На Украине мужчина напал с ножом на сотрудников военкомата

2024-3-23 16:27

Ему грозит до восьми лет лишения свободы, сообщило издание "Страна"

Подробнее читайте на ...

украине мужчина напал ножом сотрудников военкомата

На Украине мужчина вырвался из рук пограничников и сбежал в Венгрию

Украинский мужчина смог вырваться из рук пограничников на одном из КПП в Закарпатье и незаконно пересечь границу с Венгрией. Об этом сообщил представитель украинской погранслужбы Андрей Демченко. «Наш пограничник. tvzvezda.ru »

2024-04-17 22:33

Фото: lenta.ru

На Украине мужчина напал на сотрудников военкомата с ножом

На Украине мужчина с ножом напал на сотрудников военкомата. В публикации уточняется, что мужчина напал на работников территориального центра комплектования Киева. Он сам инициировал нападение, нанеся удар военному по голове. lenta.ru »

2024-04-06 22:37

Фото: lenta.ru

На Украине мужчина выпрыгнул из окна военкомата в попытке избежать призыва

Мужчина выпрыгнул из окна военкомата в западном украинском городе Черновцы в попытке избежать призыва на фронт. Об этом сообщила представитель местного областного центра комплектования (военкомата) Татьяна Гайдащук. lenta.ru »

2023-12-28 18:54

Фото: lenta.ru

На Украине мужчина попытался уплыть от желающих вручить повестку военкомов

В Хмельницкой области мужчина попытался уплыть от сотрудников военкомата, желающих вручить ему повестку. Журналисты опубликовали видео из соцсетей, на котором мужчина пытается вплавь скрыться от преследующих его военкомов. Для этого он прыгнул в реку и уплыл под мост. lenta.ru »

2023-10-23 18:25

Фото: incident.mk.ru

На Украине мужчина подорвал гранату в отделении пенсионного фонда

В городе Марганец Днепропетровской области Украины гражданин с помощью гранаты подорвал отделение пенсионного фонда incident.mk.ru »

2023-08-02 12:36

Фото: lenta.ru

На Украине мужчина с гранатой устроил взрыв в пенсионном фонде

В Марганце Днепропетровской области Украины мужчина с гранатой ворвался в отделение пенсионного фонда, попытался взять в заложники сотрудницу и в итоге устроил взрыв. После того, как мужчина заявил, что взял в заложники сотрудницу фонда, на место приехала полиция. lenta.ru »

2023-08-02 11:54

Фото: lenta.ru

На Украине мужчина зарезал дочь из-за ревности к жене

В Киевской области задержали мужчину, который решил убить себя и детей из-за ревности к жене, уехавшей за границу. Об этом сообщает издание «Страна. ua» со ссылкой на полицию. Инцидент произошел в частном доме. lenta.ru »

2023-05-09 03:50

Фото: lenta.ru

На Украине мужчина зарезал дочь из ревности к жене

В Киевской области задержали мужчину, который решил убить себя и детей из ревности к жене, уехавшей за границу. Об этом сообщает издание «Страна. ua» со ссылкой на полицию. Инцидент произошел в частном доме. lenta.ru »

2023-05-09 03:50

Фото: lenta.ru

На Украине мужчина напал на священнослужителя в храме и сорвал богослужение

Мужчина, одетый в военную форму, устроил провокацию в Покровском кафедральном соборе в Хмельницком, напав на священнослужителя и сорвав службу. Об этом сообщил синодальный информационно-просветительский отдел канонической Украинской православной церкви (УПЦ). lenta.ru »

2023-04-02 14:48

На Украине мужчина в военной форме напал на священнослужителя и сорвал богослужение

В украинском городе Хмельницком мужчина в военной форме напал на священнослужителя Покровского кафедрального собора. Он сорвал богослужение и повредил Священное Евангелие, сообщает Синодальный информационно-просветительский отдел канонической Украинской православной церкви (УПЦ). life.ru »

2023-04-02 14:32

Фото: lenta.ru

На Украине мужчина пришел в суд с гранатой

На Украине в городе Черновцы мужчина пришел в суд с гранатой и угрожал взорвать ее, предположительно, из-за приговора сыну, сообщило УНИАН. Позднее украинское издание «Общественное» уточнило со ссылкой на начальника нацполиции области Руслана Дударца, что мужчина согласился сдать гранату и травматический пистолет. lenta.ru »

2023-03-17 17:33

На Украине мужчина заплатит штраф $155 за лайк под гербом СССР в "Одноклассниках"

Следствие квалифицировало его действия как "распространение материалов с призывами к совершению умышленных действий с целью насильственной смены или свержения конституционного строя или захвата государственной власти" tass.ru »

2022-01-10 15:00

Фото: lenta.ru

На Украине мужчина ночью пришел в больницу с пистолетом

В Василькове мужчина с пневматическим оружием пришел в больницу и стал угрожать медсестре. Девушке удалось уйти от злоумышленника и вызвать полицию. Отмечается, что незадолго до инцидента нетрезвый злоумышленник ходил по городу и угрожал пистолетом водителям, требуя, чтобы те доставили в больницу его жену. lenta.ru »

2021-10-28 11:19