Вероятность создания Россией теневого флота нефтетанкеров оценили

Вероятность создания Россией теневого флота нефтетанкеров оценили
фото показано с : lenta.ru

2022-10-23 14:02

Чтобы не потерять доходы от продажи нефти, Россия может создать теневой флот для перевозки сырья. Это вынужденная мера из-за санкций и введения потолка цен Западом. О вероятности такого шага в беседе с «Лентой.

Подробнее читайте на ...

вероятность создания россией теневого флота нефтетанкеров оценили

Фото: lenta.ru

Вероятность создания Ираном ядерного оружия оценили

Военный политолог Александр Перенджиев заявил, что у Ирана есть все возможности для создания ядерного оружия, но допустить превращение страны в ядерную державу нельзя, поскольку это может обострить ряд международных конфликтов и создать дополнительную угрозу мировой безопасности. lenta.ru »

2022-11-30 12:18

Фото: lenta.ru

В США оценили вероятность создания бесполетной зоны над Украиной

В США оценили вероятность создания бесполетной зоны над Украиной по требованию Киева. Как заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, такое решение грозит войной с Россией. Официальный представитель американской администрации добавила, что Вашингтон хочет избежать прямой конфронтации с Москвой. lenta.ru »

2022-03-03 22:06

Фото: social.mk.ru

Вирусолог Чумаков не исключил вероятность искусственного создания штамма "Омикрон"

Вирусолог Петр Чумаков заявил, что штамм коронавируса "Омикрон", который ранее был обнаружен в ЮАР и теперь стремительно распространяется по миру, мог быть создан искусственно social.mk.ru »

2021-12-15 12:36

Фото: lenta.ru

Эрдоган оценил вероятность создания собственной армии Евросоюза

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган оценил вероятность создания собственной армии Европейского союза (ЕС). Свое отношение к этому проекту он выразил после переговоров с американским лидером Джо Байденом на саммите G20 в Риме: «Это не тот проект, который возможен. Это невозможно». lenta.ru »

2021-10-31 22:21

Фото: lenta.ru

В Еврокомиссии оценили вероятность создания военной миссии на Украине

Представитель Европейской комиссии (ЕК) Набиля Массрали оценила вероястность создания военной учебной миссии на Украине. Она отметила, что Европейский союз продолжает переговоры по мерам поддержки Киева: «ЕС изучает пути повышения устойчивости Украины, переговоры по возможным мерам поддержки продолжаются». lenta.ru »

2021-10-04 23:59

Фото: nation-news.ru

Писатель Де Кошко опроверг вероятность создания военного альянса Евросоюза

Создание отдельного военного альянса Европейского союза не представляется возможным. Такой точки зрения придерживается французский писатель Дмитрий Де Кошко. nation-news.ru »

2021-09-21 20:59

Разведка США оценила вероятность создания COVID-19 в качестве биологического оружия

Разведывательное сообщество США пришло к выводу, что вирус COVID-19 не был разработан в качестве биологического оружия. Рассекреченные выдержки из доклада президенту Джо Байдену по итогам 90-дневного расследования опубликованы на сайте офиса директора национальной разведки США. tvzvezda.ru »

2021-08-27 23:50

В Общественной палате РФ оценили вероятность создания подобия СССР

Ровно 30 лет назад 17 марта 1991 года на референдуме о сохранении СССР большинство граждан огромной страны проголосовало за единство. Тем не менее, спустя девять месяцев после референдума Советский Союз распался. fedpress.ru »

2021-03-17 16:18

Фото: lenta.ru

Названа вероятность создания успешной вакцины от коронавируса

Ученые Университета Джонса Хопкинса в США сообщили, что SARS-CoV-2 относится к медленно эволюционирующим вирусам, что позволяет создать эффективную вакцину. По словам исследователей, у коронавируса произошло очень мало генетических изменений с момента появления в 2019 году. lenta.ru »

2020-06-11 06:54

«Вирусы не поступают из лабораторий»: ученый-биолог оценил вероятность создания коронавируса Соединенными Штатами

Ученый-биолог рассказал «Звезде» о том, мог ли быть распространившийся по всему миру коронавирус «антикитайской» разработкой Соединенных Штатов. Доктор биологических наук, сотрудник НИИ биологии имени А. tvzvezda.ru »

2020-03-13 10:40