Уход западных компаний вдохновил пользователей переключиться на отечественные сервисы

2023-12-8 18:50

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Отечественные сервисы всегда были популярны у россиян, а после ухода ряда зарубежных компаний уверенно забрали себе их аудиторию. О том, как повлиял на Россию уход западных площадок, рассказал генеральный директор ассоциации «Интернет-видео» Алексей Бырдин.

Подробнее читайте на ...

уход западных компаний вдохновил пользователей переключиться отечественные сервисы

Фото: riafan.ru

Уход западных студий с российского проката ударил по сборам российских кинотеатров

Сборы российских кинотеатров за 2022 год откатились назад и стали меньше, чем в предыдущем году. На доходах отрасли отразился уход из проката голливудских фильмов. riafan.ru »

2023-01-04 09:40

Уход западных онлайн-кинотеатров вернул россиян к фильмам на DVD-дисках

Начиная с весны у «М. Видео-Эльдорадо» более чем в два раза выросли продажи фильмов и музыки на DVD- и Blu-ray-дисках, а у Ozon купили на 40% больше DVD-плееров. Тренд связан не только с уходом Netflix, но и с качеством контента. news.mail.ru »

2022-11-12 13:08

Фото: lenta.ru

Уход западных компаний назвали неопасным для Китая

Финансисты назвали неопасным для Китая и его экономики возможный уход западных компаний с местного рынка и перенос производственных мощностей в другие регионы. По мнению специалистов, нынешняя ситуация не способна оказать серьезное влияние на место Китая в мировой производственной и логистической системе. lenta.ru »

2022-05-18 02:30

Уход западных компаний подстегнул рост товарооборота РФ и Турции

Активность турецких компаний в России на фоне ухода западных игроков с рынка заметно выросла — за март товарооборот РФ и Турции увеличился минимум на 30%. Об этом в интервью «Известиям» заявил генеральный директор Российско-турецкого делового совета при ТПП РФ Алексей Егармин. news.mail.ru »

2022-04-07 01:47

Фото: versia.ru

Медведев связал уход иностранных компаний из России с давлением западных правительств

Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев считает, что иностранным компаниям пришлось уйти из России под давлением со стороны властей западных стран. versia.ru »

2022-03-26 12:00

Фото: lenta.ru

Ведущая Первого канала отреагировала на уход западных компаний из России

Ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова отреагировала на уход западных компаний с российского рынка. Телеведущая заявила, что она и ее семья успели подготовиться к кризисному времени. lenta.ru »

2022-03-10 19:08

Фото: nsn.fm

Глава Крыма прокомментировал уход западных компаний из России

Глава Крыма Сергей Аксенов в своём Telegram-канале заявил, что уход западных компаний из России будет способствовать развитию собственного производства nsn.fm »

2022-03-09 16:40

Песков выразил надежду, что уход западных компаний не лишит работы миллионы россиян

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков в среду, 9 марта, ответил на вопрос представителей СМИ о возможной безработице в России после ухода западных компаний из страны. argumenti.ru »

2022-03-09 14:25

Фото: nsn.fm

«Продержимся полгода!» Уход западных брендов снизит конкуренцию в России

Соседи России по южным границам поставок не прекращали, а российские бренды получат больше возможностей от снижения конкуренции, сказал НСН Андрей Карпов. nsn.fm »

2022-03-09 12:58