Улюкаев заявил, что стал жертвой провокации

Улюкаев заявил, что стал жертвой провокации
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-11-16 20:40

Министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев, которого суд поместил под домашний арест по обвинению во взятке, считает, что стал жертвой провокации. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на адвоката министра Тимофея Гриднева.

Подробнее читайте на ...

улюкаев заявил жертвой провокации

Фото: russian.rt.com

Улюкаев заявил, что не мог вымогать у Сечина взятку

Бывший министр экономического развития России Алексей Улюкаев заявил в суде, что не вымогал у главы компании «Роснефть» Игоря Сечина взятку и не мог этого сделать.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-12 15:03

Улюкаев заявил, что не ожидал ареста в зале суда

Бывший глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев, приговорённый к восьми годам лишения свободы, заявил, что не ожидал ареста в зале суда. Об этом сообщает kp.ru.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-16 20:57

Фото: vedomosti.ru

Улюкаев заявил о готовности выступить в суде с последним словом

Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев в Замоскворецком суде Москвы заявил, что готов выступить с последним словом, передает корреспондент «Ведомостей». vedomosti.ru »

2017-12-07 10:29

Улюкаев пожаловался на несоблюдение прав после задержания

Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев, обвиняемый в получении взятки в 2 млн долларов, назвал свое задержание провокацией. «После вскрытия сумки и после того, как оттуда стали доставать пачки с купюрами, я понял, что это была заранее спланированная провокация», - сообщил Улюкаев. vz.ru »

2017-11-27 13:44

Улюкаев заявил о заведомо ложном оговоре со стороны Сечина

Руководитель «Роснефти» встретил его во дворе, отвел в сторону и скороговоркой проговорил текст про поручения, вспоминает Улюкаев: термин «поручение» я воспринимал совершенно однозначно, как задержку с исполнением поручения Путина о приватизации «Роснефти», тем более, что оставался месяц. news.yandex.ru »

2017-11-27 13:19

Улюкаев заявил о намеке Сечина на госнаграду за приватизацию Башнефти

Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев, обвиняемый в вымогательстве взятки в 2 млн долларов у Игоря Сечина, заявил, что глава Роснефти намекнул ему на госнаграду за приватизацию Башнефти. vz.ru »

2017-11-27 12:47

Фото: nsn.fm

Улюкаев заявил, что сильно сбросил в весе за период уголовного преследования

Бывший министр экономического развития России Алексей Улюкаев заявил, что сильно сбросил в весе за период уголовного преследования nsn.fm »

2017-08-08 15:11

Улюкаев заявил о готовности сотрудничать со следствием

Министр экономического развития Алексей Улюкаев, обвиненный во взяточничестве, пообещал сотрудничать со следствием, давать показания не отказывался, передает корреспондент РИА Новости из зала суда. news.yandex.ru »

2016-11-15 17:29

Улюкаев заявил о возможной отмене санкций с России после победы Трампа

Министр экономического развития России Алексей Улюкаев заявил, что избрание Дональда Трампа президентом США предоставляет шанс на снятие с России западных экономических санкций.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-11 03:47

Фото: pronedra.ru

Улюкаев заявил о завершении сделки по приватизации "Башнефти"

Глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев сообщил, что сделка по приватизации госпакета акций "Башнефти" полностью завершена. pronedra.ru »

2016-10-12 18:41

Фото: dp.ru

Улюкаев заявил об отсутствии решения по заморозке пенсионных накоплений

Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев заявил, что окончательное решение о заморозке пенсионных накоплений пока не принято. dp.ru »

2016-09-03 11:13

Улюкаев заявил о восстановлении доверия инвесторов к российской экономике

Приток капитала, который был зафиксирован в России в мае, говорит о восстановлении доверия инвесторов к российскому финансовому рынку и экономике в целом. Об этом заявил министр экономического развития Алексей Улюкаев в интервью японскому телеканалу NHK. news.mail.ru »

2016-07-19 08:22

Улюкаев заявил об интересе европейских инвесторов в покупке доли в «Роснефти»

Пакетом акций «Роснефти», находящимся в собственности государства, интересуются инвесторы не только из Китая и Индии, но и из Европы. Такое заявление в субботу, 25 июня, сделал министр экономического развития России Алексей Улюкаев, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-06-25 11:42