Украине грозит второй Чернобыль

Украине грозит второй Чернобыль
фото показано с : utro.ru

2017-4-21 10:38

На Запорожской АЭС отключился энергоблок. Жители региона в соцсетях выражают озабоченность происшествием и делятся знаниями о поведении при радиационной опасности

Подробнее читайте на ...

украине грозит чернобыль

Фото: riafan.ru

Украине грозит развитие энергетического кризиса в случае остановки Запорожской АЭС

Украину ждет энергетический кризис в случае остановки Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). Такой сценарий спрогнозировал член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. riafan.ru »

2022-08-18 20:16

Фото: vestikavkaza.ru

Украине грозит дефицит хлеба из-за цен на газ

Хлебопекарная отрасль на Украине оказалась в катастрофической ситуации, многие предприятия на грани закрытия из-за высоких цен на газ. В конце декабря кабмин страны постановил ограничить цены на газ для производителей хлеба, однако … vestikavkaza.ru »

2022-01-13 18:46

Фото: vestikavkaza.ru

Украине грозит вспышка дифтерии

Глава Минздрава Украины Виктор Ляшко заявил, что нежелание взрослых вакцинироваться от коронавируса может привести к вспышке дифтерии в стране. "Когда из-за COVID-19 в стране активизировались противники вакцинации, статистика по … vestikavkaza.ru »

2021-11-24 22:57

Фото: mirnov.ru

Украине грозит экологическая катастрофа

Представители украинской партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» предупредили о том, что добыча сланцевого газа на Юзовском участке в Донецкой и Харьковской областях может обернуться серьезной экологической катастрофой. mirnov.ru »

2021-05-17 06:29

Украине грозит распад, если она продолжит вести прежнюю политику

Украина может лишиться еще нескольких регионов, заявил бывший начальник милиции Крыма, экс-глава Луганской и Закарпатской областей генерал Геннадий Москаль. argumenti.ru »

2020-12-28 15:46

Фото: versia.ru

А Украине, между тем, грозит российская оккупация – «Европа дала согласие»

«Капитуляция перед агрессором приведёт к катастрофе», - отреагировал на возвращение российской делегации в ПАСЕ бывший глава правительства Украины Арсений Яценюк. – «Разворачивается худший сценарий». versia.ru »

2019-06-25 13:38

Украине грозит чрезвычайная ситуация из-за нехватки газа, предупредила компания "Укртрансгаз"

Компания "Укртрансгаз" предупредила, что "голубое" топливо заканчивается и газа хватит только до 24 июня. "Укртрансгаз" заявляет о надвигающейся чрезвычайной ситуации на Украине из-за нехватки газа. argumenti.ru »

2019-06-15 19:59