Угрожавший взорвать девятиэтажку охранник из Петербурга сдался полиции

Угрожавший взорвать девятиэтажку охранник из Петербурга сдался полиции
фото показано с : lenta.ru

2017-5-22 15:43

В Невском районе Санкт-Петербурга угрожавший взорвать дом мужчина сдался полиции. Инцидент произошел утром в понедельник, 22 мая, в квартире девятиэтажного дома на Товарищеском проспекте. После ссоры с родственниками 58-летний мужчина заявил, что у него есть граната, и он собирается ее взорвать.

Подробнее читайте на ...

угрожавший взорвать девятиэтажку охранник петербурга сдался полиции

Фото: lenta.ru

Угрожавший взорвать гранату в Уфе мужчина покончил с собой

Мужчина, который ранее угрожал взорвать гранату в Уфе, покончил с собой, пишет UFA1.RU со ссылкой на собственный источник. По их данным, тело мужчины было обнаружено в камере. Эту информацию подтверждает Telegram-канал Baza, который уточнил, что его нашли в уфимском СИЗО-1. lenta.ru »

2023-08-30 18:56

Фото: lenta.ru

Угрожавший взорвать гранату в Уфе военнослужащий покончил с собой в СИЗО

Мужчина, который ранее угрожал взорвать гранату в Уфе, покончил с собой, пишет ТАСС со ссылкой на председателя Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Башкирии Олега Галина. «По записи с камер видеонаблюдения в коридоре видно, что к нему никто не заходил, его из камеры не выводили», — пояснил он. lenta.ru »

2023-08-30 18:56

Фото: incident.mk.ru

Угрожавший взорвать жену оказался душевнобольным

42-летний житель улицы Декабристов (северо-восток Москвы), угрожавший по телефону полицейским, что подорвет жену гранатой, оказался душевнобольным incident.mk.ru »

2023-06-27 12:56

Фото: lenta.ru

Угрожавший взорвать жилой дом в Татарстане россиянин задержан

Угрожавший взорвать жилой дом в Альметьевске (Республика Татарстан) россиянин задержан. Мужчина доставлен в территориальный отдел республиканского управления МВД. Проводятся оперативно-следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. lenta.ru »

2021-09-21 15:39

Угрожавший взорвать украинский кабмин получал орден Мужества из рук Порошенко

Захватчик, служивший в батальоне "Айдар", был вооружён боевой гранатой. За сегодняшнюю выходку ему грозит до 15 лет тюрьмы. life.ru »

2021-08-04 12:20

Фото: lenta.ru

Угрожавший взорвать метро в Москве оказался вооружен гранатами для страйкбола

Россиянин, угрожавший взорвать станцию метро в Москве, оказался вооружен гранатами для страйкбола. «В ходе проверки установлено, что у мужчины были при себе гранаты для страйкбола. Он доставлен в отдел полиции для разбирательства, у него также есть признаки алкогольного опьянения», — пояснили в МВД. lenta.ru »

2021-02-24 22:51

Угрожавший взорвать гранату в московском метро задержан

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Полиция задержала мужчину, угрожавшего взорвать гранату на станции «Славянский бульвар». Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-02-24 21:18

Угрожавший взорвать банк в Горно-Алтайске мужчина задержан

Сотрудники полиции задержали мужчину, который захватил отделение банка в Горно-Алтайске. Он требовал выплатить ему 300 тысяч рублей, а в случае отказа угрожал взорвать здание. Пока неизвестно, находилось ли при мужчине взрывное устройство. tvzvezda.ru »

2020-12-02 15:32

Фото: vz.ru

Угрожавший взорвать банк в Горно-Алтайске задержан

В Горно-Алтайске задержали мужчину, ворвавшегося в офис банка, об этом сообщили экстренные службы Республики Алтай. «При захвате офиса банка в Горно-Алтайске мужчина угрожал взрывом и требовал 300 тыс. vz.ru »

2020-12-02 15:30

Угрожавший взорвать храм в центре Москвы отправлен на принудительное лечение

Хамовнический суд Москвы освободил жителя Иркутской области Сергея Самойлова от уголовной ответственности за ложное сообщение об угрозе взрыва храма Илии Пророка в Хамовниках в 2019 году. Мужчина направлен на принудительное лечение. Читать далее russian.rt.com »

2020-08-05 19:34

Фото: rosbalt.ru

Угрожавший взорвать банк в Киеве узбек состоял на учете в психбольнице

Угрожавший взорвать отделение банка в Киеве мужчина состоял на учете психоневрологическом диспансере с диагнозом «Олигофрения». Об этом... rosbalt.ru »

2020-08-03 16:53

Угрожавший взорвать гранату в Полтаве мужчина скрылся от полиции в лесу

Мужчина, который угрожал взорвать гранату в Полтаве, отпустил начальника местного уголовного розыска и скрылся в лесу, сообщает « Суспильне ». Сейчас его разыскивает полиция, все машины на трассе в сторону Миргорода досматриваются. tvzvezda.ru »

2020-07-23 18:16

Фото: lenta.ru

Угрожавший взорвать мост в Киеве употреблял наркотики для ясности сознания

Алексей Белько, угрожавший взорвать мост в Киеве, во время допроса сознался, что находился под воздействием наркотиков. По словам Белько, он употреблял наркотики, «чтобы иметь доступ к своим мозгам, чтобы они были ясными». lenta.ru »

2019-09-19 16:31