Устроившего взрыв в банке россиянина украинцы лишили накоплений

Устроившего взрыв в банке россиянина украинцы лишили накоплений
фото показано с : incident.mk.ru

2023-6-21 11:27

Telegram-канал Shot сообщил, что взрыв в банке в Химках устроил 19-летний москвич

Подробнее читайте на ...

устроившего взрыв банке россиянина украинцы лишили накоплений

Устроившего взрыв на Самарском НПЗ диверсанта отправили под арест

Самарский районный суд отправил под арест на два месяца Сергея Окрушко, подозреваемого в диверсии на Куйбышевском нефтеперерабатывающем заводе, передает ТАСС.

ridus.ru »

2023-07-29 13:24

Фото: rosbalt.ru

Устроившего взрыв в православной гимназии Серпухова поместили под арест до 31 марта

Басманный суд Москвы по ходатайству следствия поместил под арест Владислава Струженкова, устроившего взрыв на территории женского монастыря в подмосковном... rosbalt.ru »

2022-01-31 17:41

Фото: lenta.ru

Устроившего взрыв в серпуховском монастыре арестовал суд

Восемнадцатилетнего россиянина, который устроил взрыв в гимназии при монастыре в Серпухове, арестовал Басманный суд Москвы до 31 марта 2022 года. Владислав С. обвиняется в покушении на убийство двух и более человек. lenta.ru »

2022-01-31 15:12

Устроившего взрыв в Серпухове бывшего гимназиста проверят на вменяемость

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. 18-летний выпускник гимназии в Серпуховском районе, взорвавший СВР на территории учебного заведения, совершил самоубийство общеопасным способом. Об этом журналистам заявила представитель областного главка СК Ольга Врадий. fedpress.ru »

2021-12-13 14:34

Фото: lenta.ru

Устроившего взрыв в гимназии при монастыре посмертно проверят на вменяемость

18-летнего россиянина, устроившего взрыв в гимназии при Серпуховском женском монастыре, посмертно проверят на вменяемость. Юноше назначат посмертную психолого-психиатрическую экспертизу. Возможным мотивом произошедшего считают конфликт выпускника гимназии с ее учениками и педагогами. lenta.ru »

2021-12-13 11:01

Фото: lenta.ru

Устроившего взрыв в жилом доме россиянина отправили в психбольницу

Верховный суд Удмуртии постановил отправить на принудительное лечение в психиатрический стационар жителя Ижевска Александра Копытова, взорвавшего в ноябре 2017 года подъезд жилого дома. Установлено, что Копытов устроил взрыв в невменяемом состоянии по причине личной неприязни к соседям. lenta.ru »

2019-03-11 19:55

Устроившего взрыв в магазине Петербурга освободили от уголовной ответственности

Дмитрий Лукьяненко, свершивший теракт в петербургском супермаркете Перекресток, отправлен на принудительное лечение, такое решение принял Московский окружной военный суд на выездном заседании. «Освободить от уголовной ответственности. vz.ru »

2018-12-06 18:43

Фото: russian.rt.com

Устроившего взрыв в архангельском ФСБ проверят на участие в запрещённых организациях

Следствие проверит, не состоял ли молодой человек, который устроил взрыв в управлении ФСБ по Архангельской области, в запрещённых организациях. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на официального представителя СК России Светлану Петренко. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-31 17:24

Устроившего взрыв в Архангельске проверят на членство в запрещённых организациях

Следователи проводят обыски в доме погибшего подростка, опрашивают его родных и знакомых. Следователи СК РФ проверят, состоял ли подросток, устроивший взрыв в здании УФСБ по Архангельской области, в запрещённых организациях. Читать далее... life.ru »

2018-10-31 15:30

Фото: lenta.ru

Устроившего взрыв в петербургском «Перекрестке» признали невменяемым

Мужчину, устроившего теракт в петербургском супермаркете «Перекресток», признали невменяемым. На допросе он объяснил свое преступление тем, что хотел сделать известной некую секту экстрасенсов, в которой когда-то состоял. Решением суда Дмитрий Лукьяненко заключен под стражу. lenta.ru »

2018-02-26 21:00

Устроившего взрыв в Ансбахе сирийца планировали выслать в Болгарию

Беженца из Сирии, который устроил взрыв в немецком Ансбахе, власти намеревались депортировать в Болгарию, сообщил представитель МВД Германии Тобиас Плате.
Читать далее russian.rt.com »

2016-07-25 13:35