Фото: vestikavkaza.ru

Уволенный сотрудник поджег автомобиль директора в Ставрополе

Уголовное дело по факту поджога автомобиля открыто в Ставрополе, об этом сообщают СМИ. В дежурную часть поступил сигнал от диспетчера пожарно-спасательной части о горящем на одной из улиц города автомобиле. На место событий направились … vestikavkaza.ru »

2021-11-07 12:45

Фото: lenta.ru

Уволенный сотрудник Пентагона заявил о состоявшейся победе Китая над США

Китай уже победил США в гонке вооружений с использованием кибервозможностей, машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ), передает The Drive заявление бывшего директора Пентагона по программному обеспечению Николаса Чайллана. lenta.ru »

2021-10-14 11:42

Фото: lenta.ru

Уволенный сотрудник раскрыл проблемы Virgin Galactic

Уволенный директор по летным испытаниям компании Virgin Galactic Марк Стаки заявил, что к отклонению от первоначального курса суборбитального корабля Unity, на борту которого находился британский миллиардер Ричард Брэнсон, привела ошибка пилота, а не сильный ветер, пишет Parabolic Arc. lenta.ru »

2021-09-25 11:35

Уволенный сотрудник Xsolla требует с миллиардера Агапитова 1 млн рублей

ПЕРМЬ, 18 августа, ФедералПресс. Один из уволенных сотрудников Xsolla подал иск на компанию и ее гендиректора Александра Агапитова. В нем он оспаривает свое увольнение, просит выплатить ему 1 млн рублей в качестве компенсации морального вреда и восстановить на работе. fedpress.ru »

2021-08-18 11:27

Быстро уволенный сотрудник ГАИ обвиняется в крупных взятках

Прокуратура Башкирии обнаружила у заместителя руководителя республиканского регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД Айдара Гиндуллина несколько квартир, более трёх десятков транспортных средств, земельные участки. argumenti.ru »

2021-07-08 17:30

ЧП. Уволенный сотрудник из мести поджег птицефабрику под Красноярском

Увольнение с работы толкнуло жителя Красноярского края на необдуманные действия – он запалил птицефабрику, где трудился. vesti.ru »

2021-05-11 08:37

Фото: lenta.ru

Уволенный сотрудник торгового центра взял в заложники несколько десятков человек

Несколько десятков сотрудников торгового центра Greenhills в городе Сан-Хуан на Филиппинах взяты в заложники. Об этом сообщает издание The Manila Times. Преступник — уволенный охранник, начавший стрельбу и взявший как минимум 27 человек к заложники. lenta.ru »

2020-03-02 09:36

Уволенный сотрудник устроил резню на складе во Флориде

Уволенный сотрудник частной компании Duke Industries устроил резню на территории склада предприятия в городе Таллахасси во Флориде. По данным телеканала MSNBC, он ранил шестерых человек, прежде чем его успели задержать. Читать далее... life.ru »

2019-09-11 18:38

Фото: russian.rt.com

Уволенный сотрудник «Ахмат-Арены» объяснил свой поступок во время матча со «Спартаком»

Бывший работник «Ахмат-Арены» Ризван Эдильсултанов, который был уволен за оскорбление судьи матча пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со «Спартаком» Алексея Сухого с помощью микрофона, объяснил свои действия. Читать далее russian.rt.com »

2019-08-12 11:34

Уволенный сотрудник Google подал на компанию в суд за дискриминацию белых мужчин

Бывший сотрудник компании Google Джеймс Дамор, уволенный в августе 2017 года, подал на организацию в суд за дискриминацию белых мужчин. Об этом сообщает Tech Crunch.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-09 08:10

Фото: 5-tv.ru

Уволенный сотрудник зарезал ножом своего работодателя

В Красноярском крае задержали 34-летнего жителя села Кольцово. Его подозревают в убийстве местного депутата сельсовета. Как выяснило следствие, мужчина выяснял отношения с бывшим работодателем в местном сельскохозяйственном предприятии. 5-tv.ru »

2017-04-28 05:43

Уволенный сотрудник устроил стрельбу в Техасе, есть жертвы

В американском штате Техас сотрудник транспортной компании, предположительно уволенный ранее, открыл стрельбу из ружья на территории, принадлежащей фирме. Он убил одного человека, ещё одного ранил, а затем покончил жизнь самоубийством. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-04 20:06