Вести в 20:00. Союз садоводов РФ предложил изымать брошенные дома и участки

2021-6-3 21:33

В Союзе садоводов России предложили изымать брошенные дачные участки. Только в Подмосковье их насчитали около 15 тысяч. Куда сложнее оказалось решить проблему недостроенных коттеджных поселков. По всему региону разрослись целые города-призраки, которые теперь интересуют разве что вандалов и мародеров.

В Союзе садоводов России предложили изымать брошенные дачные участки. Только в Подмосковье их насчитали около 15 тысяч. Куда сложнее оказалось решить проблему недостроенных коттеджных поселков. По всему региону разрослись целые города-призраки, которые теперь интересуют разве что вандалов и мародеров.

Подробнее читайте на ...

участки изымать брошенные садоводов

Землю – государству! В Ялте ради детей решили изымать участки

Власти Ялты планируют изымать земельные участки у недобросовестных пользователей. С такой инициативой выступил исполняющий обязанности главы администрации города Иван Имгрунт. Говорят, в городе катастрофически не хватает земли под строительство школ и больниц. fedpress.ru »

2019-10-16 15:58

Непонятно, по какой схеме Минсельхоз предлагает изымать в сельхозоборот участки земли, находящиеся в частной собственности

Я не знаю, какие механизмы предполагает применить Минсельхоз, но саму идею возвращения в оборот неиспользованных земель я поддерживаю. Дело в том, что у нас 42 млн га земли не возделываются, заросли уже даже не бурьяном, а березняком. То, что четверт ... regions.ru »

2019-08-27 01:26

Российские дачники в панике из-за идеи изымать у них участки с нескошенной травой

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Дачники боятся, что могут остаться без садовых участков после предложения Минэкономразвития. fedpress.ru »

2019-06-19 09:27

Фото: tass.ru

В России предложили изымать земельные участки за несоблюдение пожарной безопасности

Участки будут продавать на публичных торгах, говорится в подготовленном Минэкономразвития документе, опубликованном на портале проектов нормативных актов tass.ru »

2019-06-18 11:22

Фото: 5-tv.ru

Мусоришь? Отдавай землю: Чиновники предложили изымать участки у нерадивых хозяев

Согласно законопроектам Минэкономразвития мусор и нескошенная трава могут стать причиной для конфискации земельного участка. 5-tv.ru »

2019-06-18 08:33

Фото: lenta.ru

Участки россиян захотели изымать за нарушения пожарной безопасности

Минэкономразвития предложило изымать частные земельные участки, если они используются с нарушением пожарных требований. Собственник или арендатор может лишиться его, если на участке будут заметны следующие нарушения: зарастание земельного участка сорной растительностью и накопление бытовых отходов. lenta.ru »

2019-06-18 07:09

Фото: rosbalt.ru

Парламентарий: Земельные участки надо изымать у чиновников-«латифундистов» и их приятелей

Государству следовало бы задуматься об изъятии земель у чиновников-«латифундистов», которые по дешевке скупили земли для спекулятивных... rosbalt.ru »

2019-02-27 15:15

Власти Кубани смогут изымать участки у компаний, затянувших строительство домов

По мнению депутатов Заксобрания края, закон позволит предотвратить появление обманутых дольщиков в регионе tass.ru »

2018-04-24 12:10

Власти Перми начнут изымать земельные участки для реконструкции улицы Революции

ПЕРМЬ, 25 февраля, ФедералПресс. В Перми планируют расширить ул. Революции до четырех полос и запустить трамвай от ул. Куйбышева до ул. Сибирской. Проект реконструкции рассчитан на два года. Его цель - оптимизация транспортного потока. news.mail.ru »

2018-02-25 14:30

Власти Перми начнут изымать земельные участки для реконструкции улицы Революции

ПЕРМЬ, 25 февраля, ФедералПресс. В Перми планируют расширить ул. Революции до четырех полос и запустить трамвай от ул. Куйбышева до ул. Сибирской. Проект реконструкции рассчитан на два года. Его цель – оптимизация транспортного потока. fedpress.ru »

2018-02-25 13:00

Фото: versia.ru

Путин разрешил Минобороны изымать земельные участки для строительства

Благодаря подписанному президентом РФ Владимиром Путиным указу Министерство обороны получило право изымать земельные участки для строительства своих объектов. versia.ru »

2017-08-17 22:00

Фото: grani.ru

Путин разрешил ФСБ изымать земельные участки

Владимир Путин наделил Федеральную службу безопасности правом изымать земельные участки и расположенную на них недвижимость для "государственных нужд". В марте такое же право получила Федеральная служба охраны. grani.ru »

2017-05-17 11:15

Фото: riafan.ru

ФСБ получила право изымать земельные участки для обеспечения охраны госграницы

Российская Федеральная служба безопасности (ФСБ) получила право изымать земельные участки и объекты недвижимости для государственных нужд. Соответствующий указ был подписан сегодня президентом России Владимиром Путиным riafan.ru »

2017-05-16 22:01

Эксперт прокомментировал наделение ФСБ полномочиями изымать земельные участки

Генерал-майор ФСБ в отставке Валерий Малеваный прокомментировал Nation News постановление президента России Владимира Путина, которое наделяет ФСБ правом изымать земельные участки для государственных нужд. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-16 21:43

Путин наделил ФСБ полномочиями изымать земельные участки для госнужд

Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому Федеральная служба безопасности (ФСБ) России наделяется правом изымать земельные участки и находящиеся на них объекты недвижимости для государственных нужд. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-16 17:58

Путин разрешил ФСБ изымать земельные участки для госнужд

Президент России Владимир Путин наделил Федеральную службу безопасности (ФСБ) России правом изымать земельные участки и находящиеся на них объекты недвижимости для государственных нужд. Соответствующий указ опубликован на сайте правовой информации. news.yandex.ru »

2017-05-16 17:30