ФСБ получила право изымать землю для госнужд

2017-5-16 17:01

Президент России Владимир Путин наделил Федеральную службу безопасности правом изымать земельные участки или расположенную на них недвижимость для государственных нужд. Указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Согласно документу, ФСБ получает право принимать «в пределах своих полномочий решения об изъятии земельных участков и (или) расположенных на них объектов недвижимого имущества для государственных нужд Российской Федерации». .

Подробнее читайте на ...

фсб получила право изымать землю госнужд

ФСБ получила от США «слишком общие» данные о теракте в «Крокусе»

Российские спецслужбы получили определенные данные от Вашингтона о возможном террористическом акте в подмосковном «Крокус Сити Холле». Об этом заявил директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин после заседания коллегий СВР и Комитета государственной безопасности Белоруссии. tvzvezda.ru »

2024-04-02 15:09

ФСБ получила данные о связи запрещённого "Меджлиса" с украинскими спецслужбами

Через эту организацию на полуострове готовились не только подрывы и диверсии, но и протестные акции крымских татар. life.ru »

2021-09-15 13:49

Фото: riafan.ru

ФСБ получила право оперативно блокировать сайты за нарушение закона

НКЦКИ ФСБ получил право инициировать разделегирование доменов сайтов за нарушения закона, что позволит их блокировать. riafan.ru »

2019-08-06 10:19

ФСБ получила полномочия быстрой блокировки сайтов

Одна из структур ФСБ получила полномочия по более быстрой и эффективной блокировке сайтов, нежели чем через суд и Роскомнадзор. Использовать его предполагается для борьбы с фишинговыми сайтами. dw.de »

2019-08-06 05:43

Фото: riafan.ru

ФСБ получила право изымать земельные участки для обеспечения охраны госграницы

Российская Федеральная служба безопасности (ФСБ) получила право изымать земельные участки и объекты недвижимости для государственных нужд. Соответствующий указ был подписан сегодня президентом России Владимиром Путиным riafan.ru »

2017-05-16 22:01

Фото: tvzvezda.ru

Погранслужба ФСБ получила новый корабль для охраны границ в Арктике

Пограничная служба ФСБ получила новый сторожевой корабль первого ранга для охраны российских границ в Арктике. Об этом сообщил заместитель руководителя погранслужбы адмирал Геннадий Медведев в интервью «Российской газете». tvzvezda.ru »

2017-01-22 21:30