Украина не должна признавать победу Додона на президентских выборах в Молдове, Фриз

Украина не должна признавать победу Додона на президентских выборах в Молдове,  Фриз
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-11-14 13:00

Депутат от «БПП» Ирина Фриз считает, что Украина не должна признавать победу Игоря Додона на выборах президента Молдовы. Причиной этого она называет фальсификации в пользу пророссийского кандидата. ЧИТАЙТЕ: Выборы президента Молдовы: победу одержал пророссийский кандидат Игорь Додон «Результаты выборов президента Республики Молдова на избирательных участках в Российской Федерации имеют все признаки нарушений и не могут быть признанными», - заявила Фриз, добавив, что нехватка избирательных бюллетеней в европейских странах, где была значительная поддержка проевропейского кандидата Майи Санду, повлияла на окончательный результат.

Также депутат обратила внимание на чрезвычайно грязную информационную кампанию против проевропейского кандидата со стороны российских медиа в Республике Молдова.

«По моему мнению, Украине не следует признавать результаты волеизъявления в Молдове из-за фальсификаций на избирательных участках, в том числе России. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_174502. html . . . .

Подробнее читайте на ...

президента кандидата фриз победу признавать избирательных

Захарова объяснила неожиданный исход выборов в США

Ведущие американские СМИ во время избирательной кампании в США отказались от серьезного анализа объективных проблем, вместо этого занимаясь формированием виртуальной реальности и неприкрытой агитацией за кандидатов, считает официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2016-11-10 17:45

Четыре кандидата выдвинуты на пост президента ВФЛА  

Прыгунья с шестом Елена Исинбаева, прыгун в высоту Андрей Сильнов, генсек ВФЛА Михаил Бутов и действующий президент ВФЛА Дмитрий Шляхтин были выдвинуты на пост президента Всероссийской федерации лёгкой атлетики. russian.rt.com »

2016-11-10 12:43

Поступили первые результаты голосования на выборах президента США

После голосования первых людей на выборах американского президента в деревне Дисквилл Нотч (штат Нью-Хэмпшир), поступили первые результаты. За демократку Хиллари Клинтон проголосовали 4 человека, а за кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа - 2 человека, передает republic.ru.

Ранее сообщалось, что в штате Нью-Гэмпшир стартовали выборы американского президента.

Напомним, что кандидатами на пост президента Соединенных Штатов являются представитель демократов, экс-госсекретарь страны Хиллари Клинтон, миллиардер, кандидат от республиканцев Дональд Трамп, и еще 4 кандидата.

kapital-rus.ru »

2016-11-08 08:28

Американцы усомнились в мирной передаче власти после выборов президента США

Опрос, проведенный USA Today и Университетом Саффолка, свидетельствует, что лишь 40% потенциальных избирателей твердо убеждены в мирной передаче власти после выборов президента США. «51% потенциальных избирателей выражают по крайней мере некоторую обеспокоенность по поводу возможных случаев насилия в день выборов. vz.ru »

2016-10-27 00:56

Брат американского президента Малик Обама выступит в поддержку Трампа на последних дебатах

Малик Обама, который является сводным братом американского президента Барака Обамы, заявил, что собирается выступить в поддержку кандидата на пост президента страны от республиканцев Дональда Трампа на предстоящих предвыборных дебатах, которые станут последними, передает «Газета.Ру» сообщение New York Post.

Малик родился в Кении, но на протяжении многих лет жил в Соединенных Штатах и является американским гражданином. Он рассказал, что готов поддержать Трампа, отметив, что не верит скандалам, которые сложились вокруг этого кандидата.

kapital-rus.ru »

2016-10-19 05:58

Штаб Хиллари Клинтон обвиняет Дональда Трампа в том, что он льет воду на мельницу РФ

Штаб кандидата на пост американского президента от демократов Хиллари Клинтон обвиняет кандидата от Республиканской партии Трампа в литье воды на мельницу России, передает «Газета.Ру» сообщение газеты The Hill.

Как уточнили в издании, соответствующее заявление сделал штаб Клинтон после высказываний президента России Владимира Путина в ходе саммита БРИКС, когда он заявил, что пока не известно, будет ли Трамп в случае своей победы реализовывать свои намерения и как далеко он может продвинуться в сотрудничестве с Российской Федерацией, а также будет ли Хиллари Клинтон в случае ее избрания воплощать в жизнь свои угрозы и жесткую риторику в отношении РФ.

