Ведущая Первого канала не смогла улететь из Турции и разозлилась

Ведущая Первого канала не смогла улететь из Турции и разозлилась
фото показано с : lenta.ru

2021-4-16 16:26

Ведущая новостной программы «Время» на Первом канале Екатерина Андреева разозлилась после того, как не смогла улететь из Турции из-за новых ограничительных мер. На своей странице в Instagram она рассказала о сложившейся ситуации, а также обвинила российские власти во лжи.

Подробнее читайте на ...

ведущая канала смогла улететь турции разозлилась

Фото: lenta.ru

Ведущая Первого канала показала фигуру в купальнике в день 42-летия

Ведущая Первого канала Ольга Ушакова показала фигуру в откровенном наряде в день 42-летия. Знаменитость снялась с босыми ногами на отдыхе среди пальм, стоя на траве. При этом она позировала на размещенных кадрах в слитном коричневом купальнике на бретелях и с глубоким декольте. lenta.ru »

2024-04-09 17:52

Фото: lenta.ru

Ведущая Первого канала раскрыла подробности работы с Эрнстом

Депутат и ведущая политического ток-шоу «Куклы наследников Тутти» на Первом канале Мария Бутина рассказала о работе с Константином Эрнстом. По ее словам, именно он решил сделать ее единственной ведущей программы. lenta.ru »

2024-04-03 17:04

Фото: lenta.ru

Ведущая Первого канала раскрыла особенность популярной у россиян страны

Ведущая тревел-шоу «Жизнь других» на Первом канале Жанна Бадоева раскрыла особенность Китая. В эфире передачи она заявила, что в этой популярной у россиян стране установлено множество камер. «Если бы я жила в Шанхае, то чувствовала себя героиней какого-нибудь реалити-шоу», — высказалась она. lenta.ru »

2024-01-29 19:49

Фото: lenta.ru

Ведущая Первого канала раскрыла особенности популярной у россиян страны

Ведущая тревел-шоу «Жизнь других» на Первом канале Жанна Бадоева раскрыла особенности Шри-Ланки. В эфире передачи она рассказала, что жители этой популярной у россиян страны предпочитают лекарствам травы, не ходят на работу в полнолуния и испытывают трудности с разводами. lenta.ru »

2023-11-21 09:07

Фото: lenta.ru

Ведущая Первого канала пожаловалась на трудности съемок в Израиле

Ведущая программы «Жизнь других» на Первом канале Жанна Бадоева пожаловалась на жару во время съемок в израильском городе Хайфа. Это, Господи, я не знаю, как выжить. Еще и влажность такая», — раскрыла она подписчикам своего Telegram-канала. lenta.ru »

2023-09-07 16:55

Фото: lenta.ru

Ведущая Первого канала пожаловалась на «вечную женскую беду»

Ведущая программы «Жизнь других» на Первом канале Жанна Бадоева пожаловалась на то, что мужчины не умеют красиво фотографировать своих возлюбленных. «Это же наша вечная женская беда — наш мужчина, который не умеет нас красиво сфотографировать», — написала ведущая в Telegram. lenta.ru »

2023-07-27 15:19

Фото: lenta.ru

Ведущая Первого канала раскрыла секрет крепкого брака

Ведущая программы «Жизнь других» на Первом канале Жанна Бадоева раскрыла секрет крепкого брака. Рекомендации для тех, кто хочет иметь гармоничные отношения в паре, она опубликовала в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-07-25 14:19

Фото: lenta.ru

Ведущая Первого канала призвала россиян много работать

Ведущая программы «Давай поженимся!», сваха Роза Сябитова призвала россиян много трудиться, чтобы привлечь достаток. Ранее стало известно, что «Давай поженимся!» вернется в эфир Первого канала. Об этом на Петербургском международном экономическом форуме рассказал гендиректор канала Константин Эрнст. lenta.ru »

2023-06-15 19:16

Фото: lenta.ru

Ведущая Первого канала раскрыла отношение к критике в свой адрес

Ведущая ток-шоу «Мужское/Женское» на Первом канале Юлия Барановская раскрыла отношение к критике. Она рассказала, что к негативу в свой адрес относится спокойно, но хейт по отношению к ее детям является для нее больной темой. lenta.ru »

