Турция разрешила украинцам приезжать без виз и по внутренним документам

Турция разрешила украинцам приезжать без виз и по внутренним документам
фото показано с : lenta.ru

2017-5-21 17:17

Турция официально разрешила гражданам Украины, являющимися держателями ID-карт, посещать свою территорию по внутренним документам и без виз. По словам председателя Государственной миграционной службы Украины Максима Соколюка, дата начала поездок пока не известна.

Эта информация будет уточнена через одну-две недели. .

Подробнее читайте на ...

турция разрешила украинцам приезжать виз внутренним документам

Фото: lenta.ru

Турция разрешила армянской авиакомпании летать в Стамбул

Власти Турции разрешили армянской авиакомпании Flyone Armenia летать в Стамбул. Об этом сообщил председатель совета директоров компании Арам Ананян. По его словам, первый рейс из Еревана в Стамбул запланирован на 2 февраля. lenta.ru »

2022-01-13 02:36

Фото: lenta.ru

Турция разрешила подозреваемым в поджоге леса россиянам вернуться домой

Суд города Анталья разрешил семи российским гражданам, подозреваемым в поджоге леса в Турции, уехать из страны. Однако обвинения с них еще не сняли. «Обвинения неубедительны, наши ребята не выглядят опасными преступниками, улик против них практически нет», — заявил правозащитник Иван Мельников. lenta.ru »

2021-11-16 15:32

Фото: vestikavkaza.ru

Турция разрешила въезд без теста только россиянам, привитым "Спутником V"

В Ассоциации туроператоров России (АТОР) сообщили об изменении правил въезда российских граждан на территорию Турции - начиная с 14 сентября без ПЦР-теста на коронавирус это возможно только для тех, кто привился вакциной "Спутник … vestikavkaza.ru »

2021-09-16 11:56

Фото: tass.ru

Турция разрешила въезд без теста только привитым "Спутником V" россиянам

Привитые другими российскими вакцинами туристы при въезде в страну должны иметь при себе отрицательный ПЦР-тест на коронавирус или результат теста на антиген tass.ru »

2021-09-16 11:30

Фото: vz.ru

Турция разрешила россиянам въезжать по документам о вакцинации любой российской вакциной

Турция разрешает въезд без ПЦР-тестов гражданам России, привившимся любой российской вакциной, заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу. «От тех (российских туристов), которые полностью привились, мы принимаем документы по любой вакцине, которую используют в России. vz.ru »

2021-06-30 18:08

Фото: lenta.ru

Турция разрешила своим войскам остаться в Ливии еще на полтора года

Парламент Турции разрешил своим войскам остаться в Ливии еще на полтора года. Об этом свидетельствуют итоги голосования. Согласно решению парламентариев, турецким военным можно оставаться в течение еще 18 месяцев. lenta.ru »

2020-12-22 20:51

Фото: versia.ru

Турция разрешила россиянам въезд для лечения в медучреждениях страны

Информация о всех иностранцах, желающих пройти лечение в Турции, будет размещаться в Международной системе медицинского контроля.После получения предварительного подтверждения будет выдано разрешение на лечение в турецких медучреждениях. versia.ru »

2020-05-16 12:55

Фото: lenta.ru

Турция разрешила себе воевать в Сирии

Турция продлила своим войскам разрешение на участие в операциях за границей. Об этом свидетельствуют итоги голосования в Великом национальном собрании (парламенте). Срок мандата продлен на год — до 30 октября 2020-го. lenta.ru »

2019-10-08 20:41

Фото: lenta.ru

Турция разрешила арестовать саудовцев из-за убийства журналиста

Суд в Стамбуле выдал ордер на заочный арест 15 граждан Саудовской Аравии, обвиняемых в убийстве журналиста Джамаля Хашкуджи. Отмечается, что решение принято по запросу стамбульской прокуратуры. Указывается, что 15 саудовцев были непосредственно причастны к убийству, а Эр-Рияд не раскрыл местонахождение тела. lenta.ru »

2018-11-30 16:52

Фото: rosbalt.ru

Турция разрешила «Газпрому» построить вторую нитку «Турецкого потока»

«Газпром» получил разрешение Анкары на строительство второй нитки морского участка газопровода «Турецкий поток» до побережья... rosbalt.ru »

2018-01-19 22:28

Турция разрешила себе еще год воевать в Сирии и Ираке

В октябре 2014 года парламент Турции разрешил использовать национальные вооруженные силы за рубежом и пребывание на территории страны иностранных войск. Мандат действовал год, после был продлен еще на 13 месяцев. vesti.ru »

2017-09-23 20:25