Джейк Салливан, который является советником Хиллари Клинтон по политическим вопросам, сказал, что президент России во время своего выступления подтвердил, что Дональд Трамп со своей «пропутинской повесткой льет воду на мельницу России». Также он добавил, что теперь вопрос состоит только в том, доведет ли Трамп это дело до конца для Кремля.

kapital-rus.ru »

2016-10-17 07:43

Трамп оказался популярнее Клинтон среди россиян

Победа кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа на выборах президента США в больше мере отвечала бы интересам России (44%), чем победа кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон (7%), считают россияне, опрошенные фондом Общественное мнение. vz.ru »

2016-10-13 14:38

Фото: vz.ru

Соратник Трампа объяснил заявления кандидата в президенты о Путине

Кандидат в вице-президенты США от Республиканской партии Майк Пенс заявил, что комментарии о президенте России Владимире Путине, которые делали он и Дональд Трамп, являются критикой в адрес президента США Барака Обамы и кандидата от демократов Хиллари Клинтон. vz.ru »

2016-09-26 21:12

Предсказавший исходы восьми президентских кампаний политолог предрек победу Трампа

Американский политолог и историк Аллан Лихтман, безошибочно предсказавший итоги последних восьми выборов президента США, предрек победу кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа. Как сообщает The Washington Post, Лихтман описал свой метод в книге «Предсказывая следующего президента: ключи к Белому дому-2016». vz.ru »

2016-09-25 16:27

В Узбекистане за кресло президента борются три кандидата

До конца сентября продолжается выдвижение кандидатов в президенты Республики Узбекистан. Выборы главы государства назначены на 4 декабря нынешнего года. mirnov.ru »

2016-09-18 10:46

Фото: vesti.ru

На пост президента УЕФА претендуют три кандидата

Определились все кандидаты на пост президента УЕФА. На высшую должность в европейском футболе претендуют три кандидата – испанец Анхель Вильяр, голландец Михаэл ван Праг и словенец Александр Чеферин. vesti.ru »

2016-09-02 18:35

Клинтон и Трамп стали самыми непопулярными кандидатами в президенты США за 30 лет

Рейтинг непопулярности кандидата на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон среди зарегистрированных избирателей достиг 59%, в то время как у ее соперника в борьбе за Белый дом республиканца Дональда Трампа этот показатель составляет 60%, свидетельствуют результаты опроса телекомпании ABC и газеты The Washington Post. vz.ru »

2016-08-31 20:40

Около 60% граждан США не хотят выбирать между Клинтон и Трампом

57% граждан Соединенных Штатов не хотят выбирать президента между кандидатом от республиканцев Дональдом Трампом и кандидатом от демократов Хиллари Клинтон, передает РИА «Новости» со ссылкой на результаты опроса, который проводился совместно телекомпанией ABC и газетой Washington Post.

35% опрошенных ответили, что хотели бы проголосовать за альтернативного кандидата на предстоящих выборах президента вместо Трампа или Клинтон. Чаще других американцы называли в качестве альтернативного кандидата ранее выбывших из предвыборной гонки кандидата от Демократической партии Берни Сандерса и кандидата от Республиканской партии Теда Круза.

kapital-rus.ru »

2016-08-22 03:51

Опрос: Большинство американцев не хотят выбирать между Трампом и Клинтон

Необходимость выбирать между Хиллари Клинтон и Дональдом Трампом вызывает недовольство 57% американцев, свидетельствуют результаты опроса, проведенного совместно телекомпанией ABC и газетой Washington Post. vz.ru »

2016-08-22 01:01

Разведка США провела первый секретный брифинг для Трампа

В среду в США прошел первый секретный брифинг для кандидата в президенты страны от республиканцев Дональда Трампа, сообщает Associated Press. Оно отмечает, что встреча прошла в офисе нью-йоркского отделения Федерального бюро расследований, она продолжалась около двух часов в кабинете, защищенном от прослушки. vz.ru »

2016-08-18 07:33

Дональд Трамп утверждён в качестве кандидата на пост президента США от республиканцев

В результате голосования, прошедшего на съезде Республиканской партии в городе Кливленд, миллиардер Дональд Трамп был утверждён в качестве кандидата на пост президента США.
Читать далее russian.rt.com »

2016-07-20 02:18

Фото: pronedra.ru

ПАРНАС хочет единого кандидата на пост президента от оппозиции

Партия ПАРНАС хочет обсудить с другими оппозиционными силами вопрос выдвижения единого кандидата в 2018 году на пост президента России. pronedra.ru »

2016-07-03 15:34