы обнаружен фундамент церкви XVII века

Во время охранных работ, которые проводятся в рамках проекта обновления центра Москвы, археологи обнаружили остатки храма XVII века. От церковного здания, которое в середине 1930-х годов по решению советских властей было разрушено, сохранились надгробия и кладка. russian.rt.com »

2017-05-17 18:29

Погибшая при нападении в центре Лондона была гражданкой США

Погибшая в результате нападения, совершенного накануне в центре Лондона, пожилая женщина была гражданкой США, сообщил представитель полиции. По данным полиции, в числе раненых также предположительно граждане Израиля, Австралии, США, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-08-04 14:09

Фото: ntv.ru

Отлученный от церкви священник подрался с автомобилистом в центре Новосибирска

Новосибирская полиция выясняет обстоятельства драки на парковке у торгового центра, одним из участников которой оказался бывший наместник местного мужского монастыря. ntv.ru »

2016-04-11 09:17