Турист попал в перестрелку полиции с бандитами в Нью-Йорке и чудом остался жив

Турист попал в перестрелку полиции с бандитами в Нью-Йорке и чудом остался жив
фото показано с : lenta.ru

2023-9-29 19:03

Британский турист попал под перекрестный огонь полиции и бандитов в Нью-Йорке. У него было сквозное ранение руки, еще одна пуля застряла в бедре. Британца шокировал счет за лечение в 16,5 тысячи долларов (1,6 миллиона рублей), однако медицинские расходы покроет страховка.

Подробнее читайте на ...

турист попал перестрелку полиции бандитами нью-йорке чудом остался

Фото: lenta.ru

Турист попал в ДТП в Таиланде после разговора с женой в День святого Валентина

В Таиланде британский турист на мотоцикле врезался в грузовик и не смог выжить. Уточняется, что авария произошла по дороге, ведущей с пляжа на острове Пхукет, в День святого Валентина, 14 февраля. После столкновения с грузовым автомобилем, мотоцикл сильно отбросило назад. lenta.ru »

2024-02-16 17:02

Фото: lenta.ru

Турист попал в ДТП в Таиланде и задолжал за лечение 3,1 миллиона рублей

Австралийский турист попал в ДТП на острове Самуи, Таиланд, получил открытый перелом ноги и задолжал за лечение 35 тысяч долларов (3,1 миллиона рублей). Во время аварии он двигался по проезжей части на мотоцикле с низкой скоростью, однако водитель автомобиля выехал на встречную полосу и сбил его. lenta.ru »

2024-02-05 16:02

Фото: lenta.ru

Турист попал под электровелосипед, впал в кому и получил штраф за нарушение ПДД

Американский турист попал под электровелосипед в Сиднее и получил штраф за нарушение правил дорожного движения. Пока мужчина боролся за жизнь после операции на головном мозге, местная полиция оштрафовала его на 86 долларов (7,5 тысячи рублей). lenta.ru »

2024-01-23 18:20

Фото: lenta.ru

Турист попал в больницу из-за упавшей с потолка елки в канун Рождества

Турист из Сингапура попал в больницу после того, как рождественская елка упала ему на голову в торговом центре Куала-Лумпура. 44-летний Джулиус Ли приехал в Малайзию с женой и дочерью и в канун праздника гулял с семьей по торговому центру. lenta.ru »

2023-12-27 19:28

Фото: lenta.ru

Турист попал в ДТП в Таиланде, был выдворен из больницы и не выжил

Тайваньский турист попал в ДТП в Таиланде и не выжил, потому что ему отказали в лечении в частной клинике. Известно, что путешественника сбил автомобиль, после чего его доставили в ближайшую больницу. lenta.ru »

2023-12-15 07:31

Фото: lenta.ru

Турист попал в аварию на европейском курорте и лишился скальпа

Британский турист попал в аварию на Ибице и лишился скальпа. Всего через несколько часов после прибытия британца на курорт арендованная им машина столкнулась с другим транспортным средством и трижды перевернулась. lenta.ru »

2023-10-03 16:17

Фото: lenta.ru

Турист попал в ДТП на Бали и задолжал 35 миллионов рублей из-за одной ошибки

Австралийский турист попал в ДТП на мотоцикле в Индонезии и задолжал за лечение 370 тысяч долларов (более 35 миллионов рублей). Уточняется, что Блейк Гиббс отдыхал на острове Лембонган, когда врезался в бетонную стену на мотоцикле, пролетев поворот. lenta.ru »

2023-08-09 16:11

Фото: lenta.ru

Турист попал в аварию на Бали в свой день рождения и провел отпуск без сознания

Австралийский турист, отдыхавший на Бали с друзьями, попал в аварию на мотоцикле в свой день рождения и провел отпуск без сознания. Мужчину доставили в больницу, где стало понятно, что он получил тяжелую черепно-мозговую травму. lenta.ru »

2023-08-07 07:36

Фото: social.mk.ru

Турист попал в заложники к таксисту на Занзибаре

Тысячи россиян устремляются в поисках тропического рая на Занзибар – несмотря на прекращение прямого авиасообщения России с Танзанией до 1 июня, наши любители экзотического отдыха продолжают ехать туда, в частности, регулярными рейсами с пересадками через Дубай social.mk.ru »

2021-05-17 14:09

Фото: lenta.ru

Турист попал в черный список отеля из-за дебоша чаек

Американец попал в черный список отеля Fairmont Empress 17 лет назад после того, как чайки разгромили его номер. С собой у туриста была сумка с колбасой, которую он оставил у открытого окна в своей комнате, когда ушел на прогулку. lenta.ru »

2018-04-03 12:12

Фото: vestikavkaza.ru

Турист сломал ноги на лыжах и попал в ДТП на "скорой" в Грузии

Гражданин Германии, получив травмы на курорте Бахмаро в Грузии, тут же попал в ДТП, находясь в машине "скорой помощи". Об этом пишут СМИ. Турист сломал обе ноги, катаясь на лыжах. Машина реферальной службы, … vestikavkaza.ru »

2018-01-03 19:43

Фото: lenta.ru

Российский турист попал в больницу после полета на параплане в Турции

В Турции российский турист попал в больницу после полета на параплане. Инцидент произошел в районе курортного поселка Олюдениз. Пострадавший Илья Иванов собирался совершить полет с горы Бабадаг, однако его парашют внезапно закрылся, и мужчина упал на каменистую землю с высоты 70 метров. lenta.ru »

2017-09-24 17:28

Фото: 5-tv.ru

Российский турист попал в больницу в Анталье после конфликта с полицейским

Пострадавший находится в тяжелом состоянии. Россиянин был задержан на нападение на полицейского, после чего потерял сознание, передает агенство Dogan. 5-tv.ru »

2017-08-18 17:56

Фото: vestikavkaza.ru

Питерский турист попал под поезд в Сочи

Турист из Санкт-Петербурга, переходивший железнодорожные пути в неустановленном месте на перегоне Лазаревское-Чемитоквадже в Сочи, был травмирован проходящим поездом, - сообщили в управлении на транспорте МВД России по ЮФО. … vestikavkaza.ru »

2016-06-16 12:20