2023-04-06 18:12

Фото: lenta.ru

Ведущая Первого канала рассказала об изменениях в жизни после переезда

Ведущая ток-шоу «Мужское/Женское» на Первом канале Юлия Барановская рассказала, что жизнь ее и детей изменилась после того, как они переехали из квартиры в частный дом. «Теперь — раздолье. Ужасно люблю, когда шум, гам, полный дом детей, друзей, бесконечные сборища», — поделилась она. lenta.ru »

2023-01-20 13:39

Фото: lenta.ru

Ведущая Первого канала призналась в желании «придушить» обидчиков дочери

Ведущая ток-шоу «Мужское/Женское» на Первом канале Юлия Барановская пожаловалась на критику в адрес ее дочери Яны Аршавиной, участвовавшей в шоу «Новые танцы» на ТНТ. По словам телеведущей, она до сих пор не может смириться с тем, что ее ребенка постоянно выделяют из-за фамилии. lenta.ru »

2023-01-18 20:24

Фото: lenta.ru

Ведущая Первого канала сравнила Москву с мясорубкой

Ведущая Первого канала Юлия Барановская назвала Москву городом-мясорубкой. «Москву называют сложным городом, мясорубкой, но меня эта мясорубка спасла», — рассказала она в интервью изданию «Москвич Mag». lenta.ru »

2023-01-09 19:18

Фото: lenta.ru

Ведущая Первого канала рассказала об адаптации к пробкам в Москве

Ведущая Первого канала Алла Михеева рассказала, что в течение жизни в Москве адаптировалась к дорожному движению в городе, включая пробки. Она поделилась подробностями в разговоре с «Teleprogramma. pro». lenta.ru »

2022-12-21 19:29

Фото: lenta.ru

Ведущая Первого канала призвала женщин навести порядок в голове

Ведущая шоу «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова заявила, что провела анализ требований современных женщин к мужчинам и призвала их навести порядок в собственной голове. По мнению ведущей, у женщин слишком много пожеланий к потенциальному партнеру. Об этом она сообщила в Telegram-канале. lenta.ru »

2022-12-15 20:16

Фото: lenta.ru

Ведущая Первого канала рассказала о нежелании жить за городом

Ведущая Первого канала Алла Михеева призналась, что, несмотря на мечту о собственном доме, она не торопится переезжать в Подмосковье и ей нравится жить в центре города. Звезда отметила удобство жизни в городе, благодаря которому можно попасть из одной точки в другую без необходимости преодолевать большие расстояния. lenta.ru »

2022-11-14 18:26

Фото: lenta.ru

Ведущая Первого канала высказалась о шутках ниже пояса в КВН

Ведущая одной из рубрик шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале Алла Михеева заявила, что руководитель и ведущий «Клуба веселых и находчивых» Александр Масляков следит за шутками ниже пояса в КВН. По ее словам, Масляков, пропустивший несколько игр, продолжает держать руку на пульсе и контролировать происходящее. lenta.ru »

2022-11-14 15:22

Фото: lenta.ru

Ведущая Первого канала высказалась о шутках «ниже пояса» в КВН

Ведущая одной из рубрик шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале Алла Михеева заявила, что руководитель и ведущий «Клуба веселых и находчивых» Александр Масляков следит за шутками «ниже пояса» в КВН. По ее словам, Масляков, пропустивший несколько игр, продолжает держать руку на пульсе и контролировать происходящее. lenta.ru »

2022-11-14 15:22

Фото: lenta.ru

Ведущая Первого канала ответила на вопрос о возвращении «Вечернего Урганта»

Ведущая одной из рубрик программы «Вечерний Ургант» на Первом канале Алла Михеева высказалась о возможном возвращении передачи в эфир. Кроме этого, ведущая подчеркнула, что не понимает волну негатива, обрушившуюся на ведущего программы Ивана Урганта, и добавила, что он находится в Москве. lenta.ru »

2022-11-14 11:47

Фото: lenta.ru

Ведущая Первого канала объявила о возвращении популярного шоу

Телеведущая Жанна Бадоева объявила о возвращении популярного шоу Первого канала «Жизнь других». Анонс нового выпуска программы о путешествиях появился на ее YouTube-канале в минувший четверг, 6 октября. lenta.ru »

2022-10-07 10:45

Фото: lenta.ru

Ведущая Первого канала высказалась о сложности материнства

Ведущая популярного шоу «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова высказалась о сложности материнства. В своем Telegram-канале она назвала материнство самой сложной работой. «И фраза "Бог не успевает быть везде одновременно — поэтому он создал матерей" является жизненной истиной», — отметила телесваха. lenta.ru »

2022-08-23 16:57