На Украине усомнились в умственных способностях властей страны

На Украине усомнились в умственных способностях властей страны
фото показано с : lenta.ru

2021-12-16 02:27

Лидер украинской партии «Наши» Евгений Мураев поставил под сомнения умственные способности властей Украины отметив, что они предоставили территорию страны для размещения на ней контингента НАТО при том, что альянс не дал никаких гарантий относительно защиты Украины в случае военного конфликта.

Подробнее читайте на ...

украине усомнились умственных способностях властей страны

Фото: lenta.ru

На Украине усомнились в возможности восстановить уничтоженные объекты

Полковник СБУ в отставке Олег Стариков усомнился в возможности восстановить уничтоженные объекты на Украине. Об этом он заявил в эфире YouTube-канала «Да, это так». «А как ты можешь восстановить, если все оборудование выпускалось только в бывшем Советском Союзе», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-03-28 03:51

На Украине усомнились в продолжении ведения списка "спонсоров войны"

Как сообщили в правительстве страны, помимо прочего принято решение фактически убрать список из публичного доступа tass.ru »

2024-03-20 17:28

Фото: lenta.ru

На Украине усомнились в возможности использовать Taurus

Экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин прокомментировал опубликованную ранее беседу немецких офицеров о возможной бомбардировке Крымского моста. «Даже опубликованный разговор немецких военных про ракеты Taurus показывает, что необходимо полгода, чтобы создать модель для пользования ими», — усомнился эксперт. lenta.ru »

2024-03-02 06:09

Фото: lenta.ru

На Украине усомнились в возможности нового наступления ВСУ

Один из бывших лидеров батальона «Айдар» (признан в России террористическим и запрещен) Евгений Дикий выразил мнение, что Вооруженным силам Украины следует снова идти в наступление, и именно оно может стать решающим в текущем конфликте. lenta.ru »

2024-02-02 11:16

На Украине усомнились в гарантиях безопасности от Британии

Депутат Верховной Рады Алексей Кучеренко отреагировал на подписание Лондоном и Киевом соглашения о гарантиях безопасности для Украины. «Всем геополитикам, стратегам и домашним хозяйкам: "Полную гарантию может дать только страховой полис!". lenta.ru »

2024-01-13 05:54

На Украине усомнились в смерти Стремоусова и предъявили ему обвинение

Нацполиция Украины предъявила обвинение погибшему в 2022 году замглавы администрации Херсонской области Кириллу Стремоусову. Об этом сообщает издание "Страна.ua" со ссылкой на источники в правоохранительных органах. life.ru »

2023-09-15 14:28

Фото: lenta.ru

На Украине усомнились в принадлежности территорий Киеву

Украинский режиссер Игорь Лопатенок усомнился в принадлежности территорий Киеву из-за отношения властей к культуре и истории. «Если вы разрушаете памятники и перестраиваете их, искореняете язык, может быть, вы пытаетесь построить свое государство на чьей-то другой территории?» — задался вопросом Лопатенок. lenta.ru »

2023-08-15 08:06

Фото: versia.ru

На Украине усомнились в вечной поддержке со стороны США

По словам украинского посла в Вашингтоне, экс-министра финансов Оксаны Маркаровой, в Киеве не уверены в том, что оказываемая Соединёнными Штатами поддержка будет вечной. versia.ru »

2023-08-13 15:27

Фото: lenta.ru

На Украине усомнились в возможности вечной поддержки от США

В Киеве не уверены, что власти США будут оказывать Украине поддержку вечно. Об этом заявила посол Украины в США и бывший министр финансов республики Оксана Маркарова. Посол также отметила, что обеспечение помощи Украине со стороны партнеров является постоянной работой. lenta.ru »

2023-08-13 13:19

Фото: lenta.ru

На Украине усомнились в готовности к контрнаступлению

Президент Украины Владимир Зеленский не справляется со своими обязанностями, а заявления о готовящемся контрнаступлении далеки от реальности. Об этом заявил экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин. Он также призвал украинского лидера и главнокомандующего Вооруженных сил Украины Евгения Залужного подумать об отставке. lenta.ru »

2023-04-28 19:59

Фото: lenta.ru

На Украине усомнились в контрнаступлении ВСУ

Бывший советник Кучмы Олег Соскин заявил, что РФ продолжает наступление в зоне спецоперации, несмотря на сильные дожди и грязь. «Результаты деятельности Зеленского, правительства и парламента Украины — это полный провал. lenta.ru »

2023-04-27 21:38

Фото: lenta.ru

На Украине усомнились в необходимости срочной службы в республике

Министр обороны Украины Алексей Резников допустил, что срочная служба, возможно, больше не нужна в республике. Глава ведомства добавил, что при этом молодые люди с 18 лет должны проходить спецкурсы по военной подготовке, в частности — по медицине, стрельбе, боевому слаживанию и оборудованию окопов. lenta.ru »

2023-03-06 12:34

Фото: lenta.ru

На Украине усомнились в возможности наступления России с севера

В настоящий момент Россия не обладает возможностями для наступления на Украину с севера. Об этом заявил посол по особым поручениям МИД республики Александр Щерба. «Если россияне начнут передислоцировать те силы, которые сейчас держат за Уралом, тогда опасность появится», — допустил он. lenta.ru »

2023-03-02 17:18

Фото: lenta.ru

На Украине усомнились в пользе электрогенераторов

Массово закупаемые Украиной электрогенераторы нерентабельны и не способны решить вопрос энергобезопасности страны, написал председатель правления «Биоэнергетической ассоциации Украины» Георгий Гелетуха. lenta.ru »

2023-01-10 13:12

Фото: lenta.ru

На Украине усомнились в завершении конфликта зимой

Советник руководителя офиса президента Украины Михаил Подоляк предположил, что конфликт в республике не завершится этой зимой. Он усомнился в скором окончании боевых действий в стране и добавил, что украинское руководство держит в секрете свои следующие шаги, касающиеся контрнаступления. lenta.ru »

2022-09-20 19:10

Фото: lenta.ru

На Украине усомнились в способности ООН защитить ЗАЭС

ООН во главе с генеральным секретарем Антониу Гуттеришем вряд ли сможет защитить Запорожскую АЭС (ЗАЭС), заявил Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексей Арестович. Он также сыронизировал над западной помощью в обеспечении безопасности украинских военнопленных с «Азовстали» в СИЗО Еленовки. lenta.ru »

2022-08-19 15:33

Фото: lenta.ru

На Украине усомнились в компетенциях офицеров ВСУ в Артемовске

Киев хочет проверить офицеров Вооруженных сил Украины (ВСУ), командующих в районе Артемовска, на профессиональную пригодность, сомнения в их компетенциях вызвали потери частей украинской армии на этом направлении. lenta.ru »

2022-08-11 10:25

Фото: lenta.ru

На Украине усомнились в возможности дальнейшего существования государства

Народный депутат от партии «Слуга народа» Максим Бужанский заявил, что в настоящее время стоит острый вопрос о существовании Украины как государства. Для того, чтобы страна продолжала существовать, необходимо перестать думать о о своих рейтингах и новых сроках, уверен политик. lenta.ru »

2022-02-23 00:54

Фото: lenta.ru

На Украине усомнились в способности России оккупировать страну

Россия до сих пор не развернула нужное количество войск на границе с Украиной, чтобы начать полномасштабное вторжение и оккупировать страну. С таким заявлением выступил бывший министр обороны Украины Андрей Загороднюк. lenta.ru »

2022-02-07 09:25