ФСБ получила право изымать земельные участки для обеспечения охраны госграницы

ФСБ получила право изымать земельные участки для обеспечения охраны госграницы
фото показано с : riafan.ru

2017-5-16 22:01

Российская Федеральная служба безопасности (ФСБ) получила право изымать земельные участки и объекты недвижимости для государственных нужд. Соответствующий указ был подписан сегодня президентом России Владимиром Путиным

Подробнее читайте на ...

фсб получила право изымать земельные участки обеспечения охраны

ФСБ получила от США «слишком общие» данные о теракте в «Крокусе»

Российские спецслужбы получили определенные данные от Вашингтона о возможном террористическом акте в подмосковном «Крокус Сити Холле». Об этом заявил директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин после заседания коллегий СВР и Комитета государственной безопасности Белоруссии. tvzvezda.ru »

2024-04-02 15:09

ФСБ получила данные о связи запрещённого "Меджлиса" с украинскими спецслужбами

Через эту организацию на полуострове готовились не только подрывы и диверсии, но и протестные акции крымских татар. life.ru »

2021-09-15 13:49

Фото: riafan.ru

ФСБ получила право оперативно блокировать сайты за нарушение закона

НКЦКИ ФСБ получил право инициировать разделегирование доменов сайтов за нарушения закона, что позволит их блокировать. riafan.ru »

2019-08-06 10:19

ФСБ получила полномочия быстрой блокировки сайтов

Одна из структур ФСБ получила полномочия по более быстрой и эффективной блокировке сайтов, нежели чем через суд и Роскомнадзор. Использовать его предполагается для борьбы с фишинговыми сайтами. dw.de »

2019-08-06 05:43

ФСБ получила право изымать землю для госнужд

Президент России Владимир Путин наделил Федеральную службу безопасности правом изымать земельные участки или расположенную на них недвижимость для государственных нужд. Указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. vedomosti.ru »

2017-05-16 17:01

Фото: tvzvezda.ru

Погранслужба ФСБ получила новый корабль для охраны границ в Арктике

Пограничная служба ФСБ получила новый сторожевой корабль первого ранга для охраны российских границ в Арктике. Об этом сообщил заместитель руководителя погранслужбы адмирал Геннадий Медведев в интервью «Российской газете». tvzvezda.ru »

2017-01-22 21:30