Турецкий рассказал о песнях Победы в Берлине

Турецкий рассказал о песнях Победы в Берлине
фото показано с : riafan.ru

2017-5-5 16:44

7 мая хор Турецкого выступит в Берлине с концертом «Песни Победы». Праздничный концерт пройдет в центре немецкой столицы, на площади Жандарменмаркт. Глава коллектива Михаил Турецкий рассказал о том, как удалось получить площадку для выступления и какие песни будут исполнены.

Подробнее читайте на ...

турецкий рассказал песнях победы берлине

Фото: ntv.ru

Миллер рассказал о планах провести "Турецкий поток" до границы с Грецией

Газопровод "Турецкий поток" может пройти по территории Турции до границы с Грецией. Об этом рассказал глава "Газпрома" Алексей Миллер. ntv.ru »

2016-09-05 09:30

Фото: ntv.ru

Турецкий посол рассказал о предстоящих переговорах Путина и Эрдогана в Петербурге

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и российский президент Владимир Путин 9 августа наметят дорожную карту развития отношений двух стран. ntv.ru »

2016-08-05 15:20

Фото: pronedra.ru

Турецкий журналист из США рассказал про арестованных коллег

Журналист Махир Зейналов, который работал на территории Турции и сейчас проживает в США, опубликовал информацию по 42 коллегам, которые были задержаны на его родине после попытки путча. pronedra.ru »

2016-07-29 21:45

Фото: ura.ru

Бывший житель УрФО рассказал, как россияне пережили турецкий путч

Первые самолеты доставили россиян из Турции на родину. Бывший житель Сургута, а сейчас москвич Руслан Галка рассказал «URA.Ru» о том, как наши соотечественники, находящиеся в аэропорту Стамбула, пережили волнения, помогали ли им сотрудники диппредставительства и как людей встречали в Москве. ura.ru »

2016-07-18 13:43

Премьер Турции: После попытки переворота арестованы 130 военных

Бинали Йылдырым, турецкий премьер-министр, рассказал, что в результате попытки переворота были арестованы 130 военных, передает «Газета.Ру» данные CNN Turk. Также он рассказал об убийстве генерала, который являлся участником переворота.

Со слов премьер-министра стало ясно, что до сих пор в Анкаре и Стамбуле под контролем мятежников еще находится воздушная военная техника, истребители были подняты для ее ликвидации.

Ранее турецкий президент Тайип Эрдоган выступил с объявлением перед своими сторонниками в аэропорту Стамбула, заявив, что не намерен никуда уходить. Также он сказал, что в связи с произошедшим будут проведены чистки в ВС страны.

kapital-rus.ru »

2016-07-16 07:03

Фото: lenta.ru

Турецкий премьер рассказал о задержании нескольких лидеров переворота

Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым заявил о том, что несколько лидеров государственного переворота задержаны. «Демократия победит (...) Ответственные за произошедшее будут наказаны. Народ дал нам эту власть, только он и может забрать ее у нас», — сообщил глава правительства. lenta.ru »

2016-07-16 02:49

Фото: lenta.ru

Турецкий премьер рассказал о неизменности позиции Анкары в отношении ухода Асада

Позиция Анкары в отношении ухода сирийского президента Башара Асада остается неизменной. В Турции уверены, что политическое урегулирование в Сирии невозможно при сохранении власти в руках нынешнего лидера. lenta.ru »

2016-07-14 15:05

Фото: lenta.ru

Турецкий суд рассказал о тысячах избегающих наказания насильников

Тысячи насильников из Турции уходят от наказания, вступая в брак со своими жертвами, сообщил глава Верховного апелляционного суда Мустафа Демирдаг. «Такие свадьбы недопустимы. Жестоко заставлять женщину выходить замуж за того, за кого она не хочет, и заставлять ее проводить с ним всю жизнь», — заявил он. lenta.ru »

2016-07-11 16:35

Смешанные чувства: турецкий министр рассказал об отношении к гибели Су-24

Трагедия с российским бомбардировщиком Су-24 печалит Турцию. Тем не менее турецкая сторона не намерена сожалеть в связи с произошедшим инцидентом. Об этом заявил турецкий министр экономики. riafan.ru »

2016-06-17 11:02

Фото: ura.ru

Турецкий боевик рассказал правду об убийстве российского пилота. Его могут выдать Москве

Турецкий боевик Альпарслан Челик, подозреваемый в убийстве пилота российского Су-24 Олега Пешкова, заявил, что не отдавал приказа стрелять, он хотел взять россиянина в плен. Однако огонь открыли его подчиненные. ura.ru »

2016-04-08 06:42