Турция готовит новые военные операции в Сирии и Ираке

Турция готовит новые военные операции в Сирии и Ираке
фото показано с : riafan.ru

2017-5-21 00:52

Турция разработала план операций, направленных против возможных атак курдских вооруженных формирований из Сирии и Ирака.

Подробнее читайте на ...

турция готовит новые военные операции сирии ираке

Фото: rosbalt.ru

Турция готовит соглашение по поставкам топлива, аналогичное зерновой сделке

Министр обороны Турции Хулуси Акар заявил, что сейчас ведется работа над договоренностью по перевозке топлива, которая будет похожа на международную сделку... rosbalt.ru »

2022-07-26 20:21

Фото: riafan.ru

Турция готовит соглашение о транзите топлива по аналогии с «продуктовой сделкой»

Турция занимается разработкой соглашения по транспортировке топлива, аналогичного «продуктовой сделке». Об этом сообщил министр обороны республики Хулуси Акар. riafan.ru »

2022-07-26 18:50

Турция готовит новую военную операцию на южных границах

В прошедший понедельник состоял телефонный разговор между российским лидером Владимиром Путиным и президентом Турции Реджепом Эрдоганом. Речь шла не только об Украинском кризисе, но и о ситуации на дальних рубежах. argumenti.ru »

2022-05-31 17:55

Турция готовит России второй фронт?

В последние дни резко осложнилась ситуация в Горном Бадахшане. На памирском участке границы Афганистана и Таджикистана скапливаются боевики, которых власть в Кабуле планирует вытеснить из страны. В этом случае вмешательство военнослужащих России неизбежно. argumenti.ru »

2022-03-05 08:39

Фото: rosbalt.ru

Турция готовит оборонное соглашение с Киевом на фоне угрозы «вторжения» России на Украину

Как ожидается, 3 февраля президент Эрдоган проведет встречу с украинским коллегой Владимиром Зеленским. rosbalt.ru »

2022-01-20 11:16

Фото: vestikavkaza.ru

Турция не готовит новых ограничений для российских туристов

В посольстве Турции в Москве заверили, что турецкие власти не намерены вводить новых ограничений для туристов из России. "Официальные органы здравоохранения и туризма Турции не планируют никаких ограничений или ужесточения мер для … vestikavkaza.ru »

2021-07-26 12:55

Турция готовит широкомасштабное наступление в Ливии, северная Африка погружается в пламя войн

Войска Правительства национального согласия и поддерживающие их турецкие и протурецкие силы используют объявленное перемирие для подготовки нового наступления. Об этом прессе сообщил представитель Ливийской национальной армии (ЛНА) генерал-майор Ахмед Аль-Месмари. argumenti.ru »

2020-08-24 14:12

Фото: vestikavkaza.ru

Турция готовит новые военные операции в Сирии - СМИ

В нужное время Турция проведет новые трансграничные операции в Сирии, - заявил сегодня министр национальной обороны страны Хулуси Акар. "Мы спланировали наши действия по Манбиджу и востоку от реки Евфрат. Когда наступит нужное … vestikavkaza.ru »

2019-01-20 19:13

Фото: nsn.fm

Турция готовит контрудар в торговой войне с США

В Министерстве иностранных дел Турции заявляют о готовности Анкары ответить на решение Дональда Трампа и его администрации удвоить размер пошлин на сталь и алюминий для Турецкой Республики nsn.fm »

2018-08-10 21:40

Фото: vestikavkaza.ru

Турция готовит новую военную операцию в Сирии – СМИ

Турция готовится к новой военной операции в Сирии, а также в иракском регионе Синджар, которая может получить название "Меч Евфрата". Боевые подразделения ВС Турции на границе находятся в боевой готовности, - пишет турецкая газета … vestikavkaza.ru »

2017-04-05 11:13

Фото: vestikavkaza.ru

Турция готовит еще 15 мероприятий в Германии - СМИ

Турция планирует устроить еще целый ряд выступлений своих политиков на территории Германии. Об этом пишут СМИ. В общей сложности до конца марта Анкара рассчитывает устроить 15 мероприятий в крупнейших городах Северного Рейна - … vestikavkaza.ru »

2017-03-14 09:59