Украинская певица рассказала о поездке к Януковичу для «интима»

2020-1-15 13:02

Украинская певица Ольга Полякова заявила, что один из министров Виктора Януковича возил ее на дачу к экс-президенту для интимных отношений: «Был такой… министр культуры был времен Януковича. Он привез меня петь к Януковичу в надежде, что будет интим.

Когда я ему отказала, он отказался везти меня домой». .

Подробнее читайте на ...

украинская певица рассказала поездке януковичу интима

Украинская певица Таисия Повалий получила паспорт РФ и проголосовала на выборах

Певица Таисия Повалий получила гражданство РФ и впервые воспользовалась своим правом голоса на выборах президента. Она рассказала, что отдала его за счастливое будущее России и на благо новой родины. life.ru »

2024-03-17 12:43

Фото: versia.ru

Украинская певица Ани Лорак захотела получить гражданство РФ

Стало известно о намерении известной украинской исполнительницы Ани Лорак стать гражданкой России. Знаменитость продолжила выступать в РФ после событий 2014 года, за что подверглась критике со стороны украинских политиков. versia.ru »

2024-03-15 14:20

Фото: lenta.ru

Украинская певица обвинила русскоязычных деятелей культуры

Украинская певица Христина Соловей в интервью телеведущей Марии Ефросининой заявила, что у русскоязычных деятелей культуры и шоу-бизнеса Украины «на руках кровь». По словам певицы, русскоязычные артисты виноваты в том, что «строили мосты и размывали границы между Украиной и Россией». lenta.ru »

2024-03-07 06:02

Украинская певица прокляла Киркорова за её хит "Снег" на концерте для раненых бойцов в ДНР

Народная артистка Украины Ирина Билык назвала певца Филиппа Киркорова "гением срама и наготы" и обвинила его в "продаже души дьяволу" после того, как музыкант приехал к российским военнослужащим в ДНР. life.ru »

2024-02-16 15:04

Фото: social.mk.ru

Украинская певица обрушилась на Киркорова с проклятиями за песню «Снег»

Народная артистка Украины Ирина Билык обрушилась на певца Филиппа Киркорова с проклятиями за то, что он во время визита в ДНР спел перед ранеными военными ее песню «Снег» social.mk.ru »

2024-02-15 15:29

Украинская певица решила подать в суд на Камилу Валиеву из-за песни

Украинская певица Христина Соловий устроила скандал из-за того, что в российском ледовом шоу фигуристка Камила Валиева каталась под ее песню Тримай (Держи). Соловий обратилась к своим подписчикам с просьбой найти организаторов шоу, с которыми она могла бы судиться. vz.ru »

2024-01-12 19:57

Фото: lenta.ru

Украинская певица Анна Asti стала россиянкой

Украинская певица Анна Asti (настоящее имя — Анна Дзюба) стала гражданкой России. Артистка получила российский паспорт. При этом не уточняется, отказалась ли Дзюба от гражданства Украины. В ходе интервью Ксении Собчак в 2021 году певица отмечала, что решила повременить с получением гражданства РФ. lenta.ru »

2023-10-02 12:29

Украинская певица удалила из Сети новый клип, потому что в нём снялись россияне

Известная украинская певица Тина Кароль удалила из Сети новый клип на песню "Honey & Мёд". Причины такого решения она объяснила в эфире одного из телеканалов. Фрагмент передачи исполнительница опубликовала в телеграм-канале. life.ru »

2023-05-02 11:53

Фото: riafan.ru

Украинская певица Тина Кароль удалила новый клип из-за участия россиян в съемках

Народная артистка Украины Тина Кароль рассказала в социальных сетях, почему удалила новый клип на песню «Honey/Мед». riafan.ru »

2023-05-01 18:54

Фото: vz.ru

Украинская певица Тина Кароль удалила снятый россиянами клип

Украинская певица Тина Кароль (настоящее имя Татьяна Либерман) сообщила, что удалила свой новый клип Honey/Мед со всех интернет-площадок, поскольку узнала, что в его создании принимали участие российские граждане. vz.ru »

2023-05-01 16:59

Фото: riafan.ru

Украинская певица Ольга Полякова изменила название своей песни Russian Style

Украинская певица Ольга Полякова изменила название своей песни Russian Style. Теперь композиция артистки на официальном YouTube-канале называется Polyakova Style. riafan.ru »

2022-12-15 11:58

Фото: riafan.ru

Украинская певица Вера Брежнева не смогла сдержать слез на концерте в Латвии

Украинская певица Вера Брежнева не смогла сдержать слез на своем концерте в Латвии. Во время выступления в Риге артистка вспомнила свое происхождение. riafan.ru »

2022-12-10 10:32

Фото: vz.ru

Украинская певица Лобода заявила о намерении обратиться в суд из-за отмены выступления в Вильнюсе по вине властей Литвы

Украинская певица и телеведущая Светлана Лобода заявила, что намерена обратиться в суд в связи с нанесенным ей ущербом из-за отмены одной из площадок ее выступления в Вильнюсе после попытки властей Литвы объявить исполнительницу нежелательной персоной. vz.ru »

2022-12-06 01:59

Фото: riafan.ru

Украинская певица Ани Лорак выступит в Crocus City Hall 10 декабря

Украинская певица Ани Лорак готовится выступить перед россиянами. Исполнительница станет участницей сборного концерта на сцене московского Crocus City Hall 10 декабря. riafan.ru »

2022-12-02 11:27