Украинский националист Александр Ярмоленко назвал Россию «жирной коровой», благодаря которой Украина разбогатела

2021-12-16 09:39

Харьковский националист Александр Ярмоленко назвал Россию «жирной коровой», благодаря которой Украина разбогатела. Ярмоленко в интервью итальянской газете La Repubblica назвал Россию сумасшедшей..

Подробнее читайте на ...

россию назвал ярмоленко

Фото: vz.ru

Глава МИД Литвы назвал Россию сверхпроблемой

По словам министра иностранных дел Литвы Линаса Линкявичюса, он очень опасается за будущее стран Балтии и сирийского города Алеппо, по его мнению, Россия является не сверхдержавой, а сверхпроблемой. vz.ru »

2016-11-18 17:13

Фото: lenta.ru

Глава МИД Литвы назвал Россию сверхпроблемой

Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс назвал Россию сверхпроблемой. По словам министра, есть опасность того, что Москва может до официального вступления в должность избранного президента США Дональда Трампа испытать военные и дипломатические возможности НАТО. lenta.ru »

2016-11-18 17:07

Фото: nation-news.ru

Обама назвал Россию военной супердержавой, но попросил Трампа не менять к ней подход

Действующий американский президент подчеркнул, что при всех достоинствах России нужно быть готовым к тому, что ее ценности будут противоречить американским. nation-news.ru »

2016-11-18 01:45

Обама назвал Россию «военной супердержавой»

Президент США Барак Обама назвал Россию «военной супердержавой». Об этом он заявил во время совместной пресс-конференции с канцлером Германии Ангелой Меркель, передает ABC News. news.yandex.ru »

2016-11-17 22:59

Фото: lenta.ru

Обама назвал Россию влиятельной военной супердержавой

Президент США Барак Обама назвал Россию влиятельной военной супердержавой. Об этом он заявил 17 ноября в Берлине на совместной пресс-конференции по итогам встречи с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. Американский лидер добавил, что в интересах Вашингтона — сотрудничать с Москвой. lenta.ru »

2016-11-17 21:18

Обама назвал Россию сверхдержавой

Россия является военной сверхдержавой с влиянием в регионе и во всем мире, заявил президент США Барак Обама. По его словам, избранный глава Белого дома Дональд Трамп должен сохранить подход его администрации в вопросе отношений с Москвой. tvc.ru »

2016-11-17 20:57

Фото: vz.ru

Обама назвал Россию супердержавой

Действующий президент США Барак Обама назвал Россию супердержавой, у которой есть влияние в регионе и в мире. «Мой принцип по отношению к России не изменился с первого дня моего президентства. vz.ru »

2016-11-17 20:15

Обама назвал Россию военной супердержавой

Президент США Барак Обама назвал Россию военной супердержавой, у которой есть влияние в регионе и мире, передает НСН. Соответствующее заявление Обама сделал в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель. news.yandex.ru »

2016-11-17 20:01

Песков назвал "уткой" слухи о приезде Трампа в Россию

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что никакой конкретики по встрече Владимира Путина и Дональда Трампа ни до, ни после его инаугурации нет. По его словам, слухи о приезде в Россию избранного президента США сразу после вступления в должность больше похожи на "утку" tvc.ru »

2016-11-17 13:12

Кремль назвал «уткой» сообщения о готовящемся визите Трампа в Россию

Песков в понедельник заявил, что никаких контактов с командой Трампа не было, а под посланием избранный президент США имел в виду поздравительную телеграмму Путина, но в тот же день состоялся телефонный разговор президента России с Трампом. news.yandex.ru »

2016-11-17 13:02

Фото: ntv.ru

Японский министр назвал Россию привлекательной для иностранных инвестиций

В России созданы прекрасные условия для привлечения иностранных инвестиций. Такое заявление сделал министр торговли, экономики и промышленности Японии Хиросигэ Сэко, добавив, что к подписанию готовятся порядка 30 совместных проектов. ntv.ru »

2016-11-05 19:04

Фото: lenta.ru

Глава MI5 назвал Россию угрозой для Великобритании

Россия представляет растущую угрозу стабильности Великобритании и применяет арсенал современных средств для достижения своих целей, считает директор MI5 Эндрю Паркер. К интересам Москвы он отнес военные секреты, промышленные проекты, экономическую информацию, государственную и внешнюю политику. lenta.ru »

2016-11-01 05:06

Фото: ntv.ru

Шеф MI5 назвал Россию угрозой для Великобритании

Россия представляет угрозу для Великобритании, занимаясь "агрессивным продвижением" своей внешней политики за рубежом, считает директор британской контрразведки Эндрю Паркер. ntv.ru »

2016-11-01 05:04

Фото: riafan.ru

МИД назвал политическим заказом требование исключить Россию из СПЧ

Западные страны продолжают кампанию по очернению России на международной арене, требуя исключить ее из Совета ООН по правам человека (СПЧ) riafan.ru »

2016-10-27 00:13