Участники марша в честь Майдана пожелали свержения украинской власти

Участники марша в честь Майдана пожелали свержения украинской власти
фото показано с : versia.ru

2017-2-22 17:30

Представитель украинских националистов Андрей Билецкий в ходе выступления в Верховной Раде заявил, что его сторонники желают свержения существующей власти. Националисты также выступили за разрыв дипломатических отношений с Россией.

Подробнее читайте на ...

участники марша честь майдана пожелали свержения украинской власти

Участники марша протеста фермеров в Индии требуют встречи с премьером страны

Министр сельского хозяйства страны Арджун Мунда призвал не нарушать нормальную жизнь местных жителей и предостерег демонстрантов от вовлечения в политику tass.ru »

2024-02-14 11:37

Участники марша протеста против судебной реформы в Израиле подходят к Иерусалиму

Как сообщила газета The Jerusalem Post, марш привел к образованию заторов на трассе, соединяющей этот город с Тель-Авивом tass.ru »

2023-07-22 15:53

Участники марша в Киеве потребовали выделить средства на борьбу с природными катаклизмами

Как сообщает агентство "Укринформ", в марше, который провела организация по охране окружающей среды "Экодействие", приняли участие несколько тысяч человек tass.ru »

2021-09-26 19:59

Фото: lenta.ru

Участники марша СС «Галичина» пообещали воевать в Москве

Участники «Марша вышиванок», состоявшего в Киеве в честь годовщины создания дивизии СС «Галичина», пообещали воевать в Москве. «Мы сила, которая ведет войну на своей территории. Мы сила, которая будет воевать в Москве. lenta.ru »

2021-04-29 08:55

Фото: lenta.ru

Участники марша дивизии СС «Галичина» пообещали воевать в Москве

Участники «Марша вышиванок», состоявшегося в Киеве в честь годовщины создания дивизии СС «Галичина», пообещали воевать в Москве. «Мы сила, которая ведет войну на своей территории. Мы сила, которая будет воевать в Москве. lenta.ru »

2021-04-29 08:55

Участники марша протеста собираются в разных районах Минска

По данным очевидцев, группы протестующих, в которых насчитывается от нескольких десятков до нескольких сотен человек, собрались в микрорайоне Лебяжий, Каменной горке, Малиновке и некоторых других tass.ru »

2020-11-22 13:22

Фото: rosbalt.ru

Участники Марша материнского гнева прошли по Невскому проспекту

Около 50 участников Марша Материнского гнева в Петербурге прошли от Александровского сада до Малой Садовой улицы. Как сообщает корреспондент «Росбалта»,... rosbalt.ru »

2019-02-10 14:56

Фото: rosbalt.ru

Участники марша в честь дня независимости Польши сожгли флаг ЕС

В Польше во время шествия в честь столетия независимости страны участники националистической организации сожгли флаг Евросоюза. Активисты сопровождали... rosbalt.ru »

2018-11-12 04:30

Фото: riafan.ru

Участники «Марша независимости» в Польше потребовали наказать бандеровцев

Участники масштабной демонстрации, проведенной в Польше в честь Дня независимости, несли лозунги, требующие привлечь к ответственности сторонников Степана Бендеры. Об этом сообщает ряд польских СМИ riafan.ru »

2017-11-12 00:51

Фото: russian.rt.com

Участники «Марша миллиона масок» в Лондоне сожгли американский флаг

Около тысячи человек вышли на акцию Anonymous «Марш миллиона масок» в центре британской столицы. Шествие стартовало с Трафальгарской площади, где участники сожгли флаг США. В ходе мероприятия полиция задержала 18 человек за нарушение общественного спокойствия. russian.rt.com »

2017-11-06 12:30

Участники марша в честь УПА собираются в центре Киева

В центре Киева, возле памятника имени Тараса Шевченко в субботу собираются сторонники украинских националистических организаций. Они готовятся принять участие в митинге и марше по случаю 75-й годовщины создания Украинской повстанческой армии (УПА, боевое крыло Организации украинских националистов, запрещена в РФ). vesti.ru »

2017-10-14 16:04

Фото: lenta.ru

Участники марша в годовщину Майдана попросили уничтожить украинскую власть

Депутат Верховной Рады, командир полка «Азов» Андрей Билецкий призвал к уничтожению существующей в стране власти. Такое заявление он сделал в парламенте от имени участников марша в честь годовщины Майдана, проведенного во вторник, 22 февраля, националистами в центре Киева. lenta.ru »

2017-02-22 15:23