Ученые уверены, что невидимые алгоритмы правят жизнью человечества

Ученые уверены, что невидимые алгоритмы правят жизнью человечества
фото показано с : riafan.ru

2017-2-13 07:29

По мнению ученых, разгадка поведения людей состоит в том, чтобы обнаружить, какому алгоритму подчиняется человек в определенный момент времени.

Подробнее читайте на ...

ученые уверены невидимые алгоритмы правят жизнью человечества

Ученые уверены, что миграция населения может привести к вспышке опасного вируса

ИНДИЯ, 25 сентября, ФедералПресс. В южном штате Керала в Индии зафиксирован случай вспышки вируса Нипах. Из-за сильной заразности вируса ученые опасаются, что может произойти вспышка заболеваемости. fedpress.ru »

2023-09-25 20:42

Ученые уверены, что пение может заменить тренировки в спортзале

ЛОНДОН, 15 января, ФедералПресс. Неожиданную пользу пения для организма обнаружили британские ученые. Как оказалось, даже недолгое пение дает нагрузку на сердце сравнимую с серьезной тренировкой в спортзале. fedpress.ru »

2022-01-15 07:44

Ученые уверены, что чрезмерное употребление арахиса опасно тем, что способствует распространению рака

Ученые Ливерпульского университета уверена, что чрезмерное употребление арахиса пациентами с онкологическим диагнозом усиливает распространение рака argumenti.ru »

2021-08-05 12:09

Ученые уверены, что уже через несколько лет искусственный интеллект может оставить многих людей без работы

Российские эксперты считают, что уже в ближайшие несколько лет 40 процентов трудоспособных граждан страны могут оказаться за пределами активной хозяйственной деятельности. Ученые из США предрекают безработицу 47-ми процентам американцев. argumenti.ru »

2021-05-24 19:19

Фото: nation-news.ru

Ученые уверены, что древние инопланетяне жили на Земле

Американские ученые заявили, что на Марсе и Венере долго время существовали внеземные цивилизации. Инопланетяне жили за несколько миллиардов лет до появления первых людей. nation-news.ru »

2017-04-26 14:08

Фото: riafan.ru

Ученые уверены, что человек состоит из вещества, возникшего в недрах звезд

Практически все вещества, из которых состоит человеческий организм и все, что его окружает, возникли когда-то в недрах погибших звезд. riafan.ru »

2017-02-15 07:50

Ученые уверены, что люди недооценивают собственный интеллект

Исследователями был проанализирован жизненный опыт людей с высоким показателем IQ. Результаты показали, что здесь имеются некоторые закономерности. Так, ученые отмечают, что на самом деле человек может думать об уровне своего интеллекта хуже, чем есть на самом деле. mirnov.ru »

2016-08-19 16